Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Schauenburg / 22.5.2005 Richter: LH:Staniland/KH: Foulston ( GB )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Whashishi's Gideon
(Whashishi's Chinook x Fair Oak's New Mark)
Bes.: A.Cürten Z.: Cürten
V1, CAC-J
Rüden / Zwischenklasse
Pandarellan O'boy
(Foxearth Fire Arrow x Sandcastles Oh Yes)
Bes.: M. Ramm Z.: Virve Frimann-Tiihonen
V2, CAC-J
Bon a Vivre v d Eisvogel
(Eddy vom Ihlpol x Turella's Moonflower)
Bes.: Rita Völkl Z.: v. Stünzner
SG2
Rüden / Championklasse
Honey Melon Hartley Henry
(Dandinas Amazing Spirit x Finn-BeautysGipsy Girl)
Bes.: Schmidt Z.: Hartikainen
V1, CAC BOB
Rüden / offene Klasse
Turellas Price Charming
(Foxearth Finnish Emblem x Turellas Josephine)
Bes.: Rosenwald Z.: Schmidt
V1, CAC
Caine of Percys Home
(Eddy vom Ihlpol x Aileen of PercysHome)
Bes.: Kanisch Z.: Schaffert
SG2
James McZuni vom Ihlpol
(Chatschatorian Buster Arak x Zola vom Ihlpol)
Bes.: Silvia Lemcke Z.: I. Harth
G3




Hündinnen / Jugendklasse
Turellas Royal Velvet
(Foxearth High Fequency x Turellas Nordic Flower)
Bes.: Schmidt Z.: Schmidt
V1, CAC-J
Blizz vom Isteiner Klotz
(Turella's Floyd x Turella's Kimberly)
Bes.: Reichlin Z.: R.Wiesler
V2, CAC-J res.
Silver-Serenitys Dana Golden Lady
(Oneway's Miraculix x Goya in the Night Geryli)
Bes.: G. Ladurner Z.: G. Ladurner
V3
Mabel vom Ihlpol
(Whashisi's Chinook x Zola vom Ihlpol)
Bes.: Sabine & Bertram Haug Z.: Inge Harth
G4
Hündinnen / Zwischenklasse
Turellas Quintasia
(Foxearth High Frequency x Colombian Friends Joy N'Pride)
Bes.: C. Schmidt Z.: C. Schmidt
V1, CAC
Bonte von dem Eisvogel
(Eddy vom Ihlpohl x Turella's Moonflower)
Bes.: K. v. Stünzner Z.: K. v. Stünzner
V2, CAC res.
Katja vom Ihlpol
(Whashisi's Chinook x Trici Tracy vom Ihlpol)
Bes.: I. Harth Z.: I. Harth
SG3
Jack Mack's Gnuis na Gaoth
(Jack Mack's Chinablue Crest x Jack Mack's Billow Bubbles)
Bes.: A. Ziegerath Z.: G. Hartmann
SG4
Hündinnen /Championklasse
Turellas Josephine
(One Ways Sex and Crime x Foxearth Fire Imp)
Bes.: Schmidt Z.: Schmidt
V1, CAC
Zindy vom Ihlpol
(Hassan vom Ihlpol x Scandyline Cinja my Dream)
Bes.: Haug Z.: Harth
V2, CAC res.
Wesayso Lucky Nr. 7
(Spruce Medo's B'Cuz x Blue Twiggy van Midden Aarde)
Bes.: I.Jordens Z.: J.Semianova
V3
Amelie vom Isteiner Klotz
(Turella's Floyd x Turella's Kimberly)
Bes.: D.Mainka Z.: R.Wiesler
V4
Hündinnen / offene Klasse
Jack Mack's Hydref Heilog
(Oneways Miraculix x Jack Macks Ethne Efydd)
Bes.: Wallbaum Z.: G. Hartmann
V1, CAC
Turellas Inspiration
(Turella's Floyd x Colombian Friend's Joy 'n Pride)
Bes.: C. Schmidt Z.: C. Obrecht
V2, CAC res.
Catrin Krasna Louka
(Enrico vom Ihlpol x Poulsgaard's Born to Be Wild)
Bes.: M. Ourednikova Z.: S. Steinreiber-Schwarz
V3
Cinja of Percys Home
(Eddy vom Ihlpol x Aileen of Percys Home)
Bes.: Weidmann Z.: Schaffert
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de