Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 10 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Dortmund / 17.10.2004 Richter: S. Schaub ( )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Pandarellan O'boy
(Foxearth Fire Arrow x Sandcastles Oh Yes)
Bes.: M. Ramm Z.: Virve Frimann-Tiihonen
V1, CAC-J
Rüden / Zwischenklasse
Auchroisk vom Palmbachtal
(Everess vom Eifelparadies x Funny Flashdance vom Ihlpol)
Bes.: U. Sauer Z.: M. Ramm
V2, CAC-J
Turellas Prince Charming
(Foxearth Finnish Emblem x Turellas Josephine)
Bes.: Rosenwald Z.: C. Schmidt
V2, CAC-J res.
Sweet Surrender Hogmanay Lucky
(Dalimattas Black Bossanova x Mabinogion Indian Sunshine)
Bes.: Alfons Frank Z.: Erna Sanders
V3
Rüden / Championklasse
Foxearth High Frequency
(Foxearth Smooth Finish x Foxearth Antoc Firelight)
Bes.: T.u.B. Hayward u. Claudia Schmidt Z.: T.u.B. Hayward
V1, CACIB
Timonan Johnny Joker
(Tanning Epsom x Timonan Fiery Fiona)
Bes.: Berkelmanns Z.: Immonen
V2, CACIB res.
Markyllas Just A Magic Star
(Markyllas My Mistery Man x Markyllas Marianne Blue Star)
Bes.: Noordaa-Meertens Z.: Noordaa-Meertens
V3
Easy Eagle vom Ihlpol
(Collies of Sealand Nr. Six Nice Nepomuk x Scandyline Cinja My Dream)
Bes.: G. Wittmar Z.: I. Harth
V4
Rüden / offene Klasse





Hündinnen / Jugendklasse
Turellas Quintasia
(Foxearth High Frequency x Colombian Friends Joy N'Pride)
Bes.: C. Schmidt Z.: C. Schmidt
V1, CAC-J
Baunnahabhain vom Palmbachtal
(Everess vom Eifelparadies x Oneways Lotus)
Bes.: Willershäuser Z.: M. Ramm
V2, CAC-J res.
Jack Mack's Hydref Heilog
(Oneways Miraculix x Jack Macks Ethne Efydd)
Bes.: Wallbaum Z.: G. Hartmann
SG3
Hündinnen / Zwischenklasse
Sweet Surrender Hogmanay Chrystal
(CH Dalimattas Black Bossanova (fin) x CH Mabinogion Indian Sunshine (nl))
Bes.: K.v. Stünzner Z.: Erna Sanders (NL)
V1, CAC
Mabinogion Star Of Mississipi
(Markyllas Magic Star Pretender x Si-Sis This Indian Summer)
Bes.: Noordaa-Meertens Z.: Berkelmans
V2, CAC res.
Hündinnen /Championklasse
Turellas Nordic Flower
(Damlimatta's Black Bossanova x Colombian Friend's Joy n' Pride)
Bes.: C. Schmidt Z.: C. Schmidt
V1, CAC
Markyllas Lilly Marlene
(Markyllas My Mistery Man x Markyllas Marianne Blue Star)
Bes.: Noordaa-Meertens Z.: Noordaa-Mertens
SG2
Hündinnen / offene Klasse
Mabinogion Angel Of Faith
(Markyllas Magic Star Award x Mabinogion Black Hope)
Bes.: Berkelmans Z.: Berkelmans
V1, CACIB BOB
Turellas Moonflower
(Asim Dream Alkami x Turellas Josephine)
Bes.: Stünzner Z.: Schmidt
V2, CAC res.
Turellas New Year Eve
(Dalimatts Black Bossanova x Colombian Friends Joy N'Pride)
Bes.: Noordaa-Meertens Z.: C. Schmidt
V3
Golden Blue Jenny vom Eifelparadies
(Dandy Blue Diamond vom Eifelparadies x Flying Black Velvet vom Eifelparadies)
Bes.: Löwenau Z.: Löwenau
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de