Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 8 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Luxemburg / 9.2.2003 Richter: Brian Hawkins ( GB )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Top Gun du Clos des Duchesses
(Narwick silver Blue de Cathyja x Steelhurst Secret Love)
Bes.: Dancoisne Chr.&S. Z.: Dancoisne Chr.&S.
V1, CAC-J
Tchad du Chemin des Randonnees
(Rackham le Rouge du Clos des Duchesses x Oxane du Chemin des Randonnees)
Bes.: Le Breton Muriel Z.: Roulier C.&A.
V2, CAC-J res.
Thorgal le Pacifique du Preluneau
(Pacific de la Closerie du Petit Gruau x Lastet Mary's Love de Florange)
Bes.: Bergeot Chantal Z.: Bergeot
V3
Tolkien of Lowland's Green Valley
(Brilyn Misty Shadow at Carostar x Madonna Blonde de la Valleé de LÁisne)
Bes.: Thevenin Laurence Z.: Thevenin Laurence
V4

Rüden / Championklasse
Pole-Star of Lowlands Green Valley
(Imagine the People de Florange x Nois Blue Nuphon)
Bes.: Thevenin Laurence Z.: Thevenin Laurence
V1, CAC
Nytramenti Captain Blood
(Do it Again Fulvo Della Cambianella x Sharidon Ayleen Carrow Spicer)
Bes.: Balazovits Janos + Glushkova Tatyana Z.: Balazovits Janos
V2, CAC res.
Plai Boy de Kalisa
(One Mr Cantona de Karlisa x Soloroys Gipsy Savanna)
Bes.: Bastien Z.: Huchon
V3
Rüden / offene Klasse
Xotic Lover Of Slatestone
(Riding's Deep In My Heart x Unchain My Heart Of Slatestone)
Bes.: Ourth Z.: Ourth
V1, CAC
Stokedale Shadow Leader
(Brilyn Rum n' Black x Stokedale Shanghai Blues)
Bes.: Gauter Z.: Denham
V2, CAC res.
Scottlyme You're My Man
(Timeless Twilight's Fame or Fortune x Harriet Showpuppet)
Bes.: Ventroux Martine Z.: Richter Theodora
V3
Scottlyme You Got it
(Timeless Twilight's Fame or Fortune x Harriet Showpuppet)
Bes.: Richter Theodora Z.: Richter Theodora
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Texelle en Tout du Chemin des Randonnées
(Scottlyme You're My Man x Lola du Chemin des Randonnées)
Bes.: Pouplard Raphaël Z.: Roulier C. & A.
V1, CAC-J BOB
Ginger von Four Colours
(Black Jeans v.H. Reinhard x Black Flower v.H. Reinhard)
Bes.: Vogel Z.: Vogel
V2, CAC-J res.
Truly Scrumptious du Chemin des Randonnees
(Rackham Le Rouge du Clos des Duchesses x Oxane du Chemin des Randonnées)
Bes.: Dancoisne S. & Chr Z.: Roulier A. & Ch.
V3
Scottlyme April love
(Kintyre's Imperial Item x Harriet Showpuppet)
Bes.: Ventroux Martine Z.: Richter Theodora
V4

Hündinnen /Championklasse
Romance Dún Tour de Vaillancourt
(Timeless Twilight's Fame or Fortune x Venetian Charm of Slatestone)
Bes.: Thevine Z.: Thevine
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
World Wide Queen in Black of Slatestone
(Time Will Tell of Slatestone x Highland Hill Love Potion)
Bes.: Ourth - v.d.Akker Z.: Ourth - v.d.Akker
V1, CAC
Timeless Twiligth's Just for Fun
(Brilyn Misty Shadow at Carostar x Lansingh's Que Sera)
Bes.: Smeijsters Z.: Smeijsters
V2, CAC res.
Harriet Showpuppet
(Mallicot Sticky Fingers x OCathy de Gold Collies)
Bes.: Richter Z.: Paola Borsetti
V3
Secrets a View to Kill
(Brilyn Misty Shadow at Carostar x Maydale's Charming Personality)
Bes.: Langius Z.: Langius
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de