Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Krefeld / 8.9.2012 Richter: H. Steinmetz (D) ( )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Connydream Double Touch
(Diamond Black de Cabrenysset x Connydream Be my Sunshine)
Bes.: K. & S. Schubert Z.: K. & S. Schubert
V1, CAC-J BOB
Lasco my Lovely Boy vom Haus Rosenpracht
(Ch. Amalie Prince of Love x Jug.Ch. Sweet Scarlett vom Haus Rosenpracht)
Bes.: P.u.O. Scheuer Z.: D.Deuster
V2, CAC-J res.
Sir Leon vom Brüggener Land
( Queen`s Dancer Golden x Zamba vom Wengerhof)
Bes.: M. Dymek Z.: A. u. B. Knieling
V3
Lir Estel Sir vom Brüggener Land
(Queen`s Dancer Golden x Zamba vom Wengerhof)
Bes.: K. Klemme Z.: A. u. B. Knieling
V4
Rüden / Zwischenklasse
Aslan vom Waldecker Tor
(Yonas A Moment Like This of Kassiopeia x Amy Loved by you of endless hills)
Bes.: V. + M. Blotevogel Z.: Wienroth
V1, CAC
Brandee the Scotsmann vom Ruf Clan
(Avery the Highlander vom Ruf-Clan x Holly vom Eichenstamm)
Bes.: K. u. M. Ruf Z.: K. u. M. Ruf
V2, CAC res.
Rüden / Championklasse

Rüden / offene Klasse
Sunlight Whispers from Paradise
(Fairy Lodge he Will Be Loved x Famke WhispersFrom Paradise)
Bes.: Jansen Z.: Evers
V1, CAC
Ginmor vom Hellental
(Elten vom Hellental x Golden Kiss von Janinas Heart)
Bes.: B. Kraft Z.: B. Kraft
V2, CAC res.
Calimero vom Drachenfelser Ländchen
(Nicolaysen's Icebear Balou x Amber vom Drachenfelser Ländchen)
Bes.: Ch. Otto Z.: Ch. Otto
V3
Karibuni Harvest Moon
(Ch.Demelewis Dark Moon Driftin over Corydon x Karibuni Tennessee Waltz)
Bes.: M. Vandicken Z.: P. Hutchinson
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Connydream Demanding Look
(Diamond Black de Cabrenyssat x Connydream Be my Sunshine)
Bes.: K. u. S. Schubert Z.: K. u. S. Schubert
V1, CAC-J
Morning Sun Whispers From Paradise
(Ch. Scottlyme I am You Man x Dark Magic Whispers From Paradise)
Bes.: M. Evers Z.: M. Evers
V2, CAC-J res.
Might Hope`s Almond Blossom by Sunset
(Ch. Van Gogh vom Haus Rukopf x Candy von den Dreizehnmorgen)
Bes.: V. u. M. Blotevogel Z.: V. u. M. Blotevogel
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Honey Honey Whispers from Paradise
(Scottlyme I`m you Man x Dark Magic Whispers Paradise)
Bes.: M.T.H. Horst-Evers Z.: J.G.B.M. Evers
V1, CAC
Bossy
(Vincent von der Prignitzer Flur x Dulcinea Astromelias)
Bes.: B. Knieling Z.: A. Reul
SG2
Hündinnen /Championklasse
Liaison Amourette
(Ch. Alaska Blue Sky of River Tweed x Dt.JCH Velvet Dawn vom Haus Rukopf)
Bes.: Mallee Z.: Mallee
V1, CAC
Amber vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillian of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Charlotte Otto Z.: Charlotte Otto
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Blue Amy of the Landlord`s Pride
(Birkmeyre Little Boy Blue x Black Jana of Graceland)
Bes.: H. u. J. Engels Z.: H. u. J. Engels
V1, CAC
Fleur de la Rose Amyra the Dream Catcher
(Joana`s Magic Doc Schiwago x Lady Ynshadira)
Bes.: M. Dymek Z.: M. Dymek
V2, CAC res.
One And Only von Janinas Heart
(Budweiser vom Hause Reinhard x Camanna Cut Crystal)
Bes.: Christina Marx Z.: C. u. U. Erb
V3
Velvet Dawn vom Haus Rukopf
(Galahad vom Hause Rukopf x Birkmyre True Companion)
Bes.: Malleé Z.: Rukopf
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de