Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Erfurt, / 12.6.2012 Richter: Büttner ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Jenol Indigo
(RusCh. Chantique Lemon Spritzer x RusCh. Dzhimis Rammer of Glory)
Bes.: S. Schulz Z.: Popova u. Novo-Luninskaya
V1, CAC-J
Nico von der Blankenburg
(Boy Scout of Slatestone x Honey Flower vom Traumland Woblitz See)
Bes.: S. Gerths Z.: U. Röpke
V2, CAC-J res.
Jackmann from the Stirling Castle
( x )
Bes.: Z.:
V3
Most-Majestic United Hearthbreak
( x )
Bes.: Z.:
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Begasuka`s Exotical Magic
(Cerutti du Clos de Seawind x Begasuka`s Dancing on Sunshine)
Bes.: B. u. G. Wiedecke Z.: B. u. G. Wiedecke
V1, CAC
Nelson Golden Game vom Obersten-Holz
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Aischa vom Obersten-Holz)
Bes.: X. Dobhan Z.: C. Lehmal
V2, CAC res.
Rüden / Championklasse
Lucky Boy von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: A.Wurst Z.: C.u.U.Erb
V1, CACIB BOB
Paddy`s Polonaise vom Adlerwappen
(Brilyn Hot Tip x Sunny Grace vom Adlerwappen)
Bes.: S. Schulze Z.: S. Schulze
V2, CACIB res.
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V
Rüden / offene Klasse
Connydream Breath of Gold Magic
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: D. Welp Z.: K. Schubert
V1, CAC
Lord Goldi vom Hof Köthe
(BADR WAHEED od Mohtarow x Kara-Mia vom Hof Köthe)
Bes.: Elke Köthe Z.: Elke Köthe
V2, CAC res.
Quick-Dancer von Janinas Heart
(Budweiser vom Hause Reinhard x Limited Edition in Gold von Janinas Heart)
Bes.: Diana Rappold Z.: Erb
V3
Connydream Burnin`Bondfire
( x )
Bes.: Z.:
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Vallencia vom Traumland Woblitz-See
( Dt. Ch. Cerutti du Close de Sea-Wind x Dt.J.Ch. Oxana vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: S. Meyer Z.: Aermes/Müller
V1, CAC-J
Hündinnen / Zwischenklasse
Grand Mirage vom Adlerwappen
(Ch. Cerutti du Clos de Sea-Wind x Red Rubin of African Gold)
Bes.: S. Schulze Z.: S. Schulze
V1, CACIB
A`Dior First Kiss
(Sea Dreamer Dear Mr. Fantasy x Alana of Lowlands Green Valley)
Bes.: R. Tott Z.: S. + J. Hansen
V2, CACIB res.
Hündinnen /Championklasse
Liaison Amourett
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Begasuka`s Dancing Sunshine
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Begasuka`s Big Bang Beluna
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Lady Bayuma of Little Queensland
(Glen Morristones Hope Sweet Love x Fresena`sw Chantal)
Bes.: Anna-Lisa Schulz Z.: Sybille und Klaus Werner Schulz
V3
Universal Star von Janinas Heart
(Budweiser vom Hause Reinhard x Lady in Red von Janinas Heart)
Bes.: C. + U. Erb Z.: C. + U. Erb
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de