Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Kassel / 8.12.2012 Richter: Claus-Peter Fricke ( D )

      zurück zur Liste


Rüden / Ehrenklasse
Lucky Boy von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: A.Wurst Z.: C.u.U.Erb
1.Platz


Rüden / Jugendklasse
Nicolaysen`s Union Conner
(Nicolaysens Quickly Quicklebendig x Nicolaysens Piroschka Paprika)
Bes.: J.+K. Zinn Z.: A. + H. Nicolaysens
V1, CAC-J
Camaro You Win Again
(Flash Black de la Chapelle aux Arbres x Camaro Que Sera)
Bes.: G. Runberger Z.: K. Opitz
V2, CAC-J res.
Malouine`s Dreaming Man
(Jaybid Simply Heart N' Soul x Malouine's Love of my Life)
Bes.: T.Seebald Z.: A.Blommer
V3
Waterworld vom Old Tom
(Kid Rock vom Old Tom x Deep blue Sky vom Old Tom)
Bes.: I. Neuendorf Z.: J. Vogt
V4
Rüden / Zwischenklasse
Horatio Caine from the Stirling Castle
(Un-Amour-De-Jeuneusse des Marecages du Prince x I Haven´t a Cent vom Old Tom)
Bes.: H.u.R. Rexroth Z.: C. Merten
V1, CAC
Ben Avon Only Heaven Could Bestow
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Ben Avon Just for the viry First time)
Bes.: M. Westermann Z.: M. Westermann
V2, CAC res.
Chillytime`s Cashmere Touch
(Fahrenheit Absolute of Lowlands Green Valley x Lansinghs Mome Piaf)
Bes.: K. Puhl Z.: K. Puhl
V3
Black Barein of Dukes-Garden
(Nicolaysen`s Icebear Balou x Princess Garden Black Cloey)
Bes.: E. Brill Z.: S. Behrens
V4
Rüden / Championklasse
Sunlight Whispers from Paradise
(Fairy Lodge he Will Be Loved x Famke WhispersFrom Paradise)
Bes.: Jansen Z.: Evers
V1, CAC BOB
Dabket Luban od Mohtarow
(Un Amour de Jeunesse des Marecages Du Prince x Dunia All Gharam od Mohtarow)
Bes.: E. El. Mohtar Z.: E. El. Mohtar
V2, CAC res.
Einar Esben vom Pommernhof
(Bootsmann Björn vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Bes.: A. Röwenstrunk Z.: U. Groth
V
Rüden / offene Klasse
Double Scotch Gold Edward Cullen
(Double Scotch Gold Winstar x Double Scotch Black Xanthine)
Bes.: G. Disse Z.: P. Muslai
V1, CAC
Rob Roy vom Old Tom
(Kid Rock vom Old Tom x Copper Shanty vom Old Tom)
Bes.: Iris Neuendorf Z.: J. Vogt
V2, CAC res.
Ben Avon Love me for Lifetime
(Ben Avon Che`sera x Ben Avon Harvest Moon)
Bes.: M. Westermann Z.: M. Westermann
SG3
Ben-Shamun Black of Tahora Valley
(Lewellen`s Midnight Eclipse x Eika vom Wengerhof)
Bes.: P. Zimmermann Z.: T. Hochstrasser
SG4

Hündinnen / Ehrenklasse
Lady in Red von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: Claudia u.Uwe Erb Z.: Claudia Erb
1.Platz

Hündinnen / Jüngstenklasse
Prince of Sunlight I Have a Dream
(: Prince of Sunlight Mr. Bombastic x Ebony Princess du Chemin des Randonnees)
Bes.: J. Zimmermann Z.: J. Scalzsinger
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Guess of Lowlands Green Valley
(Ch. Egoiste of Lowlands Green Valley x Ch. V-De-Chanel of Lowlands Green Valley)
Bes.: C. Merten Z.: L. Thevenin
V1, CAC-J
Wishing for Gold von Janinas Heart
(Ch. Lucky Boy von Janinas Heart x Petite Fleur von Janinas Heart)
Bes.: C.u.U. Erb Z.: C.u.U. Erb
V2, CAC-J res.
Islay vom Adlerwappen
(Hokus-Pokus vom Adlerwappen x Paddy`s Pirouette vom Adlerwappen)
Bes.: G. Uelpenich Z.: S. Schulze
V3
Petit Fleur vom Obersten-Holz
(Castro vom Obersten-Holz x Emmely vom Obersten-Holz)
Bes.: C. Lehmal Z.: C. Lehmal
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Vallencia vom Traumland Woblitz See
(Ch. Cerutti du Close de Sea Wind x Oxana vom Traumland Woblitz See)
Bes.: S. Meyer Z.: Müller/Aermes
V1, CAC
Hadia Chalet from the Stirling Castle
(Un-Amour-De-Jeuneusse des Marecages du Prince x I Haven´t a Cent vom Old Tom)
Bes.: C. Merten Z.: C. Merten
V2, CAC res.
Ben Avon Once in a Lifetime
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Ben Avon Just for the viry First time)
Bes.: M. Westermann Z.: M. Westermann
V3
Birkenwappen`s Fantasy aus dem Orankegarten
(Hokus-Pokus vom Adlerwappen x Ultra Fantasy vom Adlerwappen)
Bes.: . Dahne + J. Uelpenich Z.: I. Dahne
V4

Hündinnen / offene Klasse
Universal Star von Janinas Heart
(Budweiser vom Hause Reinhard x Lady in Red von Janinas Heart)
Bes.: C. + U. Erb Z.: C. + U. Erb
V1, CAC
Nicolaysens Tete a Tete
(Overground Odin vom Traumland Woblitz See x Nicolaysen`s Piroschka Paprika)
Bes.: A. Röwenstrunk Z.: A. + JH. Nicolaysen
V2, CAC res.
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de