Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Badbergen / 18.11.2012 Richter: Margo Walker ( SCO )

      zurück zur Liste


Rüden / Ehrenklasse
Lucky Boy von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: A.Wurst Z.: C.u.U.Erb
1.Platz

Rüden / Jüngstenklasse
Chello vom Werdenerland
(Rossavon Moonlight Tango x Princess Garden Black Chila)
Bes.: Silke u. Georg Overwien Z.: Silke u. Georg Overwien
VV
Pilgrem vom Obersten-Holz
(Castro vom Obersten Holz x Emmely vom Obersten Holz)
Bes.: Angela Borgholte Z.: Claudia Lehmal
VV
Mighty Hope's Bewitched by secret Blizzard
(Alsan vom Waldecker Tor x Candy von den Dreizehnmorgen)
Bes.: V. u. M. Blotevogel /: Martina Goertz Z.: V. u. M. Blotevogel
V
Rüden / Jugendklasse
Chantique Calvin Klein
(Ch. Moon Walker Dallinaire for Chantique x Chantique Simply Sweet)
Bes.: Laurence THEVENIN Z.: A et Ch. SCOTT
V1, CAC-J BOB
Chillytime's Cashmere Touch
(Fahrenheit Absolute of Lowlands Green Valley x Lansingh`s Mome Piaf)
Bes.: K. Puhl Z.: K. Puhl
V2, CAC-J res.
Malouine's Dreaming Man
(Jaybid Simply Heart'n Soul x Malouine's Love of my Life)
Bes.: Tanja u. Arnold Seebald Z.: A. Blommers-Jansen
V3
Barca van het melkmeisje
(Flash black de la chapelle aux arbres x Love lies from manchu's faith)
Bes.: Diana Schmidt Z.: Diana Schmidt
V4
Rüden / Zwischenklasse
Glenn Blonde Du Chemin Des Radonnees
(Texas Blonde Du Chemin Des Randonnees x Dafney Blond Du Chemin Des Randonnees)
Bes.: S. + J. Bjerringgaard Hansen Z.: A. + C. Roulier
V1, CAC
Littel Joe vom Salzhaff
(Overground Odin vom Traumland Woblitz-See x Beja vom Salzhaff)
Bes.: Hanna Köhler-Mindak Z.: B. u. J. Griebenow
V2, CAC res.
Enthony Moments In Soul of Kassiopeia
(Cerutti du Clos de Sea-Wind x Yasmin A Queen Of The Night of Kassiopeia)
Bes.: Gudrun Disse Z.: Ina Eggert
V3
Opus my Love of Ebony-Rose
(van-M Merkury The Biggest Star x Fantastic Prinzess Black of Yven-Collie)
Bes.: Sabine Teich Z.: Sabine Teich
SG4
Rüden / Championklasse
Egoiste of Lowlands Green Valley
(Bogart of Lowlands Green Valley x Charisma of Lowlands Green Valley)
Bes.: L. Thevenin Z.: L. Thevenin
V1, CAC
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V2, CAC res.
Sea Dreamers Dear Mr. Fantasy
(Antique Gold Du Clos De Sea Wind x Billion Dollars Baby Du Clos De Sea Wind)
Bes.: Stina u. John Bjerringgaard Hansen Z.: Linda Berghourt,
V
Einar Esben vom Pommernhof
(Bootsmann Björn vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Bes.: A. Röwenstrunk Z.: U. Groth
V4
Rüden / offene Klasse
Little Blue Juwel vom Petersberg
(Black Passion von Janinas Heart x Kind of Magic vom Petersberg)
Bes.: Tanja & Arnold Seebald Z.: Sabine Meyer
V1, CAC
Timeless Twilight's Magic Touch
(Lynmead Love of My Live x Double Scotch Gold Wild and Free)
Bes.: H. ten Hoven Z.: M.G. Smeijsters
V2, CAC res.
Dirasca's Winning Game
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Dirasca's Time For Gold)
Bes.: M Florczak Z.: M. Rasche
V3
Pablo von IsenGard
(Velvet Du Clos Des Duchesses x Naomi von IsenGard)
Bes.: A. konrad Z.: Bernhardt
SG4



Hündinnen / Jüngstenklasse
iridescent puss in boots
(jaybid simply heart n soul x dzhimis blameless glory)
Bes.: renske jacobs Z.: mj de jong van ingen
VV
Camaro Zissy-Queen of Magic
(Multi-Ch. Sea Dreamers Dear Mr. Fantasy x Dt.+ VDH-Ch. Lux.Bd.Sgr. Camaro Now or Never)
Bes.: Karola Opitz Z.: Karola Opitz
VV
Golden Girl from Nelly,s Paradise
(Enthony Moments,sIn soul of Kassiopeia x Chanel from Nelly,s Paradise)
Bes.: Silke Heinks Z.: Gudrun Disse
V
Grace Kelly from Nelly,s Paradise
(Enthony Moments,sIn soul of Kassiopeia x Chanel from Nelly,s Paradise)
Bes.: Gabriele Hoffmann Z.: Gudrun Disse
V
Hündinnen / Jugendklasse
Princess-Garden Nikita
(Easy Lover of the Loving Collies x Princess-Garden Golden Fiona)
Bes.: Ingrid von Poeppinghausen Z.: Ingrid von Poeppinghausen
V1, CAC-J
Wishing for Gold von Janinas Heart
(Ch. Lucky Boy von Janinas Heart x Petite Fleur von Janinas Heart)
Bes.: C.u.U. Erb Z.: C.u.U. Erb
V2, CAC-J res.
Tri Tilia's Chilie Pepper
(Nicolaysen's Icebear Balou x Tiamo's Lynn Lyberty)
Bes.: Ludger Kramer Z.: Ludger Kramer
V3
Tri Tilia's Crazy-Fantasy
(Nicolaysen's Icebear Balou x Tiamo's Lynn Lyberty)
Bes.: Ludger Kramer Z.: Ludger Kramer
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Iridescent Cindy Crawford
(Dune of Lowlands Green Valley x Iridescent Jlo Glow Afterdark)
Bes.: Coby Journee Z.: M. De jong
V1, CAC
Bella Gioia vom Werdenerland
(Rossavon Moonlight Tango x Princess Garden Black Gina)
Bes.: Silke u. Georg Overwien Z.: Silke u. Georg Overwien
SG2
Hündinnen /Championklasse
Coco Chanel De La Chapelle Aux Arbres
(Celours Noir Du Clos de Montaner x Boheme Du Clos de Montaner)
Bes.: Stina u. John Bjerringgard Hansen Z.: V- Karcz
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Malouine's Shahana
(Fairy Lodge Golden Wonder x Malouine's Chamunda)
Bes.: Anke Blommer-Jansen Z.: Anke Blommer-Jansen
V1, CAC
A'dior's First Kiss
(Multi CH Sea Dreamer's Dear Mr Fantasy x LUCH Alana Of Lowlands Green Valley)
Bes.: Reinhard Tott Z.: Hansen
V2, CAC res.
Carry Cine Star of Forever mind
(Overground Odin vom Traumland WoblitzSee x Dzhimis Uncluded Happiness)
Bes.: Syassen Bärbel Z.: Hedwig Prummer
SG3
Nicolaysens Tete a Tete
(Overground Odin vom Traumland Woblitz See x Nicolaysen`s Piroschka Paprika)
Bes.: A. Röwenstrunk Z.: A. + JH. Nicolaysen
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de