Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Karlsruhe / 11.11.2012 Richter: Terence McGowan ( GB )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Chillytime`s Cashmere Touch
(Fahrenheit Absolute of Lowlands Green Valley x Lansingh`s Mome Piaf)
Bes.: K. Puhl Z.: K. Puhl
V1, CAC-J
Lasco my Lovely Boy vom Haus Rosenpracht
(Ch. Amalie Prince of Love x Jug.Ch. Sweet Scarlett vom Haus Rosenpracht)
Bes.: P.u.O. Scheuer Z.: D.Deuster
V2, CAC-J res.
Whisky Shadow von Wengerhof
(Camanna Cast A Shadow x Miss Morristones vom Wengerhof)
Bes.: K. u. M. Wenger Z.: K. u. M. Wenger
V3
Listen to Your Heart vom Haus Rosenpracht
(Ch. Amalie Prince of Love x Sweet Scarlett vom Haus Rosenpracht)
Bes.: M. Kuhn Z.: P. u. O. Scheuer
V4
Rüden / Zwischenklasse
French Design of the Kimewopark
(Timeless Twilight`s Magic Touch x Roysta`s Oriental Gold)
Bes.: H. Ten Hoven Z.: H. Ten Hoven
V1, CACIB res.
Adnika`s Soully
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Rüden / Championklasse
Egoiste of Lowlands Green Valley
(Bogart of Lowlands Green Valley x Charisma of Lowlands Green Valley)
Bes.: L. Thevenin Z.: L. Thevenin
V1, CAC
Lucky Boy von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: H. Wurst Z.: C. + U. Erb
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Timeless Twilight`s Mild in my Soul
( Lynmead Love of my Life x Double Scotch Golo Wild and Free)
Bes.: W.M.W. Smeijsters Z.: W.M.W. Smeijsters
V1, CACIB BOB
Timeless Twilight`s Magic Touch
(Ch. Lynmead Love of my Life x Double Scotch Gold Wild and Free)
Bes.: H. Ten Hove Z.: WMG Smeijsters
V2, CAC res.
Invisible Touch vom Haus Rosenpracht
(Amalie Prince of Love x Douce France des Marécages du Prince)
Bes.: Scheuer/Sefrin Z.: Scheuer
V3
Camanna Chatline
(Ch.Jopium Cool Touch x Camanna Cherie Amour)
Bes.: Katharina Puhl Z.: Anne Hassock
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Wishing for Gold von Janinas Heart
(Ch. Lucky Boy von Janinas Heart x Petite Fleur von Janinas Heart)
Bes.: C.u.U. Erb Z.: C.u.U. Erb
V1, CAC-J
After Eight Abby vom Tor zum Taunus
(Yust for You vom Haus Rosenpracht x Happy Penny Lane in Blue vom Obersten Holz)
Bes.: X. Dobhan Z.: X. Dobhan
V2, CAC-J res.
Kuma von den Jurahügeln
(Cold Case vom Haus Rukopf x Grazia von dem Jurahügel)
Bes.: A. Muri Z.: V. Müller
V3
Wonderful Shadow v. Wengerhof
(Camanna Cest a Shadow x Mr Morristones v. Wengerhof)
Bes.: K. u. M. Wenger Z.: K. u. M. Wenger
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Femme Fatale of the Kiméwopark
( Timeless Twilight´s Magic Touch x Roysta´s Oriental Gold)
Bes.: K.u.H. ten Hove Z.: K.u.H. ten Hove
V1, CACIB
Traveller Spirit vom Wengerhof
(Mignight Traveller Dallinaire x Miss Morristones v. Wengerhof)
Bes.: N. u. M. Vydra Z.: M. u. K. Wenger
V2, CAC res.
Be my blues Mountain Rose of Cead Mille Failte
(Ch. Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht x A Sunshine Lady vom Haus Rosenpracht)
Bes.: P. Weber Z.: P. Weber
V3
Jaya von den Jurahügeln
(Rossavon Moonlight Tango x Black Holly vom Imcheen)
Bes.: V. Müller Z.: V. Müller
V4
Hündinnen /Championklasse

Hündinnen / offene Klasse
Universal Star von Janinas Heart
(Budweiser vom Hause Reinhard x Lady in Red von Janinas Heart)
Bes.: C. + U. Erb Z.: C. + U. Erb
V1, CACIB res.
Adnika`s Quina
(Starlenga Local x Adnika`s Aica)
Bes.: B. Urbon Z.: P. Herr
V2, CAC res.
Lady Casanova vom Wengerhof
(Casanouz des Beldones x Naemi vom Wengerhof)
Bes.: K. u. M. Wenger Z.: K. u. M. Wenger
V3
Adnika`s Lady Lulu
(Fresena`s Ivory Black x Fresena`s Queen of Summer)
Bes.: K. u. P. Herr Z.: K. u. P. Herr
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de