Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Hannover / 28.10.2012 Richter: Uwe Nölke ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Guet Apens of Lowlands Green Valley
( Fahrenheit Absolute of Lowlands Green Valley x Charisma of Lowlands Green Valley)
Bes.: L. Thevenin Z.: L. Thevenin
V1, CAC-J
Toffilu`s Daydream Believer he Touches me
( Lynmead Timeless Affair x Toffifee vom Haus Rukopf)
Bes.: B. Tenbrink Z.: B. Tenbrink
V2, CAC-J res.
Sir Leon vom Brüggener Land
( Queen`s Dancer Golden x Zamba vom Wengerhof)
Bes.: M. Dymek Z.: A. u. B. Knieling
V3
Camaro you Winn again
(Flash Black de la Chapelle aux Arbres x Camaro Que Sera)
Bes.: G. Runberger + K. Opitz Z.: K. Opitz
V4
Rüden / Zwischenklasse
Glen Blond Du Chemin Des Randonnees
( Texas Blond Du Chemin Des Randonnees x Dafnay Blond Du Chemin Des Randonnees)
Bes.: St. + J. Bjerringgaard Hansen Z.: St. + J. Bjerringgaard Hansen
V1, CAC
Magic Temptation Jamaica Gold
( Quit Riot of Lady`s Dream x Endless Design Never Eding Story)
Bes.: E.Frost Z.: B.Schuler
V2, CAC res.
Wild Head`s Luxus Lover
(Dabket Lubnan od Mohtarow x Wild Head`s Jazzy Jade)
Bes.: K, + S. Nadolle Z.: Ch. Wildkopf
V3
Begasuka`s Exotical Magic
(Cerutti du Clos de Seawind x Begasuka`s Dancing on Sunshine)
Bes.: B. u. G. Wiedecke Z.: B. u. G. Wiedecke
V4
Rüden / Championklasse
Egoist of Lowlands Green Valley
( Bogart of Lowlands Green Valley x Ch. Charisma of Lowlands Green Valley)
Bes.: L. Thevenin Z.: L. Thevenin
V1, CACIB BOB
Especially for you de la Chapelle aux Arbres
(Lynmead Love of my Life x Abselutely Fabulous du Chemin des Randonnees)
Bes.: Bjerringgaard Hansen Z.: Karcz Virginie
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Timeless Twilight`s Mild in my Soul
( Lynmead Love of my Life x Double Scotch Golo Wild and Free)
Bes.: W.M.W. Smeijsters Z.: W.M.W. Smeijsters
V1, CACIB res.
Blue Ocean Dream`s Cinzano Bianco
(D`Jack Blond Du Chemin Des Randonnees x Hammah vom Hause Reinhard)
Bes.: S. Kochinky Z.: P. Stasch
V2, CAC res.
Lord Goldi vom Hof Köthe
(BADR WAHEED od Mohtarow x Kara-Mia vom Hof Köthe)
Bes.: Elke Köthe Z.: Elke Köthe
V3
Adonis vom Adlerwappen
(Black Forrester vom Traumland Woblitz See x Paddy`s Pirouette vom Adlerwappen)
Bes.: K.-P. Klenke Z.: S. Schulze
V4

Hündinnen / Ehrenklasse
Paddy`s Pirouette vom Adlerwappen
(Brilyn Hot Tip x Sunny Grace vom Adlerwappen)
Bes.: S. Schulze Z.: S. Schulze
1.Platz

Hündinnen / Jüngstenklasse
Klok Collies Calandar Girl
(Klok Collies Always on my Mind x Samhaven Taittinger)
Bes.: A. Mette Klok Z.: A. Mette Klok
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Nala`s On the Bright Side of Life
(Especially For You de la Chapelle Aux Arbres x Scottica`s Indian For all Eternity)
Bes.: A.-B. Moisen Z.: A.-B. Moisen
V1, CAC-J
Golden Girl Gina of Lowlands Green Valley
(Fahrenheit Absolute of Lowlands Green Valley x Charisma of Lowlands Green Valley)
Bes.: B. Bohne Z.: L. Thevenin
V2, CAC-J res.
Liaison Bluette
(Camaro Blue Magic Hero x Virleen Song of Joy)
Bes.: S. u. S. Mallee Z.: S. u. S. Mallee
SG3
Hündinnen / Zwischenklasse
A`Dior Royal Jet Set
(Sea Dreamer Dear Mr Fantasy x Dramatique Of Lowlands Green Valley)
Bes.: S + J. Bjerringgaard Hansen Z.: S. + J. Bjerringgaard Hansen
V1, CAC
Blue Ocean Dream`s Empire of the Sun
( D`Jack Blond Du Chemin Des Randonnees x Hannah vom Hause Reinhard)
Bes.: P. Skoeries Z.: P. Skoeries
V2, CAC res.
Grand Mirage vom Adlerwappen
(Ch. Cerutti du Clos de Sea-Wind x Red Rubin of African Gold)
Bes.: S. Schulze Z.: S. Schulze
V3
Hündinnen /Championklasse
Coco Chanel de la Aux Arbres
(Velours Noir Du Clos de Montamer x Boheme du Clos de Montamer)
Bes.: S. + J. Bjerringgaard Hansen Z.: Virginie Karz
V1, CACIB res.
Hündinnen / offene Klasse
Collie Farm Driving Miss Daisy
(Rydeen Born To Be Wild x Collie Farm Tequila Sunrisr)
Bes.: Frost Z.: Frost
V1, CACIB
Begasuka`s Dancing on Sunshine
( Antique Gold du Clos de Seawind x Begasuka`s Big Bang Beluna)
Bes.: B. Wiedecke Z.: B. Wiedecke
V2, CAC res.
Nala`s La Liva la Toya
(D`Jack Blond Du Chemin Des Randonne x Nala`s Fiona Fit For Fight)
Bes.: A.-B. Moisen Z.: A.-B. Moisen
V3
Virleen Song of Joy
(Virleen Golden Sweetheart x Virleen Evening Joy)
Bes.: Sylvia Mallee Z.: Elke Greineisen-Menke
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de