Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 8 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Bad Orb / 19.8.2012 Richter: Jerzy Olszewski ( PL )

      zurück zur Liste


Rüden / Ehrenklasse
Malouine´s The Miracle
(Malouine´s Est Ce L´Amour x Malouine´s Yesterday´s Song)
Bes.: M. Wienbrack Z.: A. Blommers
1.Platz

Rüden / Jüngstenklasse
Winnie Puh von Janinas Heart
(Lucky Boy von Janinas Heart x Petit Fleur von Janinas Heart)
Bes.: M. Möller Z.: C.u.U. Erb
V
Rüden / Jugendklasse
Chillytime´s Cashmere Touch
(Fahrenheit Absolute of Lowlands Green Valley x Lasingh´s Mome Piaf)
Bes.: K.Puhl Z.: K.Puhl
V1, CAC-J
Jenol Indigo
(RusCh. Chantique Lemon Spritzer x RusCh. Dzhimis Rammer of Glory)
Bes.: S. Schulz Z.: Popova u. Novo-Luninskaya
V2, CAC-J res.
Givenchy Gentleman of Lowlands Green Valley
(Djedi of Lowlands Green Valley x Dioressence of Lowlands Green Valley)
Bes.: E.Talhofer Z.: L.Thevenin
V3
Brandee the Scotsman vom Ruf-Clan
(Avery the Highlander vom Ruf-Clan x Holly vom Eichenstamm)
Bes.: Kathleen u. Michelle Ruf Z.: Kathleen u. Michelle Ruf
V4
Rüden / Zwischenklasse
Max a Million vom Petersberg
(Yesterday Man vom Haus Rukopf x Kind of Magix vom Petersberg)
Bes.: A. + T. Quentin Z.: S. Meyer
V1, CAC
Eloy von den Rappenäckern
(Black Passion von Janinas Heart x Angie von den Rappenäckern)
Bes.: M. Leist Z.: M. u. L. Groß
V2, CAC res.
Eskimo Nothern Lightning of Kassiopeia
(Cerutti du Clos de Sea-Wind x Yasmin A Queen of The Night of Kassiopeia)
Bes.: R. & S. Vogelsang Z.: I. Eggert
SG3
Rüden / Championklasse
Fresena`s Mountaineer
(Lynnfield Waylon x Fresena`s Wild Rose)
Bes.: H. Nachtmann Z.: U. & G. Hild
V1, CAC BOB
Once Upon A Time of white Castle
(Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V2, CAC res.
Lucky Boy von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: A.Wurst Z.: C.u.U.Erb
V
Deep blue Passion vom Old Tom
(Malouine's Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Jolanta Vogt
V4
Rüden / offene Klasse
Black Passion von Janinas Heart
(Camanna Captain Chaos x Lady in Red von Janina's Heart)
Bes.: C. u. U. Erb Z.: C. u. U. Erb
V1, CAC
Invention vom Haus Reinhard
(Samhaven Dancing Flame x Rachel v. Hause Reinhard)
Bes.: M. & C. Wirth Z.: W. & K. Reinhard
V2, CAC res.
Connydram Breath of gold magic
( Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk to an Angel)
Bes.: D. Welp Z.: K.u.S. Schubert
V3
Little Blue Juwel vom Petersberg
(Black Passion von Janinas Heart x Kind of Magic vom Petersberg)
Bes.: Tanja & Arnold Seebald Z.: Sabine Meyer
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Wishing for Gold von Janinas Heart
(Ch. Lucky Boy von Janinas Heart x Petite Fleur von Janinas Heart)
Bes.: C.u.U. Erb Z.: C.u.U. Erb
VV
Fee von den Rappenäckern
(Elten vom Hellental x Chila von den Rappenäckern)
Bes.: M.u.B. Groß Z.: M.u.B. Groß
VV
Whitney Houston von Janinas Heart
(Ch. Lucky Boy von Janinas Heart x Petite Fleur von Janinas Heart)
Bes.: S. Wollenweber Z.: C.u.U. Erb
VV
Cora vom Diemelsee
(Black Passion von Janinas Heart x Bea vom Diemelsee)
Bes.: I.Emde Z.: I.Emde
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Josalyn of Summer vom Rhön Paradies
(Endless Design Power of Love x Angel of Summer vom Rhön Paradies)
Bes.: C. Klein Z.: C. Klein
V1, CAC-J
Jil vom Hause Nachtmann
( Fresena`s Mountainer x Golden Candy vom Rhododendornwäldchen)
Bes.: H. Nachtmann Z.: H. Nachtmann
V2, CAC-J res.
Juwel Saphira vom Rhön Paradies
( Endless Design Power of Love x Angel of Summer vom Rhön Paradies)
Bes.: D. Kupke-Seidler Z.: C. Klein
V3
Eternal Flame of Dirty Booties
(Invention vom Hause Reinhard x Mayflower vom Haus Rukopf)
Bes.: Claudia und Michael Wirth Z.: Claudia und Michael Wirth
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Vallencia vom Traumland Woblitz-See
( Dt. Ch. Cerutti du Close de Sea-Wind x Dt.J.Ch. Oxana vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: S. Meyer Z.: Aermes/Müller
V1, CAC
Fenja vom Tanger Schlösschen
(Nelson zur Leitwitzperle x Angel vom Tanger Schlösschen)
Bes.: H.Leitsch Z.: L.u.K. Baers
V2, CAC res.
Hündinnen /Championklasse
Limited Edition In Gold von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: Claudia und Uwe Erb Z.: Claudia und Uwe Erb
V1, CAC
Angel of Summer vom Rhön Paradies
(Adnika's Happiness x Foinhaven Emma Peel)
Bes.: Klein Z.: Klein
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Xobea von Crottdorf
(Newark Spider Man x Wildflower von Crottdorf)
Bes.: D.von Hahn Z.: D.von Hahn
V1, CAC
Candy Ladys Doreen
(Samhaven Dancing Flame x Peggy Sue vom Hause Reinhard)
Bes.: M.Mansi Z.: M.Mansi
V2, CAC res.
Lovely Lilly vom Petersberg
(Black Passion von Janinas Heart x Kind of Magix vom Petersberg)
Bes.: S. Meyer Z.: S. Meyer
V3
Malouine´s Mata Hari
(Velours Noir du Clos de Montamer x Malouine´s The Sweetest Gift)
Bes.: C. Klein-Krause Z.: A. Blommer
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de