Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Mölln / 12.8.2012 Richter: Uwe Nölke ( D )

      zurück zur Liste


Rüden / Ehrenklasse
Malouine`s The Miracle
(Malouine`s Est Ce L`Amour x Malouine`s Yesterday`s Song)
Bes.: M. Wienbrack Z.: A. Blommer-Jansen
1.Platz, BOB

Rüden / Jüngstenklasse
Camaro Young, Wild & Free
(Flash Black de la Chapelle aux Arbres x Camaro Que Sea)
Bes.: W. Menzel Z.: K. Opitz
VV
Rüden / Jugendklasse
Glenn Blonde Du Chemin Des Radonnees
(Texas Blonde Du Chemin Des Randonnees x Dafney Blond Du Chemin Des Randonnees)
Bes.: S. + J. Bjerringgaard Hansen Z.: A. + C. Roulier
V1, CAC-J
Littel Joe vom Salzhaff
(Overground Odin vom Traumland Woblitz See x Beja vom Salzhaff)
Bes.: H. Köhler-Mindak Z.: B. u. J. Griebenow
V2, CAC-J res.
Espresso from Nelly`s Paradise
(Beach Boy from Nelly`s Paradise x Miss Kelly vom Obersten-Holz)
Bes.: G. u. S. Disse Z.: G. u. S. Disse
V3
Abbotbury my Friend the Wind
(Glen Morristone`s Macho Man x Abbotsbury Just a Magic Star)
Bes.: Abbotsbury Just a Magic Star Z.: J. Bertisen
V4
Rüden / Zwischenklasse
Wild Head`s Luxus Lover
(Dabket Lubnan od Mohtarow x Wild Head`s Jazzy Jade)
Bes.: K, + S. Nadolle Z.: Ch. Wildkopf
V1, CAC
Horatio Caine from the Stirling Castle
(Un Amour De Jeunesse des Marecages Du Prince x I Havent a Cent vom Old Tom)
Bes.: H. u. R. Rexroth Z.: C. Merten
V2, CAC res.
Blue Ocean Dream`s Final Countown
(Blue Dreams Choco Ice x Camaro Ocean Dream)
Bes.: B. Harrißon Z.: P. Stasche
V3
Wisewyn Sweetest Sensation
(Wisewyn Love Power x Wisewyn Sweetest Blue)
Bes.: A. G. W. Nikkelen Z.: S. A. Henriques
SG4
Rüden / Championklasse
A`Dior Fifth Avenue
(Rydeen Born to be Wild x Dramatique of Lowlands Green Valley)
Bes.: S. u. J. Bjerringgaard Hansen Z.: S. u. J. Bjerringgaard Hansen
V1, CAC
Erik Eskil vom Pommernhof
(Bootsmann Björn vom Pommernhof x Time of My Life vom Haus Rukopf)
Bes.: U. Groth Z.: U. Groth
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Bootsmann Björn vom Pommernhof
(Ch. Black Forester vom Traumland Woblitz-See x Betty Belle vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: U. Groth Z.: U. Groth
V1, CAC
Falko vom Bärenhepen
(D.Jgd.Ch. Caledonian Haggis Hunter x D.Jgd. Ch. Caledonian Xcellent Xandy)
Bes.: Sigrun Nadolle Z.: Willi Otte
V2, CAC res.
Zauberwind Zedric of Kassiopeia
(Glen Morristone`s Hope Sweet Love x Time to Dream Tabea of Kassiopeia)
Bes.: L. Genster Z.: I. Eggert
V3
Abbotsbury Hello Sunshine
(Sea Dreamers Follow The Wind x Endless Magic Lovely of the Unicorm)
Bes.: L. Schwertz Z.: J. Bertisen
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
A`Dior Talk About Style
(Don Juan Du Clos De Windmire x Coco Chanel de la Chapelle Aux Arbres)
Bes.: S. u. J. Bjerringgaard Hansen Z.: S. u. J. Bjerringgaard Hansen
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Golden Girl Gina of Lowlands Green Valley
(Fahrenheit Absolute of Lowlands Green Valley x Charisma of Lowlands Green Valley)
Bes.: B. Bohne Z.: L. Thevenin
V1, CAC-J
Yamawadee de Monds
(D`Jack Blond Du Chemin des Randonnees x Romy Romance de Monds)
Bes.: P. Morgenstern Z.: B. Pohl
V2, CAC-J res.
Cherise de flores lautitia
(Ch.Amalie Prince of Love x Xena de Monds)
Bes.: W. Menzel Z.: W. Menzel
V3
Ainsley of Pekkiepark
(Ingledene Zealous Defender x Forget me not vom Imchen)
Bes.: C. u. H. Geratsch Z.: C. u. H. Geratsch
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
A`Dior Royal Jet Set
(Sea Dreamer Dear Mr Fantasy x Dramatique Of Lowlands Green Valley)
Bes.: S + J. Bjerringgaard Hansen Z.: S. + J. Bjerringgaard Hansen
V1, CAC
A`Dior First Kiss
(Ch. Sea Dreamers Dear Mr. Fantasy x A`Dior Red Hot Ferrari)
Bes.: J. Tott Z.: S. u. J. Bjerriggaard Hansen
V2, CAC res.
Abigail vom Reiterwappen
(Nelson zur Lewitzperle x Crazy Love zur Lewitzperle)
Bes.: U.-P. Buß Z.: P. Tietze
V3
Milton Falls New Years Surprise
(Rydeen Against The Wind x Milton Falls Hold on Tight)
Bes.: S. Ollmann Z.: J. H. Van Dijk
V4
Hündinnen /Championklasse
A`Dior Le Fantastique
(Ch. Carostar C`est la Vie x Tvingsfields Black Beauty)
Bes.: S. u. J. Bjerringgaard Hansen Z.: S. u. J. Bjerringgaard Hansen
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Dark Shadow from the Stirling Castle
(Nyitramenti Perpetul Mobile x I Haven't a Cent vom Old Tom)
Bes.: Ch. Merten Z.: Ch. Merten
V1, CAC
Golden Jette vom Asgard
(Overground Odin vom Traumland Woblitz See x Golden Grace vom Asgard)
Bes.: A. u. W. Pries Z.: A. u. W. Pries
V2, CAC res.
Wings of Love Wanessa of Kassiopeia
( Roysta`s Earth, Wind `n Fire x Kaum zu Glauben Kimmie of Kassiopeia)
Bes.: E. Buchholz Z.: I. Eggert
V3
Fara in Blue vom Tarlisland
(Moonlight Shadow vom Paradies x Viva la more vom Wobllitz See)
Bes.: I. Hölzel Z.: I. Hölzel
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de