Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Reken / 12.8.2012 Richter: Micael Johansson ( S )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse



Rüden / Jüngstenklasse
Leon Sir vom Brüggener-Land
(Queen Dancer Golden x Zamba vom Wengerhof)
Bes.: M. Dymek Z.: A. u. B. Knieling
VV
Amaretto Dream Adam vom Tor zum Taunus
(Yust for You vom Haus Rosenpracht x Happy Penny Lane in Blue vom Obersten-Holz)
Bes.: A. Röwenstrunk Z.: X. Dobhan
VV
Camaro Yas Island Being the Fast
(Flash Black de la Chapelle aux Arbres x Camaro Que Sera)
Bes.: A. & J. Lenßen Z.: K. Opitz
VV
Rüden / Jugendklasse
Opus my Love of Ebony Rose
(Van M Hurricane The Biggest Star x Fantastic Prinzess in Black of Yven Collies)
Bes.: S. Teich Z.: S. Teich
V1, CAC-J
Mighty Hope`s Amazing Prince in Dark
(Ch. Van Gogh vom Haus Rukopf x Candy von den Dreizehnmorgen)
Bes.: S.Scherz Z.: V. u. M. Blotevogel
V2, CAC-J res.
Lazar my Blue Fire of Yven
(Van M. Hurricane the Next Star x Enja Black Girl of Yven Collies)
Bes.: S. Teich Z.: E. Hueber + Y. Schweizer
V3
Gonzales Raul v. Wildes Hof
(Jonas A Moment Like This of Kassiopeia x Faithful Promised Felicity von Wildes Hof)
Bes.: H. Westhoff Z.: D. Kocks-Wilde
V4
Rüden / Zwischenklasse
Obadja Golden Eagel of Ebony-Rose
(Van M Merkury The Biggest Star x Fantastic Prinzess in Black of Yven)
Bes.: S. Teich Z.: S. Teich
SG1
Rüden / Championklasse
Einar Esben vom Pommernhof
(Bootsmann Björn vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Bes.: A. Röwenstrunk Z.: U. Groth
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Jethro Jarryd von den Hasewiesen
(Walters Golden Foreigner x Emmely von den Hasewiesen)
Bes.: Andrea See Z.: Claudia Jünemann
V1, CAC
Diamond Dky of Netiv HaAyit
(Blue Chip of Netiv HaAyit x Isr. Ch. Royalty of Netiv HaAyit)
Bes.: A. Grosenick Z.: M. Shiboleth
V2, CAC res.
Twilight Dancer of Kingly Shine
(Lewellen`s Mignight Eclipse x Blue Enya of Kingly Shine)
Bes.: B. Sommerfeld Z.: S. Scheinkönig
V3
Sir Arthur of little Queensland
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Fresena's Chantal)
Bes.: H.u.F.Molle Z.: S.u.K. Schulz
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Camaro You`ll Be in my Hearth
(Flash Black de la Chapelle aux Arbres x Camaro Que Sera)
Bes.: A. & J. Lenßen Z.: K. Opitz
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Milas Pinot Noir At Glenok
(Maplecreek The Winemaker x Ch. Milas Back in Blue)
Bes.: M. Kraus Z.: L. Buttler u. L. Hedmann
V1, CAC-J
Iniya Independent of Amarsis
(Van-M Hurricane The Next Star x Dina Darling of Amarsis)
Bes.: A. Lautenschlag Z.: G. Schuster
V2, CAC-J res.
Bossy
(Vincent von der Prignitzer Flur x Dulcinea Astromelias)
Bes.: B. Knieling Z.: A. Reul
V3
Mc Laugh Jalumaros Flower Power
(Yonas A Moment Like This of Kassiopeia x Mc Laugh Jalumaros Eye Catcher Eliza)
Bes.: U. Schmidt Z.: M. Lachmayer
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Milas Dance Shoes
(Am Ch. Milas Absolute Latin x Am Ch. Milas Latin Dancer)
Bes.: J. u. P. Friederici Z.: L. Butler
V1, CAC
Kaymara Attraction to My Heart
(Van-M Spur of the Moment x Black Jet`s Dakota Black Girl)
Bes.: N. Voß Z.: M. Voß
V2, CAC res.
Jana Belen`s First Girl of Yven-Collies
(Rainbow Delight`s Best Friend Sam x Lady Belen vom Brüggener-Land)
Bes.: B. Knieling Z.: E- Hueber u. Y. Schweizer
V3
Mejola Maid with Class
(Aqualita Class Act With Corydon x Corydon Maid for Mejola)
Bes.: Sandra Schäfer Z.: J. White
V4
Hündinnen /Championklasse
Faithful Promised Felicity von Wildes Hof
(Gershwin Black Lazar von der Ruhrstadt x Diamand Daylight von Wildes Hof)
Bes.: D. Kocks-Wilde Z.: D. Kocks-Wilde
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Witching Hour of Dawn Habour
(Lewellen`s Mignight Eclipse x Annabell von den Dreizehnmorgen)
Bes.: F. P. Alberda Z.: R. Müller
V1, CAC BOB
Caya-Jay it`s mUst Be Love of Kassiopeia
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Angelina Wahrer Engel of Kassiopeia)
Bes.: M. Goertz Z.: I. Eggert
V2, CAC res.
Black Adelchen vom Werdenerland
(Nicolaysen's Icebear Balou x Princess Garden Black Chila)
Bes.: S. Overwien Z.: S. Overwien
V3
Fleur de la Rose Amyra the Dream Catcher
(Joana`s Magic Doc Schiwago x Lady Ynshadira)
Bes.: M. Dymek Z.: M. Dymek
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de