Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Oelde / 22.7.2012 Richter: Carolyn Waterhouse ( GB )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Camaro You Win Again
(Flash Black de la Chapelle aux Arbres x Camaro Que Sera)
Bes.: G. Runberger Z.: K. Opitz
VV
Tri Tilia Coffee with Milk
(Nicolaysen`s Icebear Balou x Tiamo`s Lynn Liberty)
Bes.: C. & E. Telke Z.: L. Kramer
V
Camaro Yas Island Being the Fast
(Flash Black de la Chapelle aux Arbres x Camaro Que Sera)
Bes.: A. & J. Lenßen Z.: K. Opitz
V
Rüden / Jugendklasse
Connydream Double Touch
(Diamond Black de Cabrenysset x Connydream Be my Sunshine)
Bes.: K. & S. Schubert Z.: K. & S. Schubert
V1, CAC-J
Lad vom Weidenhof
( Mr. Miracolo vom Wengerhof x Zoe vom Weidenhof)
Bes.: N. Böttcher Z.: A. Meckmann-Klein
V2, CAC-J res.

Rüden / Championklasse
Rydeen Blaze of Glory
(Bogart of Lowlands Green Valley x Believe in Love of Slatestone)
Bes.: H-J Glöckner Z.: H-J Glöckner
V1, CAC BOB
Scottlyme I`m Your Man
(Ch. Scottlyme You Got it x Ch. Scottlyme French Kiss)
Bes.: T. Richter Z.: T. Richter
V2
Lucky Boy von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: A.Wurst Z.: C.u.U.Erb
V
Rüden / offene Klasse
Black Passion von Janinas Heart
(Camanna Captain Chaos x Lady in Red von Janina's Heart)
Bes.: C. u. U. Erb Z.: C. u. U. Erb
V1, CAC
Connydream Adventure of my Life
(Zolar Power of Slatestone x Rosegarden's Talk to an Angel)
Bes.: Schubert Z.: Schubert
V2, CAC res.
Ferris vom Hellental
(Budweiser vom Haus Reinhard x Chantal vom Hellental)
Bes.: B. u. B. Kraft Z.: B. u. B. Kraft
V3
Tiamo`s Perfekt Percy
(Xotic Lover of Slatestone x Tiamo`s Perfekt Pearl)
Bes.: L. Kramer Z.: B. Hansel
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Tri Tilia`s Crazy Fantasy
(Nicolaysens Icebear Balou x Tiamo`s Lynn Liberty)
Bes.: L. Kramer Z.: L. Kramer
VV
Tri Tilia`s Chillie Pepper
(Nicolaysens Icebear Balou x Tiamo`s Lynn Liberty)
Bes.: L. Kramer Z.: L. Kramer
VV
Camaro You`ll Be in my Hearth
(Flash Black de la Chapelle aux Arbres x Camaro Que Sera)
Bes.: A. & J. Lenßen Z.: K. Opitz
V
Hündinnen / Jugendklasse
Juwel Saphira vom Rhön Paradies
( Endless Design Power of Love x Angel of Summer vom Rhön Paradies)
Bes.: D. Kupke-Seidler Z.: C. Klein
V1, CAC-J
Toffilu`s Crying Tears of Happyness
(Timeles Twilight`s Mild in my Soul x Toffilu`s Apple Juice)
Bes.: B. Evans Z.: B. Tenbrink
V2, CAC-J res.
Rydeen Heaven on Earth
(Ch. Xotic Lover of Slatestone x Rydeen Close to You)
Bes.: H.-J. Glöckner Z.: H.-J. Glöckner
V3
Honey Honey Whispers From Paradies
(NLCh. Scottlyme I`m your Man x : Darl Magic Whispers From Paradies)
Bes.: Darl Magic Whispers From Paradies Z.: J.G.B.M
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Roysta`s Passionata
(Ch. Midnight Traveller Dallinaire x Topperteam`s Double Up For an Angel)
Bes.: K. u. U. Nölke Z.: K. u. U. Nölke
V1, CAC
Toffilu`s Cidney Time Will Tell
(Timeless Twilight Midl in my Soul x Toffilu`s Apple Juice)
Bes.: B. Evans Z.: B. Tenbrink
V2, CAC res.
Papa Joe`s Curly Coralie
(Lord Jonathan of Ebony Rose x Lady Xora vom Brüggener Land)
Bes.: D. Kupke-Seidler Z.: D. Kupke-Seidler
V3

Hündinnen / offene Klasse
Roysta`s Pretty Portrait
(Ch. Midnight Traveller Dallinaire x Topperteam`s Douple Up For An Angel)
Bes.: K. u. U. Nölke Z.: K. u. U. Nölke
V1, CAC
Rydeen Amors Little Princess
(Brown Sugar of Slatestone x Amor Amor of Lowlands Green Valley)
Bes.: Glöckner Z.: Glöckner
V2, CAC res.
Lady Darina vom Brüggener Land
(Sir Unkas vom Brüggener Land x Lady Mila vom Brüggener Land)
Bes.: M. Goertz Z.: B. Knieling
V3
Josy vom Obersten-Holz
(Nicolysen`s Icebear Balou x Astell vom Obersten Holz)
Bes.: J.u A.Lenßen Z.: C.Lehmal
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de