Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Maroldsweisach / 8.7.2012 Richter: Kerstin Selle ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Xclusive Creation of Lady´s Dream
(Ch. Quiet Riot of Lady´s Dream x Unchain My Heart of Lady´s Dream)
Bes.: W.u.B. Heizmann Z.: W.u.B. Heizmann
V1, CAC-J
Eastwood of Dirty Booties
(Invention vom Hause Reinhard x Mayflower vom Haus Rukopf)
Bes.: R.Gunzelmann u. H.Hämmer Z.: M.u.C. Wirth
V2, CAC-J res.
Chillytime´s Cashmere Touch
(Fahrenheit Absolute of Lowlands Green Valley x Lasingh´s Mome Piaf)
Bes.: K.Puhl Z.: K.Puhl
V3
Chillytimes Casanovas Sensation
(Fahrenheit Absolute of Lowlands Green Valley x Lansingh's Mome Piaf)
Bes.: H.Prummer Z.: K.Puhl
V4
Rüden / Zwischenklasse
Max a Million vom Petersberg
(Yesterday Man vom Haus Rukopf x Kind of Magix vom Petersberg)
Bes.: A. + T. Quentin Z.: S. Meyer
V1, CAC
Horatio Caine from the Stirling Castle
(Un-Amour-De-Jeuneusse des Marecages du Prince x I Haven´t a Cent vom Old Tom)
Bes.: H.u.R. Rexroth Z.: C. Merten
V2, CAC res.
Underworld Cool Hero vom Traumland Woblitz-See
(Ch.Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht x Black Antonia vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: A. Kadir Z.: Müller/Aermes
V3
Daily Mirror of endliess hills
(Yahooc vom Old Tom x Ally the saucy of endless hills)
Bes.: M. Baier Z.: N. Sembach
V4
Rüden / Championklasse
Lucky Boy von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: A.Wurst Z.: C.u.U.Erb
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Golden Lenny vom Rhododendronwäldchen
(Double Scotch Gold Candy Asley x Dt.Jug.Ch.Golden Happy vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: K.Spreer Z.: E.Scheil
V1, CAC
Connydream Burnin´ Bondfire
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk to an Angel)
Bes.: S. Baumeister Z.: K.u.S. Schubert
V2, CAC res.
Sweet Face Gatsby vom Obersten-Holz
(Sukramesseh`s Attractive Adrian x Aischa vom Obersten-Holz)
Bes.: P. Hanisch Z.: C. Lehmal
V3
Connydream Breth of gold magic
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk to an angel)
Bes.: Diethelm Welp Z.: Schubert
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Emmy Awards of Forever mind
(Underworld Cool Hero vom Traumland Woblitz-See x Destany in Love of Forever mind)
Bes.: B. Klenocki Z.: H. Prummer
VV
Escada Fashion Queen of Forever mind
(Underworld Cool Hero vom Traumland Woblitz-See x Destany in Love of Forever mind)
Bes.: H. Prummer Z.: H. Prummer
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Jil vom Hause Nachtmann
( Fresena`s Mountainer x Golden Candy vom Rhododendornwäldchen)
Bes.: H. Nachtmann Z.: H. Nachtmann
V1, CAC-J
Rydeen Heaven on Earth
(Ch. Xotic Lover of Slatestone x Rydeen Close to You)
Bes.: H.-J. Glöckner Z.: H.-J. Glöckner
V2
Ruby vom Hause Gunzelmann
(Vancy Light my Fire of Kassiopeia x Destiny of Cairnwell)
Bes.: M. Bauer Z.: R. Gunzelmann
V3
Josalyn of Summer vom Rhön Paradies
(Endless Design Power of Love x Angel of Summer vom Rhön Paradies)
Bes.: C. Klein Z.: C. Klein
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Dallinaire She´s A Dream
(Camanna Cast A Shadow x Deluxe Hunny At Dallinaire)
Bes.: H.Prummer Z.: : D. Vucelic
V1, CAC
Hadia Chalet from the Stirling Castle
(Un-Amour-De-Jeuneusse des Marecages du Prince x I Haven´t a Cent vom Old Tom)
Bes.: C. Merten Z.: C. Merten
V2, CAC res.
Oraya vom Obersten-Holz
(Castro vom Obersten-Holz x Golden Girl Gianna vom Obersten-Holz)
Bes.: M. Krystek-Zgoll und Raabe Z.: C. Lehmal
V3
Demie von der Deditzhöhe
(Nicolaysen´s Quickly Quicklebendig x Belinda von der Deditzhöhe)
Bes.: R. Große Z.: R. Große
V4
Hündinnen /Championklasse
Angel of Summer vom Rhön Paradies
(Adnika's Happiness x Foinhaven Emma Peel)
Bes.: Klein Z.: Klein
V1, CAC BOB
Golden Jule vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V2, CAC res.
Harmony in Black von Janinas Heart
(Crash vom Hause Reinhard x Darling De von Janinas Heart)
Bes.: Erb Z.: Erb
V3
Hündinnen / offene Klasse
Belinda von der Deditzhöhe
(Dt.Ch Hurrican Storm v. Traumland Woblitzsee x Xtra Crazy von Belvedere)
Bes.: Große Z.: Große
V1, CAC
Rydeen Heaven on Earth
(Ch. Xotic Lover of Slatestone x Rydeen Close to You)
Bes.: H.-J. Glöckner Z.: H.-J. Glöckner
V2, CAC res.
Golden Happy vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V3
Dany Sweet Little Hope of Forever mind
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Bajou vom Salzhaff)
Bes.: Prummer/Höhnl Z.: Prummer Hedwig
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de