Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 9 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Blumenow / 1.7.2012 Richter: Anna Kochan ( Pl )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Waterworld vom Old Tom
(Kid Rock vom Old Tom x Deep blue Sky vom Old Tom)
Bes.: I. Neuendorf Z.: J. Vogt
VV
Rüden / Jugendklasse
Nico von der Blankenburg
(Boy Scout of Slatestone x Honey Flower vom Traumland Woblitz See)
Bes.: S. Gerths Z.: U. Röpke
SG1, ---
Via Vrizzantino vom Old Tom
(Wild Head`s Little Harlekin x Dumawha Azahar od Mohtarow)
Bes.: I. Neuendorf Z.: J. Vogt
SG2
Rüden / Zwischenklasse
Future Vision vom Adlerwappen
(Dt. Ch. Cerutti du Clos de Sea-Wind x Paddy`s Pirouette vom Adlerwappen)
Bes.: J. Warney Z.: S. Schulze
V1, CAC
Grand Ouvert vom Adlerwappen
(Dt. Ch. Cerutti du Clos de Sea-Wind x Red Rubin of African Gold)
Bes.: N. u. S. Stolze Z.: S. Schulze
V2, CAC res.
Dusty von der Ueckermünder Heide
(Boy Scout of Slatestone x Anna von der Ueckermünder Heide)
Bes.: M. Majborska Z.: H. Reinke
V3
Immortal Lady`s Grand Canyon Bandit
(Askinuk Mountains Bjarne x Dakota City Enya)
Bes.: S. Moschet Z.: N. Klink
V4
Rüden / Championklasse
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V1, CAC
Paddy`s Polonaise vom Adlerwappen
(Brilyn Hot Tip x Sunny Grace vom Adlerwappen)
Bes.: S. Schulze Z.: S. Schulze
V2, CAC res.
Milas Illegal Latin
(Windhaven Stranger x Milas Latin Art)
Bes.: J. u. P. Friederici Z.: L. Butller
V
Rüden / offene Klasse
Erik Eskil vom Pommernhof
(Bootsmann Björn vom Pommernhof x Time of My Life vom Haus Rukopf)
Bes.: U. Groth Z.: U. Groth
V1, CAC
Camaro Rock`n`Roll
(Ch. Scottlyme Xby Chance x Ch. Camaro Now or Never)
Bes.: K. Opitz Z.: K. Opitz
V2, CAC res.
Lord Goldi vom Hof Köthe
(BADR WAHEED od Mohtarow x Kara-Mia vom Hof Köthe)
Bes.: Elke Köthe Z.: Elke Köthe
V3
Magic Moment von der Blankenburg
(Boy Scout of Slatestone x Honey Flower vom Traumland Woblitz See)
Bes.: A. Raschner Z.: U. Röpke
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Roysta`s Passionate
(Ch. Midnight Traveller Dallinaire x Topperteam`s Douple Up For An Angel)
Bes.: K. u. U. Nölke Z.: K. u. U. Nölke
V1, CAC-J
Wolke Sieben vom Traumland Woblitz See
(Nicolaysen`s Quickly Quicklebendig x Polly vom Traumland Woblitz See)
Bes.: M. Müller u. P. Aermes Z.: M. Müller u. P. Aermes
V2, CAC-J res.
Iniya Independent of Amarsis
(Van-M Hurricane The Next Star x Dina Darling of Amarsis)
Bes.: A. Lautenschlag Z.: G. Schuster
V3
Nicolaysen`s Upsi Dupsie
(Rus. Ch. Nicolaysens Quickly Quicklebendig x Nicolaysen`s Piroschka Paprika)
Bes.: P. Nadler Z.: A. u. H. Nicolaysen
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Verona vom Traumland Woblitz See
(Dt. Ch. Cerutti du Clos des Sea-Wind x Oxana vom Traumland Woblitz See)
Bes.: M. Müller/P. Aermes Z.: M. Müller/P. Aermes
V1, CAC BOB
Feima freches Früchtchen vom Pommernhof
(Desir de l`Amour du Val des Petits Fenies x Lillyfee vom Traumland Woblitz See)
Bes.: U. Groth Z.: U. Groth
V2, CAC res.
Grand Mirage vom Adlerwappen
(Ch. Cerutti du Clos de Sea-Wind x Red Rubin of African Gold)
Bes.: S. Schulze Z.: S. Schulze
V3
Roysta`s Pretty Portrait
(Ch. Midnight Traveller Dallinaire x Topperteam`s Douple Up For An Angel)
Bes.: K. u. U. Nölke Z.: K. u. U. Nölke
V4
Hündinnen /Championklasse
Cleo von der Ueckermünder Heide
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Anna von der Ueckermünder Heide)
Bes.: Holger Reinke Z.: Holger Reinke
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Rydeen Dream Come True
(Royal Black du Chemin des Randonnères x Ch Crystal Moon of Slatestone)
Bes.: Glöckner Z.: Glöckner
V1, CAC
Camaro Unforgettable
(Easy Lover of the Loving Collies x Camaro Que Sera)
Bes.: G. Runberger Z.: K. Opitz
V2, CAC res.
Red Rubin of African Gold
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: J.Reslerova
V3
Lady Bayuma of little Queensland
( Glen Morristones`s Hope Seet Love x Fresena`s Chantal)
Bes.: A.-L. Schulze Z.: S. u. K.-W. Schulz
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de