Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Alzey / 24.6.2012 Richter: Angela Harvey ( GB )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Brandee the Scotsman vom Ruf-Clan
(Avery the Highlander vom Ruf-Clan x Holly vom Eichenstamm)
Bes.: Kathleen u. Michelle Ruf Z.: Kathleen u. Michelle Ruf
V1, CAC-J
Latagan Iye of Amarsis
(Van-M Hurricane the Next Star x Dina Darling of Amarsis)
Bes.: Sabine Hirzel Z.: Gabi Schuster
V2, CAC-J res.
Lad vom Weidenhof
(Mr. Miracolo vom Wengerhof x Zoe vom Weidenhof)
Bes.: Böttcher Nadine Z.: Ariane Meckmann-Klein
SG3
Rüden / Zwischenklasse
Seryphina Touch of Luck
(Glasgowhill`s With Pride x Seryphina Touch of Grace)
Bes.: C. Grimm Z.: Y. McGrath
V1, CAC
Orinoco Overnight Sensation The Pride of Rough's
(Blue Gaetano vom Ohmtalteufel x Overland Paris by Storm)
Bes.: Andrea See Z.: Monika u. Mario Rau
V2, CAC res.
Faruk vom Pommernhof
(Desir de LÀmour du Val des Petits G`nis x Lillyfee vom Traumland Woblitz See)
Bes.: R. + B. Ahl Z.: U. Groth
SG3

Rüden / offene Klasse
Jethro Jarryd von den Hasewiesen
(Walters Golden Foreigner x Emmely von den Hasewiesen)
Bes.: Andrea See Z.: Claudia Jünemann
V1, CAC
Apollon vom Neckarwiesenweg
(Blue Gaetano vom Ohmtalteufel x Indian Dream Girl vom Ohmtalteufel)
Bes.: I. Leidig Z.: S. Schrauf
V2, CAC res.
Steadwyn Fire Point
(Wicani Firelight x Steadwyn Most Ravishing)
Bes.: C. Grimm Z.: A. Ejerstad
V3
Erik vom Postberg
(Umber von der Prignitzer Flur x Triad Ye Misty Sunrise)
Bes.: Y. Zipprich Z.: Y. Zipprich
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Enya of Cairnwell
(Quandi vom Wengerhof x Dasha of Cairnwell)
Bes.: Susanne Kress Z.: Susanne Kress
VV
Nightflower Clarion vom Sachsenhof
(Clarion Bodyguard x Clarion's Annabell vom Sachsenhof)
Bes.: Gabi Schuster Z.: K. u. E. Otto
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Milas Pinot Noir At Glenoak
(Maplecreek The Winemaker x CH. Milas Back In Blue)
Bes.: Malikah Kraus Z.: Lynn Butler u. Lotta Hedman
V1, CAC-J BOB
Yuna Blue of Kingly Shine
( Lewellen's Midnight Eclipse x Bonayr's Heaven Sent)
Bes.: Ralf Müller Z.: S. Scheinkönig
V2, CAC-J res.
Bijou vom bezaubernden Eitrablick
(Stonehaven's Corey x Radiant Black of Dawn Harbour)
Bes.: Bettina Mihm Z.: Bettina Mihm
V3
Double Kiss from Nelly's Paradise
(Rossavon Reggae Night x Blue Ocean von Janinas Heart)
Bes.: J. u. M. Horn/Goertz Z.: S. u. G. Disse
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Oriana my Ice Blue Dream The Pride of Rough's
(Blue Gaetano vom Ohmtalteufel x Overland Paris by Storm)
Bes.: Andreas Illig Z.: Monika u. Mario Rau
V1, CAC
Mejola Maid with Class
(Aqualita Class Act With Corydon x Corydon Maid for Mejola)
Bes.: Sandra Schäfer Z.: J. White
V2, CAC res.
Silver Unicorn of Kingly Shine
(Bonayr's CA Silver Rush x Black Classiel's Summer Night)
Bes.: Sabine u. Patrick Scheinkönig Z.: Sabine u. Patrick Scheinkönig
V3
Bluemingdale Arwen Abendstern
(Rossavon Reggae Night x Jamie Lee von der Allerheide)
Bes.: Anna Hetzel Z.: Anna Hetzel
V4
Hündinnen /Championklasse
Liaison Amourette
(Ch. Alaska Blue Sky of River Tweed x Dt.JCH Velvet Dawn vom Haus Rukopf)
Bes.: Mallee Z.: Mallee
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Dina Darling of Amarsis
(Lucky's Bronze Timeless vom Sachsenhof x Zindabad di Gambiano)
Bes.: G. Schuster Z.: G. Schuster
V1, CAC
Cora Coquette vom Pommernhof
(Ashton vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Bes.: Rüdiger Ahl Z.: Groth U.
V2, CAC res.
Steadwyn For Your Eyes Only
(Wicani WrenNoir x Steadwyn Bluest Blue)
Bes.: Grimm, Cornelia Z.: Ejerstad, Anja
V3
Van-M Firefly in Glenoak
(Van-M Bring A Torch x Van-M Twinkle`s Apercu)
Bes.: M. Kraus + C. Sigurd-Kraus Z.: L. van Embden
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de