Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Tambach-Dietharz / 26.5.2012 Richter: Susanne Langhorst-de Haan ( D )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Sir Henry von Crottorf
(Matai Captain Cook x Melody d'Amour von Crottorf)
Bes.: Kirsten Tönnies Z.: Dina von Hahn
V1, CAC-V


Rüden / Jüngstenklasse
Malouine`s Dreaming Man
(Jaybid Simply Heart N' Soul x Malouine's Love of my Life)
Bes.: T.Seebald Z.: A.Blommer
VV
Rüden / Jugendklasse
Rydeen Full House
(Endless Design Golden Shower x Rydeen Because I Love you)
Bes.: H. Nachtmann Z.: J. Glöckner
V1, CAC-J
Jenol Indigo
(RusCh. Chantique Lemon Spritzer x RusCh. Dzhimis Rammer of Glory)
Bes.: S. Schulz Z.: Popova u. Novo-Luninskaya
V2, CAC-J res.
Black Barain of Dukes-Garden
(Nicolaysen`s Icebear Balou x Princess Garden Black Cloey)
Bes.: E. Brill Z.: S. Behrens
V3
Horatio Caine from the Stirling Castle
(Un-Amour-De-Jeuneusse des Marecages du Prince x I Haven´t a Cent vom Old Tom)
Bes.: H.u.R. Rexroth Z.: C. Merten
V4
Rüden / Zwischenklasse
Percy in black vom Hause Gunzelmann
(Blue Ernie vom Streitholz x Destiny of Cairnwell)
Bes.: T. Dünkel Z.: R. Gunzelmann
V1, CAC
Nelsen Golden Game vom Obersten-Holz
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Aischa vom Obersten-Holz)
Bes.: X. Dobhan Z.: C. Lehmal
V2, CAC res.
Rüden / Championklasse
Einar Esben vom Pommernhof
(Bootsmann Björn vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Bes.: A. Röwenstrunk Z.: U. Groth
V1, CAC
Lucky Boy von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: H. Wurst Z.: C. + U. Erb
V2, CAC res.
Caledonian Buzzy Buttons
(Caledonian Haggis Hunter x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: A.+T.Seebald Z.: Garriock-Klein
V
Rüden / offene Klasse
Little Blue Juwel vom Petersberg
(Black Passion von Janinas Heart x Kind of Magic vom Petersberg)
Bes.: Tanja & Arnold Seebald Z.: Sabine Meyer
V1, CAC
Double Scotch Golden Candy Asley
(Emryks Designed to Love x Wee-King`s Gold A.T.C)
Bes.: E. Scheil Z.: I. Muszlai
V2
Camaro Rock `n` Roll
(Ch. Scottlyme Xby Chance x Ch. Camaro Now or Never)
Bes.: K. Opitz Z.: K. Opitz
V3
Connydream Burnin` Bondfire
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk to an Angel)
Bes.: S. Baumeister Z.: K. + S. Schubert
V4

Hündinnen / Ehrenklasse
Lady in Red von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: Claudia u.Uwe Erb Z.: Claudia Erb
1.Platz, BOB


Hündinnen / Jugendklasse
Hadia Chalet from the Stirling Castle
(Un-Amour-De-Jeuneusse des Marecages du Prince x I Haven´t a Cent vom Old Tom)
Bes.: C. Merten Z.: C. Merten
V1, CAC-J
Oraya vom Obersten-Holz
(Castro vom Obersten-Holz x Golden Girl Gianna vom Obersten-Holz)
Bes.: M. Krystek-Zgoll und Raabe Z.: C. Lehmal
V2, CAC-J res.
Antonia vom Leutraquell
(Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz-See x Anny vom Herrngarten)
Bes.: H. Schwabe Z.: H. Schwabe
V3
Vallencia vom Traumland Woblitz-See
( Dt. Ch. Cerutti du Close de Sea-Wind x Dt.J.Ch. Oxana vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: S. Meyer Z.: Aermes/Müller
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Roysta`s Passionata
(Ch. Midnight Traveller Dallinaire x Topperteam`s Double Up For an Angel)
Bes.: K. u. U. Nölke Z.: K. u. U. Nölke
V1, CAC
Rydeen Flower Power
(Endless Design Goldne Shower x Rydeen Because I Love you)
Bes.: J. Glöckner Z.: J. Glöckner
V2, CAC res.
Pamina vom Hause Gunzelmann
(Blue Ernie vom Streitholz x Destiny of Cairnwell)
Bes.: R. Gunzelmann Z.: R. Gunzelmann
V3
Fenja vom Tanger Schlößchen
(Nelson zur Lewitzperle x Angle vom Tanger Schlößchen)
Bes.: H. Leitsch Z.: L. + K. Baers
V4

Hündinnen / offene Klasse
Rydeen Amors Little Princess
(Brown Sugar of Slatestone x Amor Amor of Lowlands Green Valley)
Bes.: H.-J. Glöckner Z.: H.-J. Glöckner
V1, CAC
Roysta`s Pretty Portrait
(Ch. Midnight Traveller Dallinaire x Toppertem`s Double Up for an Angel)
Bes.: U. + K. Nölke Z.: U. + K. Nölke
V2, CAC res.
Universal Star von Janinas Heart
(Budweiser vom Hause Reinhard x Lady in Red von Janinas Heart)
Bes.: C. + U. Erb Z.: C. + U. Erb
V3
Anny vom Herrngarten
(Hurrican Storm vom Traumland Woblitz-See x Senta vom Herrngarten)
Bes.: H. Schwabe Z.: I. + L. Aßmus
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de