Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / München / 3.3.2012 Richter: M.Rukopf ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Preeminent Line Junior Celebrity
(Wicani Aniesh Above and Beyond x Crystal Clear Des Beldones)
Bes.: G. Lohner & M. Wittmann Z.: A. Kaminsky
SG1, ---
Most-Majestic United Heartbreak
(Chris`n Joe Eurostar x Most Majestic Blue Lace)
Bes.: D. Rappold Z.: K. Kallay
SG2
Rüden / Zwischenklasse
Underworld Cool Hero vom Traumland Woblitz-See
(Ch.Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht x Black Antonia vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: A. Kadir Z.: Müller/Aermes
V1, CAC
Nicolaysen`s Tohu-Wa-Bohu
(Overground Odin v. Traumland Woblitz-See x Nicolaysens Piroschka Paprika)
Bes.: M. + K. Wenger Z.: A. + H. Nicolaysen
V2, CAC res.
Rüden / Championklasse
Endless Blue Ocean von der Blakenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine``s Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Nyitramenti Eusebio
(Budweiser vom Hause Reinhard x Nyitramenti Wonderful Life)
Bes.: J. Balazovits Z.: J. Balazovits
V1, CACIB
Mister Miracolo vom Wengerhof
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Dorin vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
V2, CACIB res.
Quick Dancer von Janinas Heart
(Budweiser vom Hause Reinhard x Limited Edition in Gold von Janinas Heart)
Bes.: D. Rappold Z.: C. Erb
V3



Hündinnen / Jüngstenklasse
Ruby vom Hause Gunzelmann
(Vancy Light my Fire of Kassiopeia x Destiny of Cairnwell)
Bes.: M. Bauer Z.: R. Gunzelmann
VV
Hündinnen / Jugendklasse
A`Dior First Adventure
(Sea Dreamer`s Dear Mr. Fantasy x Alana of Lowlands Green Valley)
Bes.: Sembach & Huptas Z.: Bjerringgaard Hansen
V1, CAC-J
Nyitramenti Alexandria of Radway
(Daten unvollständig x Daten unvollständig)
Bes.: Stefanie Heizmann Z.: Daten unvollständig
V2, CAC-J res.
Pandora in Black vom Hause Gunzelmann
(Blue Ernie vom Streitholz x Destiny of Cairnwell)
Bes.: Bauer Z.: Gunzelmann
V3
Bellisima de Flores Lautitia
(Blue Ocean Dream Azurro x You Make me Crazy vom Hause Rosenpracht)
Bes.: J.Sauvagoll Z.: W. Menzel
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Souma blue Joker vom Wengerhof
(Ch.Jolly Joker vom Old Tom x Rainshade Turn the Tide)
Bes.: K. + M. Wenger Z.: K. + M. Wenger
V1, CACIB res.
A`Dior First Kiss
(Sea Dreamer Dear Mr. Fantasy x Alana of Lowlands Green Valley)
Bes.: R. Tott Z.: S. + J. Hansen
V2, CAC res.
Hündinnen /Championklasse
Nyitramenti Wonderful Life
(Ranger von Belvedere x Nyitramenti Leitmotive)
Bes.: Peter Posch Z.: Janos Balazsovits
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Purple Popa vom Wengerhof
(Purple Rain vom Haus Rosenpracht x Naomi vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
V1, CACIB BOB
Angie Blue vom Lambertztal
(Manico's Wind and Fire x Blue Tanja of Castle Garden)
Bes.: Alina Helfrich Z.: Heike Loevenich
V2, CAC res.
One And Only von Janinas Heart
(Budweiser vom Hause Reinhard x Camanna Cut Crystal)
Bes.: Christina Marx Z.: C. u. U. Erb
V3
Ice Blue von der Blankenburg
(Manico's Wildfire x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Janine Zimmermann Z.: Ursula Röpke
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de