Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit ist 1 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Bad Düben / 6.5.2012 Richter: Roel van Veen - Keur ( NL )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Eyco von der guten Nachbarschaft
(Dasty von der guten Nachbarschaft x Seamist Ice Song)
Bes.: Peer und Peggy Auerbach Z.: Elke und Ulrich Amft
VV
Ede von der guten Nachbarschaft
(Dasty von der guten Nachbarschaft x Seamist Ice Song)
Bes.: Elke und Ulrich Amft Z.: Elke und Ulrich Amft
VV
Boomer vom Lubwartturm
( Black Forester vom Traumland Woblitz-See x First Time vom Imchen)
Bes.: Marko Krüger Z.: Marko Krüger
VV
Newcomer Clario vom Sachsenhof
(Clarion Bodyguard x Clarion's Annabell vom Sachsenhof)
Bes.: Susann und Benjamin Backhoff Z.: Karin und Otto Eberhard
V
Rüden / Jugendklasse
Elpaso Time to Wonder of Kassiopeia
(Dt. Ch.(Club) Cerutti du Clos de Sea-Wind x Yasmin a Queen of the Night of Kassiopeia)
Bes.: Ina Eggert Z.: Ina Eggert
V1, CAC-J
Landogard vom Asgard
(Jgd Nelson zur Lewitzperle x Golden Grace vom Asgard)
Bes.: Maria Abicht Z.: Anegret und Willi Pries
V2, CAC-J res.
Dexter vom Schwarzen Feuer
(Aaron vom Hahneflüßchen x Cheyenne vom Bopparder Hamm)
Bes.: Heike Hilliges Z.: Beate Schoerner
SG3
willy von der Prignitzer Flur
(Ullsasas Gandalf Stjärnskott x Ulla von der Prignitzer Flur)
Bes.: Alexandra Günther Z.: Christine Erdmann
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Duc vom Hahneflüßchen
(Umber von der Prignitzer Flur x Brenda vom Hahneflüßchen)
Bes.: Christiane Kuhnt Z.: Monika und Albrecht Starke
V1, CAC
Wotan Blue Thunder of Kingly Shine
(Rainbow Delight's Best Friend Sam x Bonayr's Heaven Sent)
Bes.: Sabine und Patrick Scheinkönig Z.: Sabine und Patrick Scheinkönig
V2, CAC res.
Ducan vom Hahneflüßchen
(Umber von der Prignitzer Flur x Brenda vom Hahneflüßchen)
Bes.: Monika und Albrecht Starke Z.: Monika und Albrecht Starke
V3
Begasuka's Exotical Magic
(Cerutti du Clos de Seawind x Begasuka's Dancing on Sunshine)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: B. Wiedecke
V4
Rüden / Championklasse
Begasuka´s Angelino Daily Surprise
(Manico's Rainman x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: Bernd Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Erik vom Postberg
(Umber von der Prignitzer Flur x Triad Ye Misty Sunrise)
Bes.: Y. Zipprich Z.: Y. Zipprich
V1, CAC
Bojar vom Bopparder Hamm
(McClouds American Fighter x Canny Catja vom schwarzen Blitz)
Bes.: Beate Seifert Z.: Verena Schaube
V2, CAC res.
Aaron vom Hahneflüßchen
(Kings Valley Born Free x Black Donna vom Hohen Lohr)
Bes.: Monika und Albrecht Starke Z.: Monika und Albrecht Starke
V3
Uncas von der Prignitzer Flur
(Als vom Wilschgraben x Tosca von der Prignitzer Flur)
Bes.: Moosdorf Z.: Erdmann
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Bonny vom Lubwartturm
(Black Forester vom Traumland Woblitz-See x First Time vom Imchen)
Bes.: Marko Krüger Z.: Marko Krüger
V
Eyne von der guten Nachbarschaft
(Dasty von der guten Nachbarschaft x Seamist Ice Song)
Bes.: Elke und Ulrich Amft Z.: Elke und Ulrich Amft
V
Hündinnen / Jugendklasse
Deelaya from Nelly´s Paradise
(Rossavon Reggae Night x Blue Ocean von Janina's Heart)
Bes.: Christiane Kuhnt Z.: Sandra und Gudrun Disse
V1, CAC-J
Wenke von der Prignitzer Flur
(Ullsasas Gandalf Stjärnskott x Ulla von der Prignitzer Flur)
Bes.: Christine Erdmann Z.: Christine Erdmann
V2, CAC-J res.
Bijou vom bezaubernden Eitrablick
(Stoneheaven's Corey x Radiant Black of Dawn Harbour)
Bes.: Bettina Mihm Z.: Bettina Mihm
V3
Foxi vom Wilschgraben
(Houdini Genius Black of Mystery Creek x Ducky vom Wilschgraben)
Bes.: Jana Helm Z.: Bettina und Volker Moosdorf
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Maya Golden Princess von der Blankenburg
(Boy Scout of Slatestone x Honey Flower vom Traumland-Woblitzsee)
Bes.: M. Sack Z.: U. Röpke
V1, CAC
Esja vom Wilschgraben
(Int.Ch.van-M Mercury The Biggest Star x Brantastigs Önskedröm)
Bes.: Ursula u. Josef Schulz Z.: Bettina u. Volker Moosdorf
V2, CAC res.
Imira vom Sonnenpferd
(Aragon vom Schwarzen Feuer x Hanifa vom Sonnenpferd)
Bes.: Stephanie Neubarth Z.: Petra Zimmermann
V3

Hündinnen / offene Klasse
Vroni von der Prignitzer Flur
(Springmist's The Rednex x Urte von der Prignitzer Flur)
Bes.: Christine Erdmann Z.: Christine Erdmann
V1, CAC BOB
Lucie vom Hohen Lohr
(Orient Express of Dawn Harbour x Holly vom Hohen Lohr)
Bes.: Carina und Hans-Peter Hardt Z.: Carina und Hans-Peter Hardt
V2, CAC res.
Golden Ghaziya vom Sonnenpferd
(Asbjörn vom Heiligenwald x Golden Faruh vom Sonnenpferd)
Bes.: Gabi Unger Z.: Zimmermann
V3
Brantastig Querstin
(Be Exclusive's Memorymaker x Brantastig Abracadabra)
Bes.: Bettina und Volker Moosdorf Z.: Kerstin Persson
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de