Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Kassel / 10.12.2011 Richter: leos Jancik ( CZ )

      zurück zur Liste


Rüden / Ehrenklasse
Your Silver Sunshine vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Schneider Z.: P. u. O. Scheuer
1.Platz

Rüden / Jüngstenklasse
Margrave Hills Good Will Hunting
(Margrave Hill´s Destination Future x Ullsasas GraceSuperstjärna)
Bes.: Grosenick Alexandra Z.: Grosenick Alexandra
VV
Via Vrizzantino vom Old Tom
(Wild Head`s Little Harlekin x Dumawha Azahar od Mohtarow)
Bes.: I. Neuendorf Z.: J. Vogt
V
Black Barein of Dukes-Garden
(Nicolaysen`s Icebear Balou x Princess Garden Black Cloey)
Bes.: E. Brill Z.: S. Behrens
V
Rüden / Jugendklasse
Wild Head`s Luxus Lover
(Dabket Lubnan od Mohtarow x Wild Head`s Jazzy Jade)
Bes.: K, + S. Nadolle Z.: Ch. Wildkopf
V1, CAC-J
Aslan vom Waldecker Tor
(Yonas A Moment Like This of Kassiopeia x Amy Loved by you of endless hills)
Bes.: V. + M. Blotevogel Z.: Wienroth
V2, CAC-J res.
Enthony Moment`s in Soul of Kassiopeia
(Cerutti du Clos de Sea-Wind x Yasmin A Queen of The Night of Kassiopeia)
Bes.: S. + G. Disse Z.: I. Eggert
V3
Caledonian Lonesome Leroy
(Wild Head`s Little Harlekin x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: S. Garriock-Klein + D. Klein Z.: S. Garriock-Klein + D. Klein
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Hawk of the Wind vom Rhön Paradies
(Overground Odin vom Traumland Woblitz See x Lady Alisha from the Stirling Castle)
Bes.: Carmen Klein Krause Z.: Carmen Klein Krause
V1, CAC
A`dior Sunset Boulevard
(Rydeen Born to be Wild x Dramatique of Lowlands Green Valley)
Bes.: S. + J. Bjerringgaard Hansen Z.: S. + J. Bjerringgaard Hansen
V2, CAC res.
Sir Caruso of little Queensland
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Fresena's Chanatl)
Bes.: Sybille Schulz Z.: Sybille u. Klaus-Werner Schulz
V3
Rob Roy vom Old Tom
(Kid Rock vom Old Tom x Copper Shanty vom Old Tom)
Bes.: Iris Neuendorf Z.: J. Vogt
V4
Rüden / Championklasse
Lucky Boy von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: A.Wurst Z.: C.u.U.Erb
V1, CAC
Especially for you de la Chapelle aux Arbres
(Lynmead Love of my Life x Abselutely Fabulous du Chemin des Randonnees)
Bes.: Bjerringgaard Hansen Z.: Karcz Virginie
V2, CAC res.
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V
Purple Rain vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Fleischmann Z.: P. u. O. Scheuer
V4
Rüden / offene Klasse
Mc Laugh Jalumaros Evening Star
(Roysta's Madly Truly Deeply x Mc Laugh Jalumaros Dainty Daby)
Bes.: M. Lachmeyer Z.: M. Lachmeyer
V1, CAC
Elliot Lake`s Calvin Klein
(Xotic Lover of Slatestone x Just An Illusion of Lady`s Dream)
Bes.: V.+U. Thomas Z.: T. Midderhoff
V2, CAC res.
Connydram Adventurs of my Live
(Zolar Power of Slatestone x Rosegarden Talk to an Angel)
Bes.: S. + K. Schubert Z.: S. + K. Schubert
V3
O`Henry Golden Boy vom Salzaspring
(Boy Scout of Slatestone x Venetian Velvet von Belvedere)
Bes.: B. + H. Wagner Z.: B. + H. Wagner
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Modest Madonna Gold N`Glory
(Ch. Sea Dreamer`s Dear Mr. Fantasy x Modest Madonna Glory of Spring)
Bes.: S. + J. Bjerringgaard Hansen Z.: M. Lindberg
VV
Connydream Comback Forever
(Double Scotch Gold Windstar x Rosegarden Talk to an Angel)
Bes.: S. + K. Schubert Z.: S. + K. Schubert
VV
Viva Veronice vom Old Tom
(Wild Head`s Little Harlekin x Dumawha Azahar od Motharow)
Bes.: J. Vogt Z.: J. Vogt
VV
Connydream Dinky Lady
(Diamond Black de Cabrenysset x Connydream Be my Sunshine)
Bes.: D. Heinen Z.: K. + S. Schubert
VV
Hündinnen / Jugendklasse
A`dior Royal Impress
(Ch. Sea Dreamer`s Dear Mr. Fantasy x Dramatique Lowlands of Green Valley)
Bes.: M. + P. E. Nielsen Z.: S + J. Bjerringgaard Hansen
V1, CAC-J
Birkenwappen`s Fantasy a.d. Orankegarten
(Hokuspokus vom Adlerwappen x Ultra Fantasy vom Adlerwappen)
Bes.: J. Uelpenich/I. Dahne Z.: I. Dahne
V2, CAC-J res.
Dallinaire She's A Dream
(Camana Cast A Shadow x Deluxe Hunny At Dallinaire)
Bes.: H. Prummer Z.: D. Vucelic
V3
Caledonian Lovely Lilly
(Wild Head`s Little Harlekin x Caledonain Untamed Ukita)
Bes.: S. Garriock-Klein + D. Klein Z.: S. Garriock-Klein + D. Klein
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Universal Star von Janinas Heart
(Budweiser vom Hause Reinhard x Lady in Red von Janinas Heart)
Bes.: C. + U. Erb Z.: C. + U. Erb
V1, CAC
Souma Blue Joker v. Wengerhof
(Jolly Joker vom Old Tom x Rainshade Turn the Tide)
Bes.: M. + K. Wenger Z.: M. + K. Wenger
V2, CAC res.
Margrave Hills Evermore Embraced
(Ch. Gold Sigger of Netiv Hayit x Ullsasas Grace Superstönna)
Bes.: A. Grosenick Z.: A. Grosenick
V3
Dany Sweet Little Hope of Forever mind
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Bajou vom Salzhaff)
Bes.: Prummer/Höhnl Z.: Prummer Hedwig
V4
Hündinnen /Championklasse
Harmony in Black von Janinas Heart
(Crash vom Hause Reinhard x Darling De von Janinas Heart)
Bes.: Erb Z.: Erb
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Rosegarden Xplosive Flame
(Fairy Lodge He Will Be Loved x Rosegarden Quickstep to Heaven)
Bes.: C.-P, B+D. Fricke Z.: C.-P., B +D. Fricke
V1, CAC
Purple Popa v. Wengerhof
(Purple Rain v. Haus Rosenpracht x Naemi v. Wengerhof)
Bes.: M. + K. Wenger Z.: M. + K. Wenger
V2, CAC res.
Mc Laugh Jallumaros Ebony Emily
(Roysta`s Madly Truly Deeply x Mc Laugh Jalumaros Dainty Daby)
Bes.: M. Lachmayer Z.: M. Lachmayer
V3
Ultra Fantasy vom Adlerwappen
(Manico's Wildfire x Paddy's Pirouette vom Adlerwappen)
Bes.: Gabriele u. Jaqueline Uelpenich Z.: Sylvia Schulze
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de