Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Hannover / 22.10.2011 Richter: Alan Clarke ( GB )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Narvick of Ebony Rose
( x )
Bes.: Z.:
VV
Rydeen Ferrymann
( x )
Bes.: Z.:
V
Rüden / Jugendklasse
Enthony Moment`s in Soul of Kassiopeia
(Cerutti du Clos de Sea-Wind x Yasmin A Queen of The Night of Kassiopeia)
Bes.: S. + G. Disse Z.: I. Eggert
V1, CAC-J
Wild Head`s Luxus Lover
(Dabket Lubnan od Mohtarow x Wild Head`s Jazzy Jade)
Bes.: K, + S. Nadolle Z.: Ch. Wildkopf
V2
Tri Tilia Bobby-Brown
( x )
Bes.: Z.:
SG3
Rüden / Zwischenklasse
A`Dior Fifth Avenue
(Rydeen Born to be Wild x Dramatique of Lowlands Green Valley)
Bes.: S. u. J. Bjerringgaard Hansen Z.: S. u. J. Bjerringgaard Hansen
V1, CAC
Camanna Chatline
(Ch.Jopium Cool Touch x Camanna Cherie Amour)
Bes.: Katharina Puhl Z.: Anne Hassock
V2, CAC res.
Rüden / Championklasse
Amalie Prince of Love
(Lynmead Simply in my Soul x Amalie Loves to Love)
Bes.: Scheuer Z.: A.Hollywood und C.Waterhouse
V1, CACIB res.
Amalie Lynmead Do you Love me
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V
Crubow`s It`s Now or Never
( x )
Bes.: Z.:
V4
Rüden / offene Klasse
Scottica`s Indian Magic Moon
( x )
Bes.: Z.:
V1, CACIB
Connydream Burnin`Bondfire
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Yust for You vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Elisabeth Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
V3
Elliot Lake`s Calvin Klein
(Xotic Lover of Slatestone x Just An Illusion of Lady`s Dream)
Bes.: V.+U. Thomas Z.: T. Midderhoff
V4

Hündinnen / Ehrenklasse
Paddy`s Pirouette vom Adlerwappen
(Brilyn Hot Tip x Sunny Grace vom Adlerwappen)
Bes.: S. Schulze Z.: S. Schulze
1.Platz

Hündinnen / Jüngstenklasse
Ushma vom Wengerhof
(Midnight Traveller Dallinaire x Ghana vom Wengerhof)
Bes.: K.u.M. Wenger Z.: K.u.M. Wenger
V
Hündinnen / Jugendklasse
Collie Farm Driving Miss Daisy
(Rydeen Born To Be Wild x Collie Farm Tequila Sunrisr)
Bes.: Frost Z.: Frost
V1, CAC-J BOB
Pacific Blue vom Lambertztal
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Angie`s Angels Cinnamon
( x )
Bes.: Z.:
V3
Dallinaire Total Reflection
(Cramick Silver Blue de Cathyia x Camanna Sharade)
Bes.: Puhl Katharina Z.: Vulic Dragana
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Kimberly of Castle Garden
(Virleen Golden Sweetheart x Honey Moon Magic von Four Colours)
Bes.: Heike u. Frank Molle Z.: Gisela Runberger
V1, CAC
Give it to me of Paddingtion Station
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Hündinnen /Championklasse
Coco Chanel de La Chapelle Aux Abres
( x )
Bes.: Z.:
V1, CACIB res.
Hündinnen / offene Klasse
Collie Farm Tequile Sunrise
( x )
Bes.: Z.:
V1, CACIB
Tvingsfield Pure in the Light
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Rydeen Amors Little Princess
(Brown Sugar of Slatestone x Amor Amor of Lowlands Green Valley)
Bes.: Glöckner Z.: Glöckner
V3
Red Rubin of African Gold
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: J.Reslerova
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de