Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Bad Orb / 28.8.2011 Richter: E. Singer ( A )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Gold blend Prince du Clos de Marialan
(Ch. Fairy Lodge He will be loved x Colleen Black du Chant de Madones)
Bes.: M. Poulain Z.: M. Poulain
V
Rüden / Jugendklasse
Herby`s Dream Alcapone
(Van Gogh vom Haus Rukopf x Lady Udine vom Brüggener Land)
Bes.: M. Pied-Poulain Z.: E. + K. Werth
V1, CAC-J
Nelson Golden Game vom Obersten-Holz
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Aischa vom Obersten-Holz)
Bes.: X. Dobhan Z.: C. Lehmal
V2, CAC-J res.
Attila aus Moni`s Mäusenest
(Budweiser vom Hause Reinhard x Candy Lady`s Endless Fire)
Bes.: M. Brendel Z.: M. Brendel
V3
Winnie the Pooh of Kingly Shine
(Rainbow Delight`s Best Friend Sam x Bonayr`s heaven Sent)
Bes.: M. Rau Z.: S. Scheinkönig
V4
Rüden / Zwischenklasse
Einar Esben vom Pommernhof
(Bootsmann Björn vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Bes.: A. Röwenstrunk Z.: U. Groth
V1, CAC
Goodyear vom Hellental
(Elten vom Hellental x Golden Kiss von Janinas Heart)
Bes.: B. Fleischmann Z.: B. + B. Kraft
V2, ---
Rüden / Championklasse
Lucky Boy von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: A.Wurst Z.: C.u.U.Erb
V1, CAC BOB
Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz See
(Glen Morristone`s Hope Sweet Love x July the Golden Jewel vom Schloss Ramstedt)
Bes.: K. Haupt Z.: M.Müller/P. Aermes
V2, CAC res.
Glasgowhill`s Looking Glass
(Glasgowhill`s Winning Ticket x Glasgowhill`s Dreams Come True)
Bes.: S.+P. Scheinkönig Z.: S. Hamilton
V
Rüden / offene Klasse
Invention vom Hause Reinhard
(Samhaven Dancing Flame x Rachel vom Hause Reinhard)
Bes.: C u. M. Wirth Z.: W. und K. Reinhard
V1, CAC
JethroJarryd von den Hasewiesen
(Walters Golden Roeigner x Emmely von den Hasewiesen)
Bes.: A. See Z.: C. Jünemann
V2, CAC
Connydream Breath of Gold Magic
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: D. Welp Z.: K. Schubert
V3
Dean von den Rappenäckern
(Camanna Captain Chaos x Bambi von den Rappenäckern)
Bes.: Groß Z.: Groß
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Valencia vom Traumland Woblitz-See
(Ch. Cerutti du clos de Sea-Wind x Ocana v. Traumland Woblitz See)
Bes.: S. Meyer Z.: Müller/Aermes
VV
Eliana All My Dreams of Kassiopeia
(Cerutti de clos de Sea-Wind x Yasmin a Queen ot the Night of Kassiopeia)
Bes.: C. Lehmal Z.: I. Eggert
VV
Wild Honey Pie v. Traumland Woblitz-See
(Nicolaysen`s Quicky Quicklebendig x Polly vom Traumland Woblitz See)
Bes.: A. Catalucci Z.: Müller/Aermes
VV
Venecia vom Traumland Woblitz See
(Cerutti du clos de Sea-Wind x Oxana vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: K. Haupt Z.: Müller/Aermes
V
Hündinnen / Jugendklasse
Akira vom Waldecker Tor
(Yonas A Moment Like This of Kassiopeia x Amy loved by you of endless hills)
Bes.: Achim Wienroth Z.: Nicole Wienroth
V1, CAC-J
Herby`s Dream Amberlight
(Ch. Van Gogh vom Haus Rukopf x Lady Udine vom Brüggener-Land)
Bes.: E.+K. Werth Z.: E.+K. Werth
V2, CAC-J res.
Fenja vom Tanger Schlößchen
(Nelson zur Lewitzperle x Angle vom Tanger Schlößchen)
Bes.: H. Leitsch Z.: L. + K. Baers
V3
Keenly Koora von den Hasewiesen
(Tapestry Hold that Dream x Emmely von den Hasewiesen)
Bes.: C.Jünemann Z.: C., Jünemann
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Runa of white Castle
(Dt.Jgd.Ch. Once Upon A Time of white Castle x Nikita vom Adlerwappen)
Bes.: Angi Röwenstrunk Z.: Kerstin Haupt
V1, CAC
Fleur Noire Du Clos de Marialan
(Van Gogh vom Haus Rukopf x Carmen Black Du Clos des Cenaures)
Bes.: E.+K. Werth Z.: Pied-Poulain
V2, CAC res.
Earth Song vom Haus Rukopf
(Galahad vom Haus Rukopf x Bikmyre True Companion)
Bes.: Rukopf Z.: Rukopf
V3
Windflower of Dawn Harbour
(Lewellen`s Midnight Eclipse x Annabell von den Dreizehnmorgen)
Bes.: S.+P. Scheinkönig Z.: R. Müller
V4
Hündinnen /Championklasse
Melodie vom Traumland Woblitz See
(Black Forester vom Traumland Woblitz See x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Manuela Müller u. Peter Aermes
V1, CAC
Harmony in Black von Janinas Heart
(Crash vom Hause Reinhard x Darling De von Janinas Heart)
Bes.: Erb Z.: Erb
V2, CAC res.
Lissy of white Castle
(Upon a Time of the Loving Collies x Nikita vom Adlerwappen)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V3
Hündinnen / offene Klasse
Cory Coquette vom Pommernhof
(Asthon vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Bes.: R. Ahl Z.: U. Groth
V1, CAC
One And Only von Janinas Heart
(Budweiser vom Hause Reinhard x Camanna Cut Crystal)
Bes.: Christina Marx Z.: C. u. U. Erb
V2, CAC res.
Candy Lady`s Doreen
(Samhaven Dancing Flame x Peggy Sue v. Hause Reinhard)
Bes.: M. Mansi Z.: M. Mansi
V3
Our little Dreams of White Castle
(Golden Intermezzo v. Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of White Castle)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Kerstin Haupt
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de