Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Leipzig / 20.8.2011 Richter: Wagner ( LUX )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Nicolaysen`s Tohu-Wa-Bohu
(Overground Odin v. Traumland Woblitz-See x Nicolaysens Piroschka Paprika)
Bes.: M. + K. Wenger Z.: A. + H. Nicolaysen
V1, CAC-J BOB
Ducan vom Hahneflüsschen
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Rüden / Zwischenklasse
Einar Esben vom Pommernhof
(Bootsmann Björn vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Bes.: A. Röwenstrunk Z.: U. Groth
V1, CAC
Zexwood Diamond Pearl
(Double Scotch Gold Young Lover x Double Scotch Gold Carnival)
Bes.: S. Garriock-Klein u. D.+ F. Klein Z.: Z. Todorovic
V2, CAC res.
Rob Roy vom Old Tom
(Kid Rock vom Old Tom x Copper Shanty vom Old Tom)
Bes.: Iris Neuendorf Z.: J. Vogt
V3
Rüden / Championklasse
Once upoin a Time of white Castle
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Paddy`s Polonaise vom Adlerwappen
(Brilyn Hot Tip x Sunny Grace vom Adlerwappen)
Bes.: S. Schulze Z.: S. Schulze
V2, CAC res.
Caledonian Buzzy Buttons
(Caledonian Haggis Hunter x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: A.+T.Seebald Z.: Garriock-Klein
V
Rüden / offene Klasse
Mister Miracolo vom Wengerhof
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Dorin vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
V1, CAC
Nip Tuck vom Old Tom
(Old Golden Gates Farndale x Caledonien Utopic Utisha)
Bes.: D. Kina/ S. Garriock-Klein Z.: J. Vogt
V2, CAC res.
Luxus Liner vom Old Tom
(Brown Sugar of Slatestone x Aurora Lacasa vom Old Tom)
Bes.: Simone Gerths Z.: Jolanta Vogt
V3
Elmar zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitz See x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: Simone Gerths Z.: Ulf-Peter Buß
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Quentania vom Heidemoor
(Blue Phantom vom Asgard x Omrah vom Heidemoor)
Bes.: Abicht Z.: Schönfeld
V1, CAC-V
Hündinnen / Ehrenklasse
Paddy`s Pirouette vom Adlerwappen
(Brilyn Hot Tip x Sunny Grace vom Adlerwappen)
Bes.: S. Schulze Z.: S. Schulze
1.Platz

Hündinnen / Jüngstenklasse
Rydeen Enjouy the Silence
( x )
Bes.: Z.:
VV
Hündinnen / Jugendklasse
A Diors First Kiss
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J
Alexa vom Waldecker Tor
(Yonas A Moment Like This of Kassiopeia x Amy Loved by you of Endless Hill)
Bes.: N. Wienroth Z.: N. Wienroth
V2, CAC-J res.
Soumy Blue Joker vom Wengerhof
( x )
Bes.: Z.:
V3
Eshley vom Herrngarten
( x )
Bes.: Z.:
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Purple Popa vom Wengerhof
(Purple Rain vom Haus Rosenpracht x Naomi vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
V1, CAC
Quality Bounty vom Old Tom
(Glenmore Leawrey x Deep Blue Sky vom Old Tom)
Bes.: Franke u. Vogt Z.: Vogt
V2, CAC res.
Glimmer of Hope Ginny of blue fascination
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Xcellent blue Hopes and Dreams vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Jaenecke Z.: Jaenecke
V3

Hündinnen / offene Klasse
Begasukas Dancing on Sunshine
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Miss Morristones vom Wengerhof
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Golden Zara vom Rhododendronwäldchen
(Hokuspokus vom Adlerwappen x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V3
Golden Jolly vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de