Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 8 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Leipzig / 21.8.2011 Richter: Büttner ( D )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Golden Emin vom Sonnenpferd
(Goldech Chico vom Knielohbach x Golden Benisha vom Sonnenpferd)
Bes.: Gabi Unger Z.: Petra Zimmermann
V1, CAC-V



Rüden / Jugendklasse
Nicolaysens Tohu-Wa-Bohu
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J
Sir Caruso of little Queensland
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Fresena's Chanatl)
Bes.: Sybille Schulz Z.: Sybille u. Klaus-Werner Schulz
V2, CAC-J res.
Magic Moment von der Blankenburg
(Boy Scout of Slatestone x Honey Flower vom Traumland Woblitz See)
Bes.: A. Raschner Z.: U. Röpke
V3
Rüden / Zwischenklasse
Einar Esben vom Pommernhof
(Bootsmann Björn vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Bes.: A. Röwenstrunk Z.: U. Groth
V1, CAC
Zexwood Diamond Pearl
(Double Scotch Gold Young Lover x Double Scotch Gold Carnival)
Bes.: S. Garriock-Klein u. D.+ F. Klein Z.: Z. Todorovic
V2, CAC res.
Roy Roy vom old Tom
( x )
Bes.: Z.:
V3
Rüden / Championklasse
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V1, CAC BOB
Once Upon A Time of white Castle
(Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V2, CAC res.
Caledonian Buzzy Buttons
(Caledonian Haggis Hunter x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: A.+T.Seebald Z.: Garriock-Klein
V
Rüden / offene Klasse
Mister Miracolo vom Wengerhof
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Dorin vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
V1, CAC
Nip Tuck vom Old Tom
(Old Golden Gates Farndale x Caledonien Utopic Utisha)
Bes.: D. Kina/ S. Garriock-Klein Z.: J. Vogt
V2, CAC res.
Justin vom alten Groll
( x )
Bes.: Z.:
V3
Connydream Burnin Bondfire
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk to an Angel)
Bes.: Sylke Baumeister Z.: K. u. S. Schubert
V4




Hündinnen / Jugendklasse
A Diors First Kiss
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J
Alexa vom Waldecker Tor
(Yonas A Moment Like This of Kassiopeia x Amy Loved by you of Endless Hill)
Bes.: N. Wienroth Z.: N. Wienroth
V2, CAC-J
Esja vom Wilschgraben
(Int.Ch.van-M Mercury The Biggest Star x Brantastigs Önskedröm)
Bes.: Ursula u. Josef Schulz Z.: Bettina u. Volker Moosdorf
V3
Soume blue Joker vom Wengerhof
( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Lady Bayuma of Little Queensland
(Glen Morristones Hope Sweet Love x Fresena`sw Chantal)
Bes.: Anna-Lisa Schulz Z.: Sybille und Klaus Werner Schulz
V1, CAC
Quality Bounty vom Old Tom
(Glenmore Leawrey x Deep Blue Sky vom Old Tom)
Bes.: Franke u. Vogt Z.: Vogt
V2, CAC res.
Glimmer of Hope Ginny of blue fascination
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Xcellent blue Hopes and Dreams vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Jaenecke Z.: Jaenecke
V3
Purple Popa vom Wengerhof
(Purple Rain vom Haus Rosenpracht x Naomi vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
SG4
Hündinnen /Championklasse
Golden Jule vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Golden Zara vom Rhododendronwäldchen
(Hokuspokus vom Adlerwappen x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V1, CAC
Begasukas Dancing on Sunshine
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Ice Blue von der Blankenburg
(Manico's Wildfire x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Janine Zimmermann Z.: Ursula Röpke
V3
Miss Morristones vom Wengerhof
( x )
Bes.: Z.:
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de