Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Berlin / 14.8.2011 Richter: Müller-Heinz ( D )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Cyrill aus dem Orankegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Bes.: Heidi u. Ingo Dahn Z.: Heidi u. Ingo Dahn
V1, CAC-V


Rüden / Jüngstenklasse
Wild Head`s Luxus Lover
(Dabket Lubnan od Mohtarow x Wild Head`s Jazzy Jade)
Bes.: K, + S. Nadolle Z.: Ch. Wildkopf
VV
Rüden / Jugendklasse
Magic Moment von der Blankenburg
(Boy Scout of Slatestone x Honey Flower vom Traumland Woblitz See)
Bes.: A. Raschner Z.: U. Röpke
V1, CAC-J
Hot Chocolate of blue fascination
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Xcellent blue Hopes and Dreams vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Steffi Jaenecke Z.: Steffi Jaenecke
V2, CAC-J res.
Boromir from the Sun of China
(Ali Baba Süsser Räuber of Kassiopeia x Enjoy vom Obersten Holz)
Bes.: B. Bohne Z.: B. Bohne
V3
Xandor vom Reiterwappen
(Ingledene Zealous Defender x Crazy Love zur Lewitzperle)
Bes.: J. Rimbach Z.: P. Tietze
V4
Rüden / Zwischenklasse
Rydeen Dancing in the Dark
(Royal Black Du Chemin Des Randonnees x Crystal Moon of Slatestone)
Bes.: H.-J. Glöckner Z.: H.-J. Glöckner
V1, CAC
George Michael of blue fascination
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Xcellent blue Hopes and Dreams vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Jaenecke Z.: Jaenecke
V2, CAC res.
Adonis vom Adlerwappen
(Black Forrester vom Traumland Woblitz See x Paddy`s Pirouette vom Adlerwappen)
Bes.: K.-P. Klenke Z.: S. Schulze
V3
Rob Roy vom Old Tom
(Kid Rock vom Old Tom x Copper Shanty vom Old Tom)
Bes.: Iris Neuendorf Z.: J. Vogt
V4
Rüden / Championklasse
Deep blue Passion vom Old Tom
(Malouine's Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC BOB
Rüden / offene Klasse
Malouine's the Miracle
(Malouine's Est ce L'Amour x Malouine's Yesterday's Songs)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers-Jansen
V1, CAC
Double Scotch Gold Candy Asley
(Emryks Designed to Love x WeeKing's Gold ATC)
Bes.: Evelyn Scheil Z.: Muzslai
V2, CAC res.
Elmar zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitz See x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: Simone Gerths Z.: Ulf-Peter Buß
V3
Lord Goldi vom Hof Köthe
(BADR WAHEED od Mohtarow x Kara-Mia vom Hof Köthe)
Bes.: Elke Köthe Z.: Elke Köthe
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Golden Chantal vom Schloß Ramstedt
(Sea Dreamer's I'm Maikel x Golden Yill von Burg Greifenstein)
Bes.: M. Sack Z.: Rosenbohm
V1, CAC-V
Hündinnen / Ehrenklasse
Aurora Lacasa vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x TabsyTurvy vom Old Tom)
Bes.: Doris Franke Z.: Jolanta Vogt
1.Platz

Hündinnen / Jüngstenklasse
Verona vom Traumland-Woblitz-See
( x )
Bes.: Z.:
VV
Grand Elysee vom Adlerwappen
( x )
Bes.: Z.:
VV
Hündinnen / Jugendklasse
A Diors First Kiss
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J
Gina Marie vom Tarlisland
(Duncan Mc Leod vom Tarlisland x Charlene vom Tarlisland)
Bes.: K. Pätz Z.: I. Hölzel
V2, CAC-J res.
Maya Golden Princess von der Blankenburg
(Boy Scout of Slatestone x Honey Flower vom Traumland-Woblitzsee)
Bes.: M. Sack Z.: U. Röpke
V3
Janka vom Goldberg
( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Pipers Peaches vom old Tom
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Hündinnen /Championklasse
Wild Angel von Cavalcanti
(Dt.J.Ch Glen Morristone Hope Sweet Love x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Barthel Z.: Aermes/Müller
V1, CAC
O Wendy Blue vom Schloß Ramstedt
(Caledonian Haggis Hunter x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Marita Sack Z.: Gerriet Rosenbohm
V2, CAC

Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de