Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Blumenow / 3.7.2011 Richter: Kerstin Selle ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Max a Million vom Petersberg
(Yesterday Man vom Haus Rukopf x Kind of Magix vom Petersberg)
Bes.: A. + T. Quentin Z.: S. Meyer
VV
Dusty von der Ueckermünder-Heide
(Boy Scout of Slatestone x Anna v. der Ueckermünder-Heide)
Bes.: M. Majborska Z.: H. Reinke
VV
Rüden / Jugendklasse
Magic Moment von der Blankenburg
(Boy Scout of Slatestone x Honey Flower vom Traumland Woblitz See)
Bes.: A. Raschner Z.: U. Röpke
V1, CAC-J
Sir Caruso of little Queensland
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Fresena's Chanatl)
Bes.: Sybille Schulz Z.: Sybille u. Klaus-Werner Schulz
V2, CAC-J res.
Duc vom Hahneflüsschen
(Umber von der Prignitzer Flur x Brenda vom Hahneflüsschen)
Bes.: Chirstiane Kuhnt Z.: Starke
V3
Xandor vom Reiterwappen
(Ingledene Zealous Defender x Crazy Love zur Lewitzperle)
Bes.: J. Rimbach Z.: P. Tietze
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Erik Eskil vom Pommernhof
(Bootsmann Björn vom Pommernhof x Time of My Life vom Haus Rukopf)
Bes.: U. Groth Z.: U. Groth
V1, CAC
Rob Roy vom Old Tom
(Kid Rock vom Old Tom x Copper Shanty vom Old Tom)
Bes.: Iris Neuendorf Z.: J. Vogt
V2, CAC res.
Rüden / Championklasse
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V1, CAC
Hippie Hip Hop vom Old Tom
(Schoko Tortie vom Old Tom x Cooper Shanty vom Old Tom)
Bes.: Inge Fischer Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Nicolaysens Quickly Quicklebendig
(Malouines Twillight Zone x Nicolaysens Mademoiselle Minett)
Bes.: Nicolaysen Z.: Nicolaysen
V1, CAC
Ibero vom Goldberg
(Jacky Mishu vom Adlerwappen x Gritt vom Goldberg)
Bes.: R. Mielack Z.: R. Mielack
V2, CAC res.
Moonlight Shadow vom Paradies
(Manico's Wind and Fire x Blue Christmas Night vom Paradies)
Bes.: M. Zipperling Z.: H. Rode
V3
Ostrock Olli vom Traumland Woblitz See
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Martina Zipperling und M. Müller/P. Aermes Z.: Manuela Müller und Peter Aermes
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Immortal Lady`s Golden Gate Elisa
(Immortal Lady`s Askinuk Mountains Bjarne x Immortal Lady`s Dakota City Enya)
Bes.: N. Klink Z.: N. Klink
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Temptation of Summer vom Traumland Woblitz See
(Hokus Pokus vom Adlerwappen x Wild Angel von Cavalcanti)
Bes.: M. Müller + P. Aermes Z.: M. Müller + P. Aermes
V1, CAC-J
Sutton Place vom Old Tom
(Yahooc vom Old Tom x Auroa Lacasa)
Bes.: D. Franke & J. Vogt Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC-J res.
Gina Marie vom Tarlisland
(Duncan Mc Leod vom Tarlisland x Charlene vom Tarlisland)
Bes.: K. Pätz Z.: I. Hölzel
V3
Nicolaysens Tutti Frutti
(Overground Odin vom Traumland Woblitz See x Nicolaysens Piroschka Paprika)
Bes.: A. Nicolaysen Z.: A. Nicolaysen
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Lady Bayuma of Little Queensland
(Glen Morristones Hope Sweet Love x Fresena`sw Chantal)
Bes.: Anna-Lisa Schulz Z.: Sybille und Klaus Werner Schulz
V1, CAC
Emma Emely vom Pommernhof
(Bootsmann Björn vom Pommernhof x Time of My Life vom Haus Rukopf)
Bes.: U. Groth Z.: U. Groth
V2, CAC res.
Quality Bounty vom Old Tom
(Glenmore Leawrey x Deep Blue Sky vom Old Tom)
Bes.: Franke u. Vogt Z.: Vogt
V3
Cleo von der Ueckermünder Heide
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Anna von der Ueckermünder Heide)
Bes.: Holger Reinke Z.: Holger Reinke
V4
Hündinnen /Championklasse
Golden Jule vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
First Time vom Imchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Romantic Candlelight vom Traumland Woblitzsee)
Bes.: : Marko Krüger Z.: Swen Barnikol-Körner u. Katrin Rachuj
V1, CAC BOB
Blue Helena vom Imchen
(Old Golden Gates Farndale x Romantic Candelight vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: Barmikol/Rachuj. Z.: Barmikol/Rachuj.
V2, CAC res.
Piper Peaches vom Old Tom
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Golden Piper vom Old Tom)
Bes.: J. Vogt Z.: J. Vogt
V3
Golden Jolly vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de