Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Alzey / 26.6.2011 Richter: Thomas Rohlin ( DK )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Faruk vom Pommernhof
(Desir de LÀmour du Val des Petits G`nis x Lillyfee vom Traumland Woblitz See)
Bes.: R. + B. Ahl Z.: U. Groth
VV
Rüden / Jugendklasse
ARagorn McBlue aus dem Boltemoor
(Killochan Castle Celtic Hero x Blue Josy von der Allerheide)
Bes.: C. Dott Z.: S. Schlüter
V1, CAC-J
Seryphina Touch of Luck
(Glasgowhill`s With Pride x Seryphina Touch of Grace)
Bes.: C. Grimm Z.: Y. McGrath
V2, CAC-J res.
Carlos-Santana vom Haus Wolfram
(Cold Case vom Haus Rukopf x Virginia vom Haus Rukopf)
Bes.: H. + C. Wolfram Z.: H. + C. Wolfram
V3
Herby`s Dream Alcapone
(Van Gogh vom Haus Rukopf x Lady Udine vom Brüggener Land)
Bes.: M. Pied-Poulain Z.: E. + K. Werth
V4
Rüden / Zwischenklasse
Einar Esben vom Pommernhof
(Bootsmann Björn vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Bes.: A. Röwenstrunk Z.: U. Groth
V1, CAC
Steadwyn Major Domo
(Steadwyn Major Triumph x Staedwyn Fancy for Dance)
Bes.: K. van Santvliet Z.: A. Ejerstad
V2, CAC res.
Stone Acres Admirer in Black
(Be Exclusive`s Memorymaker x Twin Acres Dark Sunshine)
Bes.: H. E. Kley Z.: C. Göbeler
SG3
Rüden / Championklasse
Ocean Blue vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Déja Vu vom Haus Rukopf)
Bes.: M. Steimens Z.: M. Rukopf
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Steadwyn Fire Point
(Wicani Firelight x Steadwyn Most Ravishing)
Bes.: C. Grimm Z.: A. Ejerstad
V1, CAC
Uncas von der Prignitzer Flur
(Als vom Wilschgraben x Tosca von der Prignitzer Flur)
Bes.: Moosdorf Z.: Erdmann
V2, CAC res.
Apollon vom Neckarwiesenweg
(Blue Gaetano vom Ohmtalteufel x Indian Dream Girl vom Ohmtalteufel)
Bes.: I. Leidig Z.: S. Schrauf
V3
Connydream Braveheart Jason
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Tal to an Angel)
Bes.: C. Sonnenschein Z.: K. + S. Schubert
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Immortal Lady`s Golden Gate Elisa
(Immortal Lady`s Askinuk Mountains Bjarne x Immortal Lady`s Dakota City Enya)
Bes.: N. Klink Z.: N. Klink
VV
Classic Scots Gina Lolobrigida
(Steadwyn Fire Point x Manakel Lucy at Lakefield)
Bes.: C. Grimm Z.: C. Grimm
VV
Dreams of Woodland Abby
(Dream of Woodland Armani x Lady Quanta vom Brüggener Land)
Bes.: D. Kupke-Seilder + B. Knieling Z.: T. Salomonsen
VV
Fenja vom Tanger Schlößchen
(Nelson zur Lewitzperle x Angle vom Tanger Schlößchen)
Bes.: H. Leitsch Z.: L. + K. Baers
VV
Hündinnen / Jugendklasse
O`Maddie in Blue The Pride of Rough`s
(Blue Gaetano vom Ohmtalteufel x Overland paris by Storm)
Bes.: C. Jünemann Z.: M. + M. Raus
V1, CAC-J
Don`t Worry vom Haus Vogelsang
(Lewellen`s Mignight Eclipse x Amasi vom Haus Vogelsang)
Bes.: K. Krüger Z.: C. Golz
V2, CAC-J res.
Van-M Firefly in Glenoak
(Van-M Bring A Torch x Van-M Twinkle`s Apercu)
Bes.: M. Kraus + C. Sigurd-Kraus Z.: L. van Embden
V3
Flying Angel vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x No Angel vom Haus Rukopf)
Bes.: K.-P. Gussmann Z.: M. + J. Rukopf
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Mc Leod`s A Girl For Sheriff K.
(Van-M Mercury Thebiggest Star x Van-M Holy Moly)
Bes.: M. Kraus + C.Sigurd-Kraus Z.: Hess
V1, CAC
Tapestrys Immortal Lady Zoe Of Birchwood
(Tapestrys Traditions in Thyme x Tapestry`s Serendipity)
Bes.: N. Klink Z.: J. Cobb + L. Finken
V2, CAC res.
Batya Blue vom Heiligenwald
(Steadwyn Nobel Glazer x Killochancastle Call Me Balee)
Bes.: A. Süß Z.: A. Süß
V3
Ingledene Painted Black
(Ingledene Mr Majestic x Black Gary La Dame At Ingledene)
Bes.: Silke Schlüter Z.: J & V Geddes
V4

Hündinnen / offene Klasse
Steadwyn For Your Eyes Only
(Wicani WrenNoir x Steadwyn Bluest Blue)
Bes.: Grimm, Cornelia Z.: Ejerstad, Anja
V1, CAC BOB
Zweet Velvet Dreams vomHaus Rosenpracht
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Sweet Scarlett vom Haus Rosenpracht)
Bes.: S. Bohn Z.: P. + O. Scheuer
V2, CAC res.
Killochancastle Call Me Baylee
(Gus Mcrae von der Allerheide x Wisewyn Specially For Killochan)
Bes.: Angelika Suß Z.: Karin van Santvliet
V3
Cappuccina of the Biscuitbox
(Michel vom Rosennest x April Rain of the Biscuitbox)
Bes.: D. Stützel Z.: J. Unterstenhöfer
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de