Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Salzwedel/Brietz / 14.5.2011 Richter: Karin Voye ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Boromir from the Sun of China
(Ali Baba Süsser Räuber of Kassiopeia x Enjoy vom Obersten Holz)
Bes.: B. Bohne Z.: B. Bohne
V1, CAC-J
Toffilu`s Between Snowflakes
(Camana Captain Chaos x Toffifee vom Haus Rukopf)
Bes.: R. Tessenow Z.: B. Tenbrink
V2, CAC-J res.
Hawk of the Wind vom Rhön Paradies
(Overground Odin vom Traumland Woblitz See x Lady Alisha from the Stirling Castle)
Bes.: Carmen Klein Krause Z.: Carmen Klein Krause
SG3
Sir Caruso of little Queensland
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Fresena's Chanatl)
Bes.: Sybille Schulz Z.: Sybille u. Klaus-Werner Schulz
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Erik Eskil vom Pommernhof
(Bootsmann Björn vom Pommernhof x Time of My Life vom Haus Rukopf)
Bes.: U. Groth Z.: U. Groth
V1, CAC
Blue Ocean Dream`s Cinzano Bianco
(D`Jack Blond Du Chemin Des Randonnees x Hammah vom Hause Reinhard)
Bes.: S. Kochinky Z.: P. Stasch
V2, CAC res.
Zexwood Diamond Pearl
(Double Scotch Gold Young Lover x Double Scotch Gold Carnival)
Bes.: S. Garriock-Klein u. D.+ F. Klein Z.: Z. Todorovic
V3
Rüden / Championklasse
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V1, CAC
Midnight Traveller Dallinaire
(Elsamos Star Traveller x Monsolana Sunmiss at Dallinaire)
Bes.: K. u. U. Nölke Z.: D. Vucelic
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Falko vom Bärenhepen
(D.Jgd.Ch. Caledonian Haggis Hunter x D.Jgd. Ch. Caledonian Xcellent Xandy)
Bes.: Sigrun Nadolle Z.: Willi Otte
V1, CAC BOB
Nip Tuck vom Old Tom
(Old Golden Gates Farndale x Caledonien Utopic Utisha)
Bes.: D. Kina/ S. Garriock-Klein Z.: J. Vogt
V2, CAC res.
Connydream Burnin `Bondfire
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Roasegarden Talk to an Angel)
Bes.: S. Baumeister Z.: K. + S. Schubert
V3
Ali Baba Süsser Räuber of Kassiopeia
(Glen Morristone`s Hope Sweet Love x Sweet for my Sweet Sylin of Kassiopeia)
Bes.: I. Eggert Z.: I. Eggert
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
A`Dior First Kiss
(Sea Dreamer Dear Mr. Fantasy x Alana of Lowlands Green Valley)
Bes.: R. Tott Z.: S. + J. Hansen
VV
Alexa vom Waldecker Tor
(Yonas A Moment Like This of Kassiopeia x Amy Loved by you of Endless Hill)
Bes.: N. Wienroth Z.: N. Wienroth
VV
Fides vom Tanger Schlößchen
(Nelson zur Lewitzperle x Angel vom Tanger Schlößchen)
Bes.: K. + L. Baers Z.: K. + L. Baers
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Temptation of Summer vom Traumland Woblitz See
(Hokus Pokus vom Adlerwappen x Wild Angel von Cavalcanti)
Bes.: M. Müller + P. Aermes Z.: M. Müller + P. Aermes
V1, CAC-J
Maya Golden Princess von der Blankenburg
(Boy Scout of Slatestone x Honey Flower vom Traumland-Woblitzsee)
Bes.: M. Sack Z.: U. Röpke
V2, CAC-J res.
Blue Ocean Dream's Design Deluxe for Kim
(Dark Knight Joker du Clos des Duchesses x Camaro Ocean Dream)
Bes.: P. Stasch Z.: P. Stasch
V3
Caledonain Jazzy Jeans
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: S. Garriock-Klein u. D. + F. Klein Z.: S. Garriock-Klein u. D. + F. Klein
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Lady Bayuma of Little Queensland
(Glen Morristones Hope Sweet Love x Fresena`sw Chantal)
Bes.: Anna-Lisa Schulz Z.: Sybille und Klaus Werner Schulz
V1, CAC
Cleo von der Ueckermünder Heide
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Anna von der Ueckermünder Heide)
Bes.: Holger Reinke Z.: Holger Reinke
V2, CAC res.
Benja von der Ueckermünder Heide
(Black Forrester vom Traumland Woblitz See x Blue Tracy vom Sachsenhof)
Bes.: U. Röpke Z.: H. Reinke
SG3
Xena de Monds
(D`Jack Blond Du Chemin Des Randonnees x Patricia Paradise Pearl de Monds)
Bes.: W. Menzel Z.: B. Pohl
SG4
Hündinnen /Championklasse
O`Wendy Blue vom Schloß Ramstedt
(Caledonian Haggis Hunter x Malouines Blue Blue Sky)
Bes.: M. Sack Z.: G. Rosenbohm
V1
Hündinnen / offene Klasse
Angelina Wahrer Engel of Kassiopeia
(Glen Morristone`s Hope Sweet Love x Sweet for my Sweet Sylin of Kassiopeia)
Bes.: I. Eggert Z.: I. Eggert
V1, CAC
Hazel in Blue vom OberstenHolz
(Camaro Rock'n Roll x Cool Lady vom OberstenHolz)
Bes.: N. Wienroth Z.: C. Lehmal
V2, CAC res.
Crazy Angel`s Abigail
(Camaro Rock `n roll x Virleen Power Angel)
Bes.: C. Thoms Z.: C. Thoms
V3
Amy vom Tanger Schlößchen
(Iljan i.E. vom Obersten Wehr x Basra von den Feuchtschnuten)
Bes.: K. + L. Baers Z.: K. + L. Baers
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de