Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Bad Düben / 15.5.2011 Richter: Mark Wibier ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Apple Valley Traveler to Stone Acres
(Ch Apple Valley Highland Gold x Apple Valley Irish Magic)
Bes.: Carsten Göbeler Z.: Rayleen Hendrix
VV
Hot Chocolate of blue fascination
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Xcellent blue Hopes and Dreams vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Steffi Jaenecke Z.: Steffi Jaenecke
VV
Rüden / Jugendklasse
Duc vom Hahneflüsschen
(Umber von der Prignitzer Flur x Brenda vom Hahneflüsschen)
Bes.: Chirstiane Kuhnt Z.: Starke
V1, CAC-J
Sir Caruso of little Queensland
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Fresena's Chanatl)
Bes.: Sybille Schulz Z.: Sybille u. Klaus-Werner Schulz
V2, CAC-J res.
Rüden / Zwischenklasse
George Michael of blue fascination
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Xcellent blue Hopes and Dreams vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Jaenecke Z.: Jaenecke
SG1
Stone Acres Admirer in Black
(Be Exclusive`s Memorymaker x Twin Acres Dark Sunshine)
Bes.: H. E. Kley Z.: C. Göbeler
SG2
Rüden / Championklasse
Begasuka's Angelino daily surprise
(Manico's Rainman x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: Bernd u. Gabi Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V1, CAC BOB
Paddy's Polonaise vom Adlerwappen
(Brilyn Hot Tip x Sunny Grace vom Adlerwappen)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: Sylvia Schulze
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Grazy Choco Crossie of Endless hills
(Jacky´s Mishu vom Adlerwappen x Virginia Lean on me Kassiopeia)
Bes.: Winfried Kipka Z.: Nicole Sembach
V1, CAC
Elmar zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitz See x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: Simone Gerths Z.: Ulf-Peter Buß
V2, CAC res.
Begasuka's Captain Clyde
(Manico's Xasha My Sunshine x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: L. Sackewitz / B. Wiedecke Z.: B. Wiedecke
V3
Uncas von der Prignitzer Flur
(Als vom Wilschgraben x Tosca von der Prignitzer Flur)
Bes.: Moosdorf Z.: Erdmann
SG4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Indian Summer vom Imchen
(Cerutti du Clos de Sea-Wind x Lady Eliza vom Imchen)
Bes.: Swen u. Katrin Barnikol/ Rachuj Z.: Swen u. Katrin Barnikol/ Rachuj
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Josy vom Goldberg
(Old Golden Gates Farndal x Farah vom Goldberg)
Bes.: Klaus Meinhardt Z.: Rosemarie Mielack
V1, CAC-J
Donna vom Bopparder Hamm
(Charles vom Bopparder Hamm x Silver Cloud´s Black Lakota)
Bes.: Verena Schaube Z.: Verena Schaube
V3
Esja vom Wilschgraben
(Int.Ch.van-M Mercury The Biggest Star x Brantastigs Önskedröm)
Bes.: Ursula u. Josef Schulz Z.: Bettina u. Volker Moosdorf
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Nicolaysens Romantic Rendez Vous
(Yuri Black Proud of Heavensent x Nicolaysens Mademoiselle Minett)
Bes.: Maria de Jong Z.: Anja Nicolaysen
V1, CAC
Glimmer of Hope Ginny of blue
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Xcellent blue Hopes and Dreams vom Haus)
Bes.: Steffi Jaenecke Z.: Steffi Jaenecke
SG2

Hündinnen / offene Klasse
Yacuma vom Adlerwappen
(Yahooc vom Old Tom x Sunny Grace vom Adlerwappen)
Bes.: S. Schulze Z.: S. Schulze
V1, CAC
Golden Jolly vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V2, CAC res.
Blue Helena vom Imchen
(Old Golden Gates Farndale x Romantic Candelight vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: Barmikol/Rachuj. Z.: Barmikol/Rachuj.
V3
Golden Happy vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de