Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Mannheim-Käfertal / 19.6.2011 Richter: Muszlai ( HU )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Amalie Lynmead Lord of Dance
(Westoak Warlord x Amalie lets fall in love)
Bes.: Akker/Schuler Z.: Hollywood/Waterhouse
VV
Faruk vom Pommernhof
(Desir de LÀmour du Val des Petits G`nis x Lillyfee vom Traumland Woblitz See)
Bes.: R. + B. Ahl Z.: U. Groth
V
Rüden / Jugendklasse
Invisible Touch vom Haus Rosenpracht
(Amalie Prince of Love x Douce France des Marécages du Prince)
Bes.: Scheuer/Sefrin Z.: Scheuer
V1, CAC-J
Underworld Cool Hero vom Traumland Woblitz See
(Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht x Black Antonia vom Traumland Woblitz See)
Bes.: K. Atmaca Z.: M. Müller + P. Aermes
V2, CAC-J res.
Dallinaire Quite a King
(Camanna Cast A Shadow x Monsolana Sunmiss At Dallinaire)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Vucelic Dragana/Serbien
V3
Hugo Blue vom Weidenhof
(Wyatt in Black vom Weidenhof x Yewel Blue vom Haus Rukopf)
Bes.: Claudia Lye Z.: Meckmann-Klein
V4
Rüden / Zwischenklasse
'T Majohof A Chance In A Lifetime
(Niksend Chiful Chance x Sea Dreamers Saucy Sunmaid)
Bes.: Jutta Müller Z.: Lydia Jongejan van Evert
V1, CAC
Fahrenheit Absolute of Lowlands Green Valley
(Adieu Sagesse of Lowlands Green Valley x Désir of Lowlands Green Valley)
Bes.: L. Thevenin Z.: L. Thevenin
V2, CAC res.
Ginmor vom Hellental
(Elten vom Hellental x Golden Kiss von Janinas Heart)
Bes.: B. Kraft Z.: B. Kraft
V3
Rüden / Championklasse
Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht
(Velvet Du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Dior of Lowlands Green Valley
(Bogart of Lowlands Green Valley x Tresor of Lowlands Green Valley)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V1, CAC BOB
Amalie Prince of Love
(Lynmead Simply in my Soul x Amalie Loves to Love)
Bes.: Scheuer Z.: A.Hollywood und C.Waterhouse
V2, CAC res.
Yust for You vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Elisabeth Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
V3
Hayo vom Wengerhof
(Indo vom Wengerhof x Dorin vom Wengerhof)
Bes.: Nicole Grüter Z.: Wenger
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Favorite des Beldones
(Ch. Viking des Marécages du Prince x Eleanor Rigby des Beldones)
Bes.: Laurence Thevenin Z.: Odile Foy
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Fontaneblui Gold Hope of Angie's Angels
(Prince of Sunlight Zorion x Old Golden Gates Ballade)
Bes.: Enikö Balogh Z.: Ilona Nagy
V1, CAC-J
Hungry Eyes vom Haus Rosenpracht
(Amalie Prince of Love x Camanna Mama Cass)
Bes.: Scheuer Z.: Scheuer
V2, CAC-J res.
Destany in Love of Forever mind
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Bajou vom Salzhaff)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Hedwig Prummer
V3
Chantelle de Luxe of Forever mind
(Overground Odin vom TraumlandWoblitzsee x Dzhimis Uncluded Happiness)
Bes.: Prummer Hedwig Z.: Prummer Hedwig
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Dark Toffee of Mountain Rose
(Zolar Power of Slateston x Black Rose vom Bienenwald)
Bes.: Klenz Z.: Klenz
V1, CAC
Rose from Dalriada Dakota
(Quiet Riot of Lady's Dream x Janara's Eclair Hazelnut)
Bes.: S. Klumpp Z.: S. Klumpp
V2, CAC res.
Hündinnen /Championklasse
Golden Jule vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Golden Xyra vom Rhododendronwäldchen
(Ashley vom Traumland x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Scheil Z.: Scheil
V1, CAC
Cora Coquette vom Pommernhof
(Ashton vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Bes.: Rüdiger Ahl Z.: Groth U.
V2, CAC res.
Dzhimis Uncluded Happiness
(Scottlyme XBy Chance x Oriental Orchid Ze Zlate Jalny)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Oksana Cheb
V3
Golden Happy vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de