Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Tambach-Diethartz / 28.5.2011 Richter: Edith Soltez ( A )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Max a Million vom Petersberg
(Yesterday Man vom Haus Rukopf x Kind of Magix vom Petersberg)
Bes.: A. + T. Quentin Z.: S. Meyer
VV
Faruk vom Pommernhof
(Desir de LÀmour du Val des Petits G`nis x Lillyfee vom Traumland Woblitz See)
Bes.: R. + B. Ahl Z.: U. Groth
VV
Rüden / Jugendklasse
Hawk of the Wind vom Rhön Paradies
(Overground Odin vom Traumland Woblitz See x Lady Alisha from the Stirling Castle)
Bes.: Carmen Klein Krause Z.: Carmen Klein Krause
V1, CAC-J
Ileyda Timelord
(Westoak Warlord x Ileyda Gold Satin)
Bes.: W. + K. Reinhard Z.: D. + T. Illey
V2, CAC-J res.
Underworld Cool Hero vom Traumland Woblitz See
(Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht x Black Antonia vom Traumland Woblitz See)
Bes.: K. Atmaca Z.: M. Müller + P. Aermes
V3
Daily Mirror of endless Hills
(Yahoc vom Old Tom x Ally the Saucy of Endless Hill)
Bes.: M. Baier Z.: N. Sembach
V4
Rüden / Zwischenklasse
Lord Goldi vom Hof Köthe
(BADR WAHEED od Mohtarow x Kara-Mia vom Hof Köthe)
Bes.: Elke Köthe Z.: Elke Köthe
V1, CAC
Einar Esben vom Pommernhof
(Bootsmann Björn vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Bes.: A. Röwenstrunk Z.: U. Groth
V2, CAC res.
Ginmor vom Hellental
(Elten vom Hellental x Golden Kiss von Janinas Heart)
Bes.: B. Kraft Z.: B. Kraft
SG3
Bisby Golen Boy vom Salzaspring
(O`Henry Golden Boy vom Salzaspring x Molly Flanders Golden Girl vom Salzaspring)
Bes.: K. + T. Wartenberg Z.: B. + H. Wanger
SG4
Rüden / Championklasse
Caledonian Buzzy Button
(Caledonian Haggis Hinter x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: T. + A. Seebald Z.: S- Garriock-Klein
V1, CAC
Paddy`s Polonaise vom Adlerwappen
(Brilyn Hot Tip x Sunny Grace vom Adlerwappen)
Bes.: S. Schulze Z.: S. Schulze
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Once Upon A Time of white Castle
(Jug&Club Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz See x I' m your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V1, CAC BOB
Connydream Burnin `Bondfie
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk to an Angel)
Bes.: S. Baumeister Z.: K. + S. Schubert
V2, CAC res.
Invention vom Hause Reinhard
(Samhaven Dancing Flame x Rachel vom Hause Reinhard)
Bes.: C u. M. Wirth Z.: W. und K. Reinhard
V3
O´Henry Golden Boy vom Salzaspring
(Boy Scout of Slatestone x Venetian Velvet von Belvedere)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: B.+H. Wagner
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Nicolaysens Tete a Tete
(Overground Odin vom Traumland Woblitz See x Nicolaysen`s Piroschka Paprika)
Bes.: A. Röwenstrunk Z.: A. + JH. Nicolaysen
VV
Eshley vom Herrengarten
(Quentin of White Castle x Ysha vom Herrengarten)
Bes.: K. Haupt Z.: L. + I. Aßmus
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Universal Star von Janinas Heart
(Budweiser vom Hause Reinhard x Lady in Red von Janinas Heart)
Bes.: C. + U. Erb Z.: C. + U. Erb
V1, CAC-J
Unbeliebeable Sweet von Janinas Heart
(Budweiser vom Hause Reinhard x Lady in Red von Janinas Heart)
Bes.: C. + U. Erb Z.: C. + U. Erb
V2, CAC-J res.
Destany in Love of Forever mind
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Bajou vom Salzhaff)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Hedwig Prummer
V3
Blue Ocean Dream's Design Deluxe for Kim
(Dark Knight Joker du Clos des Duchesses x Camaro Ocean Dream)
Bes.: P. Stasch Z.: P. Stasch
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Kimberly of Castle Garten
(Virleen Golden Sweetheart x Honey Moon Magic von Four Colours)
Bes.: H. + F. Molle Z.: G. Runberger
V1, CAC
Fleur Noire Du Clos de Marialan
(Van Gogh vom Haus Rukopf x Carmen Black Du Clos des Cenaures)
Bes.: E.+K. Werth Z.: Pied-Poulain
SG2
Hündinnen /Championklasse
Lady in Red von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: Claudia u.Uwe Erb Z.: Claudia Erb
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Golden Jule vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V1, CAC
Yacuma vom Adlerwappen
(Yahooc vom Old Tom x Sunny Grace vom Adlerwappen)
Bes.: S. Schulze Z.: S. Schulze
V2, CAC res.
Virleen Song of Joy
(Virleen Golden Sweetheart x Virleen Evening Joy)
Bes.: Sylvia Mallee Z.: Elke Greineisen-Menke
V3
Sixta Golden Girl vom Salzaspring
(Hurricane Storm vom Traumland Woblitz See x Molly Flanders Golden Girl vom Salzaspring)
Bes.: B. + H. Wagner Z.: B. + H. Wagner
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de