Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Odernheim / 24.7.2011 Richter: D. v. Hahn ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Nelsen Golden Game vom Obersten Holz
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Aischa vom Obesten Holz)
Bes.: X. Dobhan Z.: C. Lehmal
V1, CAC-J
Seryphina Touch of Luck
(Glasgowhill`s With Pride x Seryphina Touch of Grace)
Bes.: C. Grimm Z.: Y. McGrath
V2, CAC-J res.
Aragorn Mc Blue aus dem Boltemoor
(Killochan Castle Celtic Hero x Blue Josy von der Allerheide)
Bes.: C. Dott Z.: S. Schlüter
V3
Rüden / Zwischenklasse
Ginmor vom Hellental
(Elten vom Hellental x Golden Kiss von Janinas Heart)
Bes.: B. Kraft Z.: B. Kraft
V1, CAC
Steadwyn Major Domo
(Steadwyn Major Triumph x Staedwyn Fancy for Dance)
Bes.: K. van Santvliet Z.: A. Ejerstad
V2, CAC res.
Rüden / Championklasse
Lucky Boy von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: A.Wurst Z.: C.u.U.Erb
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Earl vom Hellental
(Budweiser vom Hause Reinhard x Black Alexa vom Hellental)
Bes.: B.&B. Kraft Z.: B & B Kraft
V1, CAC
Black Passion von Janinas Heart
(Camanna Captain Chaos x Lady in Red von Janina's Heart)
Bes.: C. u. U. Erb Z.: C. u. U. Erb
V2, CAC res.
Baxter vom Hause Reinhard
(Camanna Captain Chaos x Mocca vom Hause Reinhard)
Bes.: R. Höck Z.: W. Reinhard
V3
Dean von den Rappenäckern
(Camanna Captain Chaos x Bambi von den Rappenäckern)
Bes.: Groß Z.: Groß
SG4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Dreams of Woodland Abby
(Dream of Woodland Armani x Lady Quanta vom Brüggener Land)
Bes.: D. Kupke-Seilder + B. Knieling Z.: T. Salomonsen
V
Hündinnen / Jugendklasse
Nanny Fine vom Hause Reinhard
(Budweiser vom Hause Reinhard x Rachel vom Hause Reinhard)
Bes.: W. + K. Reinhard Z.: W. + K. Reinhard
V1, CAC-J
Unbelievable Sweet von Janinas Heart
(Budweiser vom Hause Reinhard x Lady in Red von Janinas Heart)
Bes.: C. + U. Erb Z.: C. + U. Erb
V2, CAC-J res.
Kiva`s Eden Light of my Eyes
(Prince of Sunlight Knight of Magic x Mac Ortoft`s Rolly Beyond)
Bes.: B. Knieling Z.: H. K. Hansen
V3
Nele vomEichenstamm
(Fairy Lodge He will be Loved x Gina vom Eichenstamm)
Bes.: L. + A. Günther Z.: L. + A. Günther
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Xsilvy Blue of Graceland
(Budweiser vom Hause Reinhard x Blue Quenda of Graceland)
Bes.: M. Jacob Z.: M. Jacob
V1, CAC
Mc Leod`s A Girl for Sheriff
(Van-M. Mercury The biggest Star x Van-M Holy Moly)
Bes.: M. Kraus Z.: Hess
V2, CAC res.
Caya-Jay it`s mUst Be Love of Kassiopeia
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Angelina Wahrer Engel of Kassiopeia)
Bes.: M. Goertz Z.: I. Eggert
V3
Josy vom Obersten Holz
(Nicolaysen`s Icebear Balou x Astell vom Obersten-Holz)
Bes.: A. + J. Lenßen Z.: C. Lehmal
V4
Hündinnen /Championklasse
Lady in Red von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: Claudia u.Uwe Erb Z.: Claudia Erb
V1, CAC BOB
Hündinnen / offene Klasse
Inspiration vom Hause Reinhard
(Samhaven Dancing Flame x Rachel vom Hause Reinhard)
Bes.: K. Altherr Z.: W. + K. Reinhard
V1, CAC
Classic Scots Farrah Fawcett
(Killochan Castle Celtic Hero x Steadwyn For Your Eyes Only)
Bes.: C. Grimm Z.: C. Grimm
SG2
Killochancastle Call Me Baylee
(Gus Mcrae von der Allerheide x Wisewyn Specially For Killochan)
Bes.: Angelika Suß Z.: Karin van Santvliet
SG3
Only You von Janinas Heart
(Budweiser vom Hause Reinhard x Camanna Cut Cristal)
Bes.: D. Pütz/D. Kupke-Seidler Z.: C. + U. Erb
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de