Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Bremen / 30.7.2011 Richter: R. Ploen ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Halvor Owain of Hope vom Ohmtaltaufel
(Vincent vom Ohmtalteufel x Owain Heirlair Aquitane)
Bes.: K. koch + T. Gehl Z.: B.+U. Alexander
V1, CAC-J
Nicolaysen`s Tohu-Wa-Bohu
(Overground Odin v. Traumland Woblitz-See x Nicolaysens Piroschka Paprika)
Bes.: M. + K. Wenger Z.: A. + H. Nicolaysen
V2, CAC-J res.
Boromir from the Sun of China
(Ali Baba Süsser Räuber of Kassiopeia x Enjoy vom Obersten Holz)
Bes.: B. Bohne Z.: B. Bohne
V3
Quandi vom Wengerhof
(Early vom Wengerhof x Ghana vom Wengerhof)
Bes.: A. Nicolaysen Z.: Wenger
V4
Rüden / Zwischenklasse
A´Dior Sunset Boulevard
(Rydeen Born to be Wild x Dramatique Of Lowlands Green Valley)
Bes.: S. + J. Bjerringgaard Hansen Z.: S. + J. Bjerringgaard Hansen
V1, CAC
Rydeen Dancing in the Dark
(Royal Black Du Chemin Des Randonnees x Crystal Moon of Slatestone)
Bes.: H.-J. Glöckner Z.: H.-J. Glöckner
V2, CAC res.
Blue Ocean Dream`s Cinzano Bianco
(D`Jack Blond Du Chemin Des Randonnees x Hammah vom Hause Reinhard)
Bes.: S. Kochinky Z.: P. Stasch
SG3
Rüden / Championklasse
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V1, CACIB res.
Rüden / offene Klasse
Giotto von Crottorf
(Yankeeheronero di Cambiano x Belle Fleur von Crottorf)
Bes.: Dina von Hahn Z.: Dina von Hahn
V1, CACIB
D`Jack Blond Du Chamin Des Randonnes
(Texas Blond Du Chemin Des Randonnees x Buffy Du Chemin Des Randonnees)
Bes.: A.-B. Moisen Z.: C.+A. Roulier
V2, CAC
Connydream Breath of Gold Magic
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: D. Welp Z.: K. Schubert
V3
Connydream Burnin `Bondfire
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Roasegarden Talk to an Angel)
Bes.: S. Baumeister Z.: K. + S. Schubert
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
A`Dior Royal Jet Set
(Sea Dreamer Dear Mr Fantasy x Dramatique Of Lowlands Green Valley)
Bes.: S + J. Bjerringgaard Hansen Z.: S. + J. Bjerringgaard Hansen
VV
Hündinnen / Jugendklasse
A`Dior First Kiss
(Sea Dreamer Dear Mr. Fantasy x Alana of Lowlands Green Valley)
Bes.: R. Tott Z.: S. + J. Hansen
V1, CAC-J
Souma Blue Joker v. Wengerhof
(Jolly Joker vom Old Tom x Rainshade Turn the Tide)
Bes.: M. + K. Wenger Z.: M. + K. Wenger
V2, CAC-J res.
Elaine of Mountain Rose
(Endless Design Mambo Man x Amy Blue of Mountain Rose)
Bes.: E. Greineisen-Menke Z.: S. Klenz
V3
Keep Krisca vom Obersten-Wehr
(Midnight Traveller Dallinaire x Nicolaysens Princess Prisca)
Bes.: J. Laackmann Z.: J. Laackmann
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Virleen The Sweet Honey
(Virleen Golden Sweetheart x Virleen Funny Girl)
Bes.: F. Faniglilulo Z.: E. Greineisen-Menke
V1, CAC
Purple Popa v. Wengerhof
(Purple Rain v. Haus Rosenpracht x Naemi v. Wengerhof)
Bes.: M. + K. Wenger Z.: M. + K. Wenger
SG2
Hündinnen /Championklasse
Golden Jula vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone`s Hope Sweet Love x Golden Zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V1, CACIB res.
Hündinnen / offene Klasse
Coco Chanel De La Chapelle Aux Arbres
(Celours Noir Du Clos de Montaner x Boheme Du Clos de Montaner)
Bes.: Stina u. John Bjerringgard Hansen Z.: V- Karcz
V1, CACIB BOB
Golden Xyra vom Rhododendronwäldchen
(Ashley vom Traumland x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Scheil Z.: Scheil
V2, CAC res.
Jeanette Krasna Louka
(Erin Krasna Louka x Icecream Krasna Louka)
Bes.: Baronin von Hahn Z.: Michaela Ouøedníková
V3
Velvet Dawn vom Haus Rukopf
(Galahad vom Hause Rukopf x Birkmyre True Companion)
Bes.: Malleé Z.: Rukopf
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de