Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Maroldsweisach / 31.7.2011 Richter: Blessing ( D )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Fresena`s Mountaineer
(Lynnfield Waylon x Fresena`s Wild Rose)
Bes.: H. Nachtmann Z.: U. & G. Hild
V1, CAC-V
Amadeus vom Hellental
(Crash vom Hause Reinhard x Holly from Ninos Dreams)
Bes.: B. + B. Kraft Z.: B. + B. Kraft
V2, CAC-V res.


Rüden / Jüngstenklasse
Percy in black vom Hause Gunzelmann
(Blue Ernie vom Streitholz x Destiny of Cairnwell)
Bes.: T. Dünkel Z.: R. Gunzelmann
VV
Faruk vom Pommernhof
(Desir de LÀmour du Val des Petits G`nis x Lillyfee vom Traumland Woblitz See)
Bes.: R. + B. Ahl Z.: U. Groth
VV
Eskimo Northern Lightning of Kassiopeia
( x )
Bes.: Z.:
VV
Gold blend Prince du Clos de Marialan
(Ch. Fairy Lodge He will be loved x Colleen Black du Chant de Madones)
Bes.: M. Poulain Z.: M. Poulain
VV
Rüden / Jugendklasse
Amalie Lynmead Lord of Dance
(Westoak Warlord x Amalie lets fall in love)
Bes.: Akker/Schuler Z.: Hollywood/Waterhouse
V1, CAC-J
Dallinaire Quite a King
(Camanna Cast A Shadow x Monsolana Sunmiss At Dallinaire)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Vucelic Dragana/Serbien
V2, CAC-J res.
Max a Million vom Petersberg
( x )
Bes.: Z.:
V3
Daily Mirror of endless Hills
(Yahoc vom Old Tom x Ally the Saucy of Endless Hill)
Bes.: M. Baier Z.: N. Sembach
V4
Rüden / Zwischenklasse
Ginmor vom Hellental
(Elten vom Hellental x Golden Kiss von Janinas Heart)
Bes.: B. Kraft Z.: B. Kraft
V1, CAC
Rüden / Championklasse
Lucky-Boy von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: Wurst Z.: Erb
V1, CAC
Your Silver Sunhine vom Haus Rosenpracht
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Jolly Joker vom Old Tom
(Black Forrester vom TraumlandWoblitzsee x Deep Blue Sky vom Old Tom)
Bes.: N. Schneider Z.: J. Vogt
V
Once Upon A Time of white Castle
(Jug&Club Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz See x I' m your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V4

Hündinnen / Veteranenklasse
Blue Darina Of Graceland
(Wildfire vom Hause Reinhard x Fairness in Black von Crottorf)
Bes.: Jacobs Z.: Jacobs
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse
Eliana All My Dreams of Kassiopeia
(Cerutti de clos de Sea-Wind x Yasmin a Queen ot the Night of Kassiopeia)
Bes.: C. Lehmal Z.: I. Eggert
VV
Quirina vom Hause Gunzelmann
( x )
Bes.: Z.:
VV
Pandora in Black vom Hause Gunzelmann
(Blue Ernie vom Streitholz x Destiny of Cairnwell)
Bes.: Bauer Z.: Gunzelmann
VV
Eshley vom Herrngarten
( x )
Bes.: Z.:
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Hannah Montana of blue fascination
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Xcellent blue Hopes and Dreams vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Jaenecke Z.: Jaenecke
V1, CAC-J
Dany Sweet Little Hope of Forever mind
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Bajou vom Salzhaff)
Bes.: Prummer/Höhnl Z.: Prummer Hedwig
V2, CAC-J
Hündinnen / Zwischenklasse
Unbelieveable Sweet von Janinas Heart
(Budweiser vom Hause Reinhard x Lady in Red von Haninas Heart)
Bes.: Erb Z.: Erb
V1, CAC
Glimmer of Hope Ginny of blue fascination
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Xcellent blue Hopes and Dreams vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Jaenecke Z.: Jaenecke
V2, CAC res.
Special Edition in Gold von Janinas Heart
(Playboy von Janinas Heart x Limited Edition von Janinas Heart)
Bes.: Marx Z.: Erb
SG3
Cherry Hobby v. d. Göltzsch
( x )
Bes.: Z.:
SG4
Hündinnen /Championklasse
Melodie vom Traumland Woblitz-See
(Black Forester vom Traumland-Woblitz-See x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Caalucci Z.: Peter Aermes
V1, CAC BOB
Lissy of white Castle
(Upon a Time of the Loving Collies x Nikita vom Adlerwappen)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Sweet Star Gill vom Obersten-Holz
(Sukramesseh's Attractive Adrian x Aischa vom Obersten-Holz)
Bes.: Xandra Dabhan Z.: Claudia Lehmal
V1, CAC
Eloise in Black vom Weidenhof
(Janara's Catch me if you can x Tamara in Black vom Weidenhof)
Bes.: Ariane Meckmann-Klein Z.: Ariane Meckmann-Klein
V2, CAC res.
Golden Kiss von Janinas Heart
( x )
Bes.: Z.:
V3
Cora Coquette vom Pommernhof
(Ashton vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Bes.: Rüdiger Ahl Z.: Groth U.
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de