Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Schwarzenholz / 3.7.2011 Richter: Steinmetz ( Deutschland )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Amalie Lynmead Lord of Dance
(Westoak Warlord x Amalie lets fall in love)
Bes.: Akker/Schuler Z.: Hollywood/Waterhouse
VV
Rüden / Jugendklasse
Heaven can Wait vom Haus Rosenpracht
(Amalie Prince of Love x Camanna Mama Cass)
Bes.: Potdevin Z.: Scheuer
V1, CAC-J
Just Lover des Gentils Malabars
(Denzel Washington of Moon River x Dear Angel of River Tweed)
Bes.: Cedric Clajot Z.: Bertrand-Gérard Claudine
V2, CAC-J res.
Armani of Hunters Castle
(Amalie Prince of Love x Baja vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Cornelia Weinke Z.: Tanja Neubrech
V3
Invisible Touch vom Haus Rosenpracht
(Amalie Prince of Love x Douce France des Marécages du Prince)
Bes.: Scheuer/Sefrin Z.: Scheuer
V4
Rüden / Zwischenklasse
Fahrenheit Absolute of Lowlands Green Valley
(Adieu Sagesse of Lowlands Green Valley x Désir of Lowlands Green Valley)
Bes.: L. Thevenin Z.: L. Thevenin
V1, CAC
Camanna Chatline
(Ch.Jopium Cool Touch x Camanna Cherie Amour)
Bes.: Katharina Puhl Z.: Anne Hassock
V2, CAC res.
Fridens You Make Me Smile
(Brilyn Hot Tip x Fridens Quite A Lady)
Bes.: Claudine Bertrand-Gerard Z.: Novislavskaya
V3
Eagle vom Schwarzwaldtal
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Kaja vom Eichenstamm)
Bes.: H.Riess Z.: H.Riess
SG4
Rüden / Championklasse
Private Emotion vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC
Yannek vom Wengerhof
(Moorfield's Early Bird x Diva vom Wengerhof)
Bes.: Wenger K. u. M., Bellach, CH Z.: Wenger K. u. M.
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
'T Majohof A Chance In A Lifetime
(Niksend Chiful Chance x Sea Dreamers Saucy Sunmaid)
Bes.: Jutta Müller Z.: Lydia Jongejan van Evert
V1, CAC
Dreams by Tabu of Lowlands Green Valley
(Too much of Lowlands Green Valley x Bel Amour of Lowlands Green Valley)
Bes.: Didier u. Isabelle Brauns-Dubigh Z.: Laurence Thevenin
V2, CAC res.
Yust for You vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Elisabeth Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
V3
Denzel Washington of Moon River
(Timeless Twilight's Lemon and Lime x Ursula Andress of Moon River)
Bes.: Claudine Bertrand-Gerard Z.: Lehuic C
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Favorite des Beldones
(Ch. Viking des Marécages du Prince x Eleanor Rigby des Beldones)
Bes.: Laurence Thevenin Z.: Odile Foy
VV
Wild Thing of Lady's Dream
(Ch. Troubled Times du Clos de Seawind x Quiet Charme of Lady's Dream)
Bes.: Heizmann/van den Akker Z.: Heizmann
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Hungry Eyes vom Haus Rosenpracht
(Amalie Prince of Love x Camanna Mama Cass)
Bes.: Scheuer Z.: Scheuer
V1, CAC-J
Ava Jolie de flores lautitia
(Dark Knight Joker du Clos des Duchesses x You Make me Smile vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Scheuer Z.: Menzel
V2, CAC-J res.
Purple Popa vom Wengerhof
(Purple Rain vom Haus Rosenpracht x Naomi vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
V3
Amy-Lee of Hunters Castle
(Amalie Prince of Love x Baja vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Neubrech Z.: Neubrech
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Folie douce of Lowlands Geen Valley
(Adieu Sagesse of Lowlands Green Valley x Désir of Lowlands Green Valley)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V1, CAC
Earth Song vom Haus Rukopf
(Galahad vom Haus Rukopf x Bikmyre True Companion)
Bes.: Rukopf Z.: Rukopf
V2, CAC res.
Rose from Dalriada Dakota
(Quiet Riot of Lady's Dream x Janara's Eclair Hazelnut)
Bes.: S. Klumpp Z.: S. Klumpp
V3
Escada des Beldones
(Zolar Power of Slatestone x Anastasia du Clos de Sea-wind)
Bes.: Brauns-Dubigh Z.: Odile Foy
V4
Hündinnen /Championklasse
Penny Lane vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy Blue x Empire vom Hause Reinhard)
Bes.: Michaela Rukopf Z.: Michaela Rukopf
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Eloise in Black vom Weidenhof
(Janara's Catch me if you can x Tamara in Black vom Weidenhof)
Bes.: Ariane Meckmann-Klein Z.: Ariane Meckmann-Klein
V1, CAC BOB
Cafe de Paris vom Weidenhof
(Janara's Catch me if you can x Zoe vom Weidenhof)
Bes.: Beate u. Sven Derwanz Z.: Ariane Meckmann Klein
V2, CAC res.
Zweet Velvet Dreams vom Haus Rosenpracht
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Sweet Scarlett vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Bohn Z.: Petra und Olaf Scheuer
V3
Liaison Amourette
(Ch. Alaska Blue Sky of River Tweed x Dt.JCH Velvet Dawn vom Haus Rukopf)
Bes.: Mallee Z.: Mallee
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de