Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Peine / 29.5.2011 Richter: Barbara Müller ( CH )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse




Rüden / Jugendklasse
Sir Caruso of little Queensland
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Fresena's Chanatl)
Bes.: Sybille Schulz Z.: Sybille u. Klaus-Werner Schulz
V1, CAC-J
Boromir from the Sun of China
(Ali Baba Süsser Räuber of Kassiopeia x Enjoy vom Obersten Holz)
Bes.: B. Bohne Z.: B. Bohne
V2, CAC-J res.
Don Kamillo vom Obersten Holz
(Castro vom Obersten Holz x Emmely vom Obersten Holz)
Bes.: Angela Borgholte Z.: Claudia Lehmal
V3
Rüden / Zwischenklasse
Blue Ocean Dreams Cinzano Bianco
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
A Dior Sunset Boulevard
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Lord Goldi vom Hof Köthe
(BADR WAHEED od Mohtarow x Kara-Mia vom Hof Köthe)
Bes.: Elke Köthe Z.: Elke Köthe
V3
Zexwood Diamond Pearl
(Double Scotch Gold Young Lover x Double Scotch Gold Carnival)
Bes.: S. Garriock-Klein u. D.+ F. Klein Z.: Z. Todorovic
V4

Rüden / offene Klasse
Nip Tuck vom Old Tom
(Old Golden Gates Farndale x Caledonien Utopic Utisha)
Bes.: D. Kina/ S. Garriock-Klein Z.: J. Vogt
V1, CAC
Falko vom Bärenhepen
(D.Jgd.Ch. Caledonian Haggis Hunter x D.Jgd. Ch. Caledonian Xcellent Xandy)
Bes.: Sigrun Nadolle Z.: Willi Otte
V2, CAC res.
Crazy Angels Adventure Joe
(Camaro Rock 'n' Roll x Virleen Power Angel)
Bes.: Kirsten Prior Z.: Claudia Thoms
V3
Tiamos Perfekt Percy
( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Virleen Crazy Angel
(Roysta's Earth Wind 'N' Fire x Fresena's XmasTime)
Bes.: Claudia Thoms Z.: Elke Greineisen-Menke
V1, CAC-V
Golden Chantal vom Schloß Ramstedt
(Sea Dreamer's I'm Maikel x Golden Yill von Burg Greifenstein)
Bes.: M. Sack Z.: Rosenbohm
V2


Hündinnen / Jüngstenklasse
A Diors First Kiss
( x )
Bes.: Z.:
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Universal Star von Janinas Heart
(Budweiser vom Hause Reinhard x Lady in Red von Janinas Heart)
Bes.: C. + U. Erb Z.: C. + U. Erb
V1, CAC-J
Caya Jay its must bei love of Kassiopeioa
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Unbelieveable Sweet von Janinas Heart
(Budweiser vom Hause Reinhard x Lady in Red von Haninas Heart)
Bes.: Erb Z.: Erb
V3
Maya Golden Princess von der Blankenburg
(Boy Scout of Slatestone x Honey Flower vom Traumland-Woblitzsee)
Bes.: M. Sack Z.: U. Röpke
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Kimberly of Castle Garden
(Virleen Golden Sweetheart x Honey Moon Magic von Four Colours)
Bes.: Heike u. Frank Molle Z.: Gisela Runberger
V1, CAC
Glimmer of Hope Ginny of blue fascination
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Xcellent blue Hopes and Dreams vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Jaenecke Z.: Jaenecke
V2, CAC res.
Scotticas Indian for All Eternity
( x )
Bes.: Z.:
V3
Cassie from Nellys Paradise
( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen /Championklasse
Lady in Red von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: Claudia u.Uwe Erb Z.: Claudia Erb
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
A Diors Red Hot Ferrari
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC BOB
Fresenas Gingerly Gipsi
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Crazy Angels Abigail
( x )
Bes.: Z.:
V3
Angelina wahrer Engel of Kassiopeiea
( x )
Bes.: Z.:
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de