Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Dresden / 23.4.2011 Richter: Barbare Müller ( CH )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Dallinaire Quite a King
(Camanna Cast A Shadow x Monsolana Sunmiss At Dallinaire)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Vucelic Dragana/Serbien
V1, CAC-J
Ginmor vom Hellental
(Elten vom Hellental x Golden Kiss von Janinas Heart)
Bes.: B. Kraft Z.: B. Kraft
V2, CAC-J res.
Rob Roy vom Old Tom
(Kid Rock vom Old Tom x Copper Shanty vom Old Tom)
Bes.: Iris Neuendorf Z.: J. Vogt
V3
Duc vom Hahneflüsschen
(Umber von der Prignitzer Flur x Brenda vom Hahneflüsschen)
Bes.: Chirstiane Kuhnt Z.: Starke
V4
Rüden / Zwischenklasse
Nobody´s perfekt vom Wengerhof
(Early vom Wengerhof x Ghana vom Wengerhof)
Bes.: K. Wenger Z.: K. Wenger
SG1
Margrave Hills Destination Future
(Dasty von der guten Nachbarschaft x Leannah Blue of Kingly Shine)
Bes.: Grosenick Z.: Grosenick
SG2
Rüden / Championklasse
Caledonian Buzzi Buttons
(Caledonia Haggis Hunter x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: Tanja Seebald Z.: Tanja Seebald
V1, CACIB res.
Cerutti du clos da Sea-Wind
(Breezey Smudge x Time is Time du Clos de Sea-Wind)
Bes.: Syvia Schulze Z.: G. Mervant
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Lucky-Boy von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: Wurst Z.: Erb
V1, CACIB
Grazy Choco Crossie of Endless hills
(Jacky´s Mishu vom Adlerwappen x Virginia Lean on me Kassiopeia)
Bes.: Winfried Kipka Z.: Nicole Sembach
V2, CAC res.
Scottica´s Silience is Golden
(Tchad du Chemin des Randonees x Anastasia du Clos des Duchesses)
Bes.: Richter Z.: Richter
V3
Rydeen Blaze of Glory
(Bogart of Lowlands Green Valley x Believe in Love of Slatestone)
Bes.: H-J Glöckner Z.: H-J Glöckner
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
A´ Diors First Kiss
(Sea Dreamer´s Dear Mr. Ffantasy x Alana of Lowlands Green Valley)
Bes.: R. Tott Z.: Hansen
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Purple Popa vom Wengerhof
(Purple Rain vom Haus Rosenpracht x Naomi vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
V1, CAC-J
Chantelle de Luxe of Forever mind
(Overground Odin vom TraumlandWoblitzsee x Dzhimis Uncluded Happiness)
Bes.: Prummer Hedwig Z.: Prummer Hedwig
V2, CAC-J res.
Ayshalak od Mohtarow
(Batal Arrif od Mohtarow x B´Nt Mahzuza od Mohtarow)
Bes.: Ewa El Mohtar Z.: Ewa El Mohtar
V3
Sutton Place vom Old Tom
(Yahooc vom Old Tom x Auroa Lacasa)
Bes.: D. Franke & J. Vogt Z.: Jolanta Vogt
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Quality Bounty vom Old Tom
(Glenmore Leawrey x Deep Blue Sky vom Old Tom)
Bes.: Franke u. Vogt Z.: Vogt
V1, CACIB res.
Never Ending Dream Vom Wengerhof
(Early vom Wengerhof x Ghana vom Wengerhof)
Bes.: Kurt u. Monika Wenger Z.: Kurt Wenger
V2, CAC res.
Empress Elfi Ronna Bohemia
(Queenly Mighty Quinn of Kassiopeia x Wonderful Dream Windie of Kassiopeia)
Bes.: Nahlovska Z.: Nahlovska
V3
Rydeen Dream Come True
(Royal Black du Chemin des Randonnères x Ch Crystal Moon of Slatestone)
Bes.: Glöckner Z.: Glöckner
V4
Hündinnen /Championklasse
Atendus Yantra
(Sandiacre Schumaker x Atendus Secret Shared)
Bes.: K. Hähl Z.: G. Unstead
V1, CAC
O´ Wendy Blue vom Schloß Ramstedt
(Caledonian Haggis Hunter x Malouine´s Blue Blue Sky)
Bes.: M. Sack Z.: Rosenbohm
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Blue Helena vom Imchen
(Old Golden Gates Farndale x Romantic Candelight vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: Barmikol/Rachuj. Z.: Barmikol/Rachuj.
V1, CACIB BOB
Pat Golden Girl vom Salzaspring
(Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee x Golden Happy Girl vom Salzaspring)
Bes.: Wagner Z.: Wagner
V2, CAC res.
A´ Dior´s Mercedes
(Brilyn Beyond Belief x Alana of Lowlands Green Valles)
Bes.: R. Tott Z.: Hansen
V3
Golden Xyra vom Thododendronwäldchen
(Ashley vom Traumland x Golden Queen vom Rhodedendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de