Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Berlin / 3.4.2011 Richter: C.-P,. Fricke ( D )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Cyrill aus dem Orankegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Bes.: Heidi u. Ingo Dahn Z.: Heidi u. Ingo Dahn
V1, CAC-V



Rüden / Jugendklasse
Dallinaire Quite a King
(Camanna Cast A Shadow x Monsolana Sunmiss At Dallinaire)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Vucelic Dragana/Serbien
V1, CAC-J
Sir Caruso of little Queensland
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Fresena's Chanatl)
Bes.: Sybille Schulz Z.: Sybille u. Klaus-Werner Schulz
V2, CAC-J res.
Ginmor vom Hellental
(Elten vom Hellental x Golden Kiss von Janinas Heart)
Bes.: B. Kraft Z.: B. Kraft
V3
Goodyear vom Hellental
(Elten vom Hellental x Golden Kiss von Janinas Heart)
Bes.: B. Fleischmann Z.: B. + B. Kraft
V4
Rüden / Zwischenklasse
Malouine's the Miracle
(Malouine's Est ce L'Amour x Malouine's Yesterday's Songs)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V1, BOB
Amalie Lynmead Hot Stuff
(Lynmead Love Me Do With Mertrisa x Amelie Precious Surpice)
Bes.: S. u. J. Bjerringgaard Hansen Z.: Hollywood u. Waterhous
V2, CAC res.
Zexwood Diamond Pearl
(Double Scotch Gold Young Lover x Double Scotch Gold Carnival)
Bes.: S. Garriock-Klein u. D.+ F. Klein Z.: Z. Todorovic
V3
Lord Goldi von Hof Köthe
( x )
Bes.: Z.:
V4
Rüden / Championklasse
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V1, CAC
Cerutti Du Clos De Sea-Wind
(Breezey Smudge x Time Is Time Du Clos De Seawind)
Bes.: L. Berghout Z.: Gilles Mervant
V2, CAC res.
Hippie Hip Hop vom Old Tom
(Schoko Tortie vom Old Tom x Cooper Shanty vom Old Tom)
Bes.: Inge Fischer Z.: Jolanta Vogt
V
Rüden / offene Klasse
Dabket Lubnan od Motharow
( x )
Bes.: Z.:
V1, CACIB res.
Nip Tuck vom Old Tom
(Old Golden Gates Farndale x Caledonien Utopic Utisha)
Bes.: D. Kina/ S. Garriock-Klein Z.: J. Vogt
V2, CAC res.
Falko vom Bärenhepen
(D.Jgd.Ch. Caledonian Haggis Hunter x D.Jgd. Ch. Caledonian Xcellent Xandy)
Bes.: Sigrun Nadolle Z.: Willi Otte
V3
O' Henry Boy vom Salzaspring
( x )
Bes.: Z.:
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Sissi de Luxe vom Traumland Woblitz-See
(Ostrock Olli vom Traumland Woblitz-See x Juley the Golden Jewel vom Schloß Ramstedt)
Bes.: Müller&Aermes Z.: Müller&Aermes
V1, CAC-J
Caledonian Jazzy Jeans
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: S. Garriok-Klein Z.: S. Garriok-Klein
V2, CAC-J res.
Chantelle de Luxe of Forever mind
(Overground Odin vom TraumlandWoblitzsee x Dzhimis Uncluded Happiness)
Bes.: Prummer Hedwig Z.: Prummer Hedwig
V3
Quirly Quendoline vom Old Tom
(Glenmore Leawrey x Deep Blue Sky vom Old Tom)
Bes.: S. Garriok-Klein Z.: J. Vogt
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Cleo von der Ueckermünder Heide
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Anna von der Ueckermünder Heide)
Bes.: Holger Reinke Z.: Holger Reinke
V1, CAC
Scottica`s Indian For All Eternity
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Mac Ortoft' s J' Adiore Dior
( x )
Bes.: Z.:
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen /Championklasse
O' Wendy Blue vom Schloß Ramstedt
(Caledonian Haggis Hunter x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Marita Sack Z.: Rosenbohm
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Ice Blue von der Blankenburg
(Manico's Wildfire x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Janine Zimmermann Z.: Ursula Röpke
V1, CACIB
A' dior Le Fantastique
( x )
Bes.: Z.:
V2, CACIB res.
Pat Golden Girl vom Salzaspring
(Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee x Golden Happy Girl vom Salzaspring)
Bes.: Wagner Z.: Wagner
V3
Black Windflower vom Schloß Ramstedt
(Sea Dreamer's Follow the Wind x Blue Ice Miracle vom Schloß Ramstedt)
Bes.: Hildebrandt Z.: Rosenbohm
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de