Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / München / 19.3.2011 Richter: Steinmetz ( D )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Berti Vogts of Golgatha
(Black flying Charly vom Rosenduft x Ammalie von den Glorreichen Sieben)
Bes.: Doris Reisinger Z.: Sauvageoll
V1, CAC-V



Rüden / Jugendklasse
Christian Dior of Angel's Paradise
(Be My Lover x Dior J'Adore Blonde de Cabrenysset)
Bes.: Franco Lucania Z.: Alessandra Montini
V1, CAC-J
Quido vom Wengerhof
(Early vom Wengerhof x Ghana vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
V2, CAC-J res.
Dallinaire Quite a King
(Camanna Cast A Shadow x Monsolana Sunmiss At Dallinaire)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Vucelic Dragana/Serbien
V3
Rüden / Zwischenklasse
Mister Miracolo vom Wengerhof
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Dorin vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
V1, CAC
Rüden / Championklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CACIB res.
Rüden / offene Klasse
Quiet Riot of Lady's Dream
(Twilight Time de Vaillancourt x Forbidden Love of Lady's Dream)
Bes.: Heizmann Z.: Heizmann
V1, CACIB

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Nyitramenti Waterloo
(Ranger von Belvedere x Nyitramenti Leitmotive)
Bes.: Andi Rotgang Z.: Janos Balazsovits
V3




Hündinnen / Jugendklasse
Destany in Love of Forever mind
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Bajou vom Salzhaff)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Hedwig Prummer
V1, CAC-J
Rose from Dalriada Dakota
(Quiet Riot of Lady's Dream x Janara's Eclair Hazelnut)
Bes.: S. Klumpp Z.: S. Klumpp
V2, CAC-J res.
Rose from Dalriada Dana
(Quiet Riot of Lady's Dream x Janara's Eclair Hazelnut)
Bes.: M. Vollmer Z.: Klumpp
V3
Fantastic Rosalie vom Sonnenblumenwieschen
(Amalie Prince of Love x Quality Choice vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Ulrike Plank-Pompe Z.: Ch. Philippi
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Scottica's Delightful Iris
(Breezey Smudge x Anasthasia du Clos des Duchesse)
Bes.: Maria Teresa Bellomo Z.: Sandra Richter
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Raggy Queen vom Traumland Woblitz See
(Unglaublich Klug Dane von Kassiopeia x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Kurt Wenger Z.: M. und P. Müller
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen /Championklasse
Nyitramenti Igneous Lace
(Nyitramenti Captain Blood x Nyitramenti Winkel of Sunny Valley)
Bes.: Csurgai, Brigitta u. Csernus L. Gabor Z.: Janos Balazsovits
V1, CACIB BOB
Hündinnen / offene Klasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC res.
Escoliar Blazing Love
(Aaronwell Antique Gold at Brilyn x Escoliar Amorita Lotti)
Bes.: Krisztina Laszlo Z.: Krisztina Laszlo
V2, CAC res.
Dzhimis Uncluded Happiness
(Scottlyme XBy Chance x Oriental Orchid Ze Zlate Jalny)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Oksana Cheb
V

( x )
Bes.: Z.:
V
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de