Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Offenburg / 13.3.2011 Richter: Nölke ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Dallinaire Quite a King
(Camanna Cast A Shadow x Monsolana Sunmiss At Dallinaire)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Vucelic Dragana/Serbien
V1, CAC-J
Hawk of the Wind vom Rhön Paradies
(Overground Odin vom Traumland Woblitz See x Lady Alisha from the Stirling Castle)
Bes.: Carmen Klein Krause Z.: Carmen Klein Krause
V2, CAC-J res.
Quido vom Wengerhof
(Early vom Wengerhof x Ghana vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
SG3
Christian Dior at Angels Paradiae
(By My Lover Dior x Adior de Cabreysset)
Bes.: Franco Lucania Z.: Alessandra Montini
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Chip vom Weidenhof
(Janaras Catch me if you can x Zoe vom Weidenhof)
Bes.: Arianne Meckmann-Klein Z.: Arianne Meckmann-Klein
V1, CAC
Mister Miracolo vom Wengerhof
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Dorin vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
V2, CAC res.
Dean von den Rappenäckern
(Camanna Captain Chaos x Bambi von den Rappenäckern)
Bes.: Groß Z.: Groß
V3
Avery the Highlander vom Ruf Clan
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Finja vom Eichenstamm)
Bes.: Mike u. Kathleen Ruf Z.: Kathleen Ruf
SG4
Rüden / Championklasse
Your Silver Sunshine vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Schneider Z.: P. u. O. Scheuer
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Amalie Prince of Love
(Lynmead Simply in my Soul x Amalie Loves to Love)
Bes.: Scheuer Z.: A.Hollywood und C.Waterhouse
V1, CACIB BOB
Dior of Lowlands Green Valley
(Bogart of Lowlands Green Valley x Tresor of Lowlands Green Valley)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V2, CACIB res.
Yust for You vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Elisabeth Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
V3
Once Upon A Time of white Castle
(Jug&Club Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz See x I' m your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Black Gwenny vom Rosenduft
(Blue Fire on Ice of a New Horizon x Black Fantasy vom Rosenduft)
Bes.: M.Kunzelmann Z.: I.Stegmeier
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse
Isis Freya vom Weidenhof
(Troubled Times du Clos de Seawind x Vita vom Weidenhof)
Bes.: Wolfgang Sperling Z.: Ariane Meckmann klein
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Rose from Dalriada Dana
(Quiet Riot of Lady's Dream x Janara's Eclair Hazelnut)
Bes.: M. Vollmer Z.: Klumpp
V1, CAC-J
Rose from Dalriada Dakota
(Quiet Riot of Lady's Dream x Janara's Eclair Hazelnut)
Bes.: S. Klumpp Z.: S. Klumpp
V2, CAC-J res.
Purple Popa vom Wengerhof
(Purple Rain vom Haus Rosenpracht x Naomi vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
V3
Ben Avon My oh my Sirius Girl
(Zolar Power of Slatestone x Ben Avon Harvest Moon)
Bes.: M. Westermann Z.: M. Westermann
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Eau Sauvage from Lowlands Green Valley
(Bogart of Lowlands Green Valley x Charisma of Lowlands Green Valley)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V1, CACIB
Eloise in Black vom Weidenhof
(Janara's Catch me if you can x Tamara in Black vom Weidenhof)
Bes.: Ariane Meckmann-Klein Z.: Ariane Meckmann-Klein
V2, CACIB res.
Escollar Blazing Love
(Aaronwell Antique Gold at Brilyn x Escoliar AmAmorita Lotti)
Bes.: Krisztina Laszlo Z.: Krisztina Laszlo
V3
Vasana von der Gleichaushöhle
(Quiet Riot of Lady's Dream x Sarina von der Gleichaushöhle)
Bes.: Annarös Dietrich Z.: Annarös Dietrich
V4

Hündinnen / offene Klasse
Zoe vom Weidenhof
(Galahad vom Haus Rukopf x Vita vom Weidenhof)
Bes.: Ariane Meckmann Klein Z.: Ariane Meckmann Klein
V1, CAC
Raggy Queen vom Traumland Woblitz See
(Unglaublich Klug Dane von Kassiopeia x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Kurt Wenger Z.: M. und P. Müller
V2, CAC res.
Our little Dreams of White Castle
(Golden Intermezzo v. Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of White Castle)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Kerstin Haupt
V3
Jessy vom alten Groll
(Up and Coming Ubingo vom Hause Melchert x Ashery-Dream's of Sunforest)
Bes.: Sperling/Schwilk Z.: Jutta Rössler
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de