Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Rheinberg / 13.2.2011 Richter: Loes Mouchart/Kleingeld ( NL )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Twillight Dancer of Kingly Shine
(Lewellen´s Midnight Eclipse x Blue Enya of Kingly Shine)
Bes.: Sommerfeld Z.: Scheinkönig
VV
Rüden / Jugendklasse
Dallinaire Quite a King
(Camanna Cast A Shadow x Monsolana Sunmiss At Dallinaire)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Vucelic Dragana/Serbien
V1, CAC-J
Hunter in Black of the Landlor´s Pride
(Easy Lover of the Loving Collies x Blue Amy of the Landlord´s Pride)
Bes.: J. u. H. Engels Z.: J. u. H. Engels
V2, CAC-J res.
Amalie Lynmead Hot Stuff
(Lynmead Love Me Do With Mertrisa x Amelie Precious Surpice)
Bes.: S. u. J. Bjerringgaard Hansen Z.: Hollywood u. Waterhous
V3
Ben Mi hijo de la Luna
(Zolar Power of Slatestone x Ben Avon Harvest Moon)
Bes.: Westermann/Baier Z.: Westermann
G4
Rüden / Zwischenklasse
Connydream Burnin Bondfire
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk to an Angel)
Bes.: Sylke Baumeister Z.: K. u. S. Schubert
V1, CACIB res.
Rossavon Moonlight Tango
(Wicani Waltz of the New Moon x Rossavon Kiss in the Dark)
Bes.: M. Rukopf Z.: R. MacDonald
V2, CAC res.
Connydream Breth of gold magic
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk to an angel)
Bes.: Diethelm Welp Z.: Schubert
SG3
Avery the Highlander vom Ruf Clan
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Finja vom Eichenstamm)
Bes.: Mike u. Kathleen Ruf Z.: Kathleen Ruf
SG4
Rüden / Championklasse
Sea Dreamer Dear Mr. Fantasy
(Antique Gold du Clos de Sea Wind x Billion Dollars Baby du Clos de Sea Wind)
Bes.: S. u. J. Bjerringgaard Hansen Z.: L. Berghourt
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Lynmead Timeless Affair
(Amalie Mild Affair x Lynmead Danfrebek truly Yours)
Bes.: Smeijsters Z.: Waterhouse
V1, CACIB
Elliot Lake´s Calvin Klein
(Xotic Lover of Slatestone x Just an Illusion of Ladys Dream)
Bes.: Volker/Thomas Z.: T. Midderhoff
V2, CAC res.
Xanadu of Flencoe Valles
(orient Express Dawn Harbour x Ginger of Glencoe Valley)
Bes.: K. Worgul Z.: K. Worgul
V3
Calimero vom Drachenfeser Ländchen
(Nicolaysen´s Icebear Balou x Amber vom Drachenfelser Ländchen)
Bes.: Charlotte Otto Z.: Charlotte Otto
SG4
Hündinnen / Veteranenklasse
Dorina Dixie Girl von Four Colours
(Unique Boy from sweet Paradise x Black Däumeline vom Sachsenhof)
Bes.: Otto Z.: Vogel
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse
Amyra the Dream Catcher Fleur de la Rose
(Lord Elround of Ebony Rose vom Brüggener Land x Lady Ynahadira vom Brüggener Land)
Bes.: Michael Dymek Z.: Michael Dymek
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Chantelle de Luxe of Forever mind
(Overground Odin vom TraumlandWoblitzsee x Dzhimis Uncluded Happiness)
Bes.: Prummer Hedwig Z.: Prummer Hedwig
V1, CAC-J BOB
Camaro Unforgettable
(Easy Lover of the Loving Collies x Camaro Que Sera)
Bes.: G. Runberger Z.: K. Opitz
V2, CAC-J res.
Rose from Dalriada Dana
(Quiet Riot of Lady's Dream x Janara's Eclair Hazelnut)
Bes.: M. Vollmer Z.: Klumpp
V3
Ben Avon My oh my Sirius Girl
(Zolar Power of Slatestone x Ben Avon Harvest Moon)
Bes.: M. Westermann Z.: M. Westermann
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Xsilvy Blue of Graceland
(Budweiser vom Hause Reinhard x Blue Quenda of Graceland)
Bes.: M. Jacob Z.: M. Jacob
V1, CACIB
Happy Penny Lande in Blue vom Obersten-Holz
(Camaro Rock´n Roll x Cool Lady vom Obersten Holz)
Bes.: Xandra Dobhan Z.: Claudia Lehmal
V2
Lady Falbala vom Brüggener Land
(Lord Elrond of Ebeny Rose x Lady Zoe vom Brüggener Land)
Bes.: Liebens Z.: Knieling
SG3
Dennisays My Against All Odds
(Van-M Mercury The Biggest Star x Van-M Elegance Miss Demeanor)
Bes.: Friederici u. Chumuang Z.: Corinna Hess
SG4

Hündinnen / offene Klasse
Amber vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillian of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Charlotte Otto Z.: Charlotte Otto
V1, CAC
Lea Luzzia von Crottdorf
(Wellington von Crottdorf x Black Hanna of Graceland)
Bes.: Vera Svetlecic Z.: Dina von Hahn
V2, CAC res.
Bajou vom Salzhaff
(Blue Phantom vom Asgard x Scilly vom Salzhaff)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Griebenow B.+J.
V3
Blue Amy of the Landlord´s Pride
(Birkmyre Little Boy Blue x Black Jana of Graceland)
Bes.: J. u. H. Engels Z.: J. u. H. Engels
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de