Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Kassel / 11.12.2010 Richter: A. Lubaszka ( PL )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Goodyear vom Hellental
(Elten vom Hellental x Golden Kiss von Janinas Heart)
Bes.: B. Fleischmann Z.: B. + B. Kraft
V1, CAC-J
Akino vom Wolzhäuser Tal
(Samhaven Dancing Flame x First Lady vom Hause Reinhard)
Bes.: P. Wagner Z.: P. Wagner
V2, CAC-J res.
Einar Esben vom Pommerhof
(Bootsmann Björn vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Bes.: A. Röwenstrunk Z.: U. Groth
SG3
Rüden / Zwischenklasse
Rossavon Moonlight Tango
(Wicani Waltz of the New Moon x Rossavon Kiss in the Dark)
Bes.: M. Rukopf Z.: R. MacDonald
V1, CAC
Dirasca`s Winning Game
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Dirasca`s Time for Gold)
Bes.: E. + M. Florczak Z.: M. Rasche
V2, CAC res.
Nip Tuck vom Old Tom
(Old Golden Gates Farndale x Caledonien Utopic Utisha)
Bes.: D. Kina/ S. Garriock-Klein Z.: J. Vogt
V3
Connydream Breath of Gold Magic
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: D. Welp Z.: K. Schubert
V4
Rüden / Championklasse
Purple Rain vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Fleischmann Z.: P. u. O. Scheuer
V1, CAC
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V2, CAC res.
Van Gogh vom Haus Rukopf
(Galahad vom Haus Rukopf x Birkmyre True Companion)
Bes.: M.Rukopf Z.: M.u.J.Rukopf
V
Rüden / offene Klasse
Elliot Lake`s Calvin Klein
(Xotic Lover of Slatestone x Just An Illusion of Lady`s Dream)
Bes.: V.+U. Thomas Z.: T. Midderhoff
V1, CAC
Giacomo Vom Traumland Woblitz-See
(Big Spencer vom Traumland Woblitz-See x Sweety`s Ultra Marine vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: A. Catalucci Z.: M. Müller/P. Aermes
V2, CAC res.
Once Upon A Time of white Castle
(Jug&Club Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz See x I' m your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
SG3
Adnika`s Leroy
(Fresena`s Ivory Black x Fresena`s Queen of Summer)
Bes.: P. Herr Z.: K.+P. Herr
SG4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Give it to me of Paddington Station
(Malouinee`s On A Threshold of A Dream x See You As I Do of Paddington Station)
Bes.: J. Zimmermann Z.: D. Verroen-Mulder
VV
Withnay Huston Girl vom Salzaspring
(O`Henry Golden Boy vom Salzaspring x Golden Happy Girl vom Salzaspring)
Bes.: S. Beisich Z.: W.+H. Wagner
VV
Maya Golden Princess von der Blankenburg
(Boy Scout of Slatestone x Honey Flower vom Traumland-Woblitzsee)
Bes.: M. Sack Z.: U. Röpke
VV
Aurora Blendita di Amore Per Sempre
(Yesterday Man vom Haus Rukopf x Melodie vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: A. Catalucci Z.: A. Catalucci
V
Hündinnen / Jugendklasse
Kimberly of Castle Garden
(Virleen Golden Sweetheart x Honey Moon Magic von Four Colours)
Bes.: Heike u. Frank Molle Z.: Gisela Runberger
V1, CAC-J
Camaro Unforgettable
(Easy Lover of the Loving Collies x Camaro Que Sera)
Bes.: G. Runberger Z.: K. Opitz
V2, CAC-J res.
Lovely Lilly vom Petersberg
(Black Passion von Janinas Heart x Kind of Magix vom Petersberg)
Bes.: S. Meyer Z.: S. Meyer
V3
Fleur Noire Du Clos de Marialan
(Van Gogh vom Haus Rukopf x Carmen Black Du Clos des Cenaures)
Bes.: E.+K. Werth Z.: Pied-Poulain
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Rosegarden Xplosive Flame
(Fairy Lodge He Will Be Loved x Rosegarden Quickstep to Heaven)
Bes.: C.-P, B+D. Fricke Z.: C.-P., B +D. Fricke
V1, CAC BOB
Dirasca`s Whispering Hope
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Dirasca`s Time for Gold)
Bes.: Monika Rasche Z.: Monika Rasche
V2, CAC res.
Comtesse Cecile vom Paradies
(Still The One of the Loving Collies x Blue Christmas Night vom Paradies)
Bes.: H. Molle Z.: H. Rode
V3
Happy Penny Lane in Blue vom Obersten-Holz
(Camaro Rock'n'Roll x Cool Lady vom Obersten)
Bes.: Dobhan Z.: Lehmal
SG4
Hündinnen /Championklasse
Atendus Yantra
(Sandiacre Schumaker x Atendus Secret Shared)
Bes.: K. Hähl Z.: G. Unstead
V1, CAC
O`Wendy Blue vomSchloß Ramstedt
(Caledonian Haggis Hunter x Malouine`b Blue Blue Sky)
Bes.: M. Sack Z.: G. Rosenbohm
V2, CAC res.
Limited Edition In Gold von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: Claudia und Uwe Erb Z.: Claudia und Uwe Erb
V3
Hündinnen / offene Klasse
Coco Chanel De La Chapelle Aux Arbres
(Celours Noir Du Clos de Montaner x Boheme Du Clos de Montaner)
Bes.: Stina u. John Bjerringgard Hansen Z.: V- Karcz
V1, CAC
Our little Dreams of White Castle
(Golden Intermezzo v. Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of White Castle)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Kerstin Haupt
V2, CAC res.
Dark Shadow from the Stirling Castle
(Nyitramenti Perpetul Mobile x I Haven't a Cent vom Old Tom)
Bes.: Ch. Merten Z.: Ch. Merten
V3
Yvory Princess vom Haus Rukopf
(Brilyn Black Inspiration x Deja Vu vom Haus Rukopf)
Bes.: Rukopf Z.: Rukopf
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de