Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Verl-Kaunitz / 23.1.2011 Richter: Ruth Wagner ( L )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Tiamo's Xavier Blue Ice
(Blue Fire on Ice of a New Horizon x Tiamo's Lady Lou Lou)
Bes.: Merschmann Z.: Hansel
V1, CAC-V
Camaro Blue Gentleman
(Blueroyce Rattle and Hum x Camaro Blue Magic Brilliant)
Bes.: Midderhoff Z.: Opitz
V2, CAC-V res.


Rüden / Jüngstenklasse
Tiamo's Vision Blue
(Quality of the Night Riders Home x Tiamo's Bibi Butterfly)
Bes.: N. Brüchert Z.: B. Hansel
VV
Rüden / Jugendklasse
Migty Joe vom Hause Reinhard
(Budweiser vom Hause Reinhard x Flower of Love vom Hause Reinhard)
Bes.: M. Krause-Oehling Z.: W. Reinhard
V1, CAC-J
Einar Esben vom Pommernhof
(Bootsmann Björn vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Bes.: A. Röwenstrunk Z.: U. Groth
V2, CAC-J res.
A'Dior Sunset Boulvard
(Rydeen Born To Be Wild x Dramatique of Lowland's Green Valley)
Bes.: S. Hansen Z.: S. Hansen
V3
Toffilu's Between Snowflakes
(Camana Captain Chaos x Toffifee vom Haus Rukopf)
Bes.: R. Tessenow Z.: B. Tenbrink
V4
Rüden / Zwischenklasse
Nip Tuck vom Old Tom
(Old Golden Gates Farndale x Caledonien Utopic Utisha)
Bes.: D. Kina/ S. Garriock-Klein Z.: J. Vogt
V1, CAC
Dirasca's Winning Game
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Dirasca's Time For Gold)
Bes.: M Florczak Z.: M. Rasche
V2, CAC res.
Connydream Burnin' Bondfire
(Vagabound Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: S. Baumeister Z.: K. Schubert
V3
Connydream Breath of Gold Magic
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: D. Welp Z.: K. Schubert
V4
Rüden / Championklasse
Sea Dreamer's Dear Mr. Fantasy
(Antique Gold Du Clos De Seawind x Billion Dollars Baby Du Clos De Seawind)
Bes.: S. Hansen Z.: L. Berghout
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Yonas A Moment Like This of Kassiopeia
(Black Forrester vom TraumlandWoblitzsee x My Oh My Penelope of Kassiopeia)
Bes.: B. Hansel Z.: I. Eggert
V1, CAC BOB
Elliot Lake's Calvin Klein
(Xotic Lover of Slatestone x Just An Illusion of Lady's Dream)
Bes.: V. Thomas Z.: T. Midderhoff
V2, CAC res.
Scottica's Silence is Golden
(Tehad du Chemin des Randonnes x Anasthasia du Clos des Duchesses)
Bes.: Sandra und Thomas Richter Z.: Sandra und Thomas Richter
V3
Tiamo's Perfect Percy
(Xotic Lover of Slatestone x Tiamo's Perfect Pearl)
Bes.: L. Kramer Z.: B. Hansel
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Tiamo's La Luna Blue
(Blueroyce Midnight Arrow x Blueroyce Spanish Rose)
Bes.: Löffler Z.: Hansel
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse
Tiamo's Upsy Daisy
(Yonas A Moment Like This of Kassiopeia x Tiamo's Papermoon Pam)
Bes.: M. Pieper Z.: B. Hansel
VV
Salt 'n Pepper vom Old Tom
(Yahooc vom Old Tom x Aurora Lacasa vom Old Tom)
Bes.: C. Merten Z.: J. Vogt
VV
Maya Golden Princess von der Blankenburg
(Boy Scout of Slatestone x Honey Flower vom Traumland-Woblitzsee)
Bes.: M. Sack Z.: U. Röpke
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Camaro Unforgettable
(Easy Lover of the Loving Collies x Camaro Que Sera)
Bes.: G. Runberger Z.: K. Opitz
V1, CAC-J
Caledonian Jazzy Jeans
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: S. Garriok-Klein Z.: S. Garriok-Klein
V2, CAC-J res.
Quirly Quendoline vom Old Tom
(Glenmore Leawrey x Deep Blue Sky vom Old Tom)
Bes.: S. Garriok-Klein Z.: J. Vogt
V3
Honeybee of the Landlord's Pride
(Easy Lover of the Loving Collies x Blue Amy of the Landlord's Pride)
Bes.: H. Engels Z.: H. Engels
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Lansingh's Mome Piaf
(Vic Bihl of Colomber Field x Lansingh's Mignonnette)
Bes.: Katharina Puhl Z.: Gitka de Leers
V1, CAC
Fresena's Miss Mabel
(Fresena's Lionheart x Fresena's Highland Hope)
Bes.: U. Hild Z.: U. Hild
V2, CAC res.
Dirasca's Whispering Hope
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Dirasca's Time For Gold)
Bes.: M. Rasche Z.: M. Rasche
V3
Connydream Be my Sunshine
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: K. Schubert Z.: K. Schubert
V4
Hündinnen /Championklasse
O' Wendy Blue vom Schloss Ramstedt
(Caledonian Haggis Hunter x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: M. Sack Z.: G. Rosenbohm
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Dark Shadow of the Stirling Castle
(Nyitramenti Perpetual Mobile x I Havent a Cent vom Old Tom)
Bes.: C. Merten Z.: C. Merten
V1, CAC
Tvingsfields Pure in the Light
(Brilyn Beyond Belief x Old golden Gates Fiesta Brava)
Bes.: Vibeke Z.: Petersen Ann
V2, CAC
Fresena's Just in Time
(Fresena's Lionheart x Quite A Nice Girl vom Adlerwappen)
Bes.: S. Schulze Z.: U. u. G. Hild
V3
Elliot Lake's Charming Illusion
(Xotic Lover of Slatestone x Just An Illusion of Lady's Dream)
Bes.: T. Midderhoff Z.: T. Midderhoff
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de