Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Nürnberg / 16.1.2011 Richter: Michaela Rukopf ( DE )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Open My Heart Wayne of Kassiopeia
(Funky Town Percy of Kassiopeia x Kaum Zu Glauben Kimmie of Kassiopeia)
Bes.: Evelyne Scheiwein Z.: Ina Eggert
V1, CAC-V


Rüden / Jüngstenklasse
Dallinaire Quite a King
(Camanna Cast A Shadow x Monsolana Sunmiss At Dallinaire)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Vucelic Dragana/Serbien
VV
Rüden / Jugendklasse
Ginmor vom Helltal
(Elten vom Hellental x Golden Kiss von Janinas Heart)
Bes.: B. Kraft Z.: B. Kraft
V1, CAC-J
Bean Avon Mi Hijo De La Luna
(Zolar Power of Slatestone x Ben Avon Harvest Moon)
Bes.: Thomas Baier/M. Westermann Z.: M. Westermann
V2, CAC-J res.
Calimero of Forever mind
(Overground Odin vom Traumland WoblitzSee x Dzhimis Uncluded Happiness)
Bes.: Denise Peuschel Z.: Hedwig Prummer
SG3
Othello Gold vom Blankenhorn
(Wyatt in Black vom Weidenhof x Viper vom Weidenhof)
Bes.: R. Burrer Z.: R. Burrer
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Chip vom Weidenhof
(Janaras Catch me if you can x Zoe vom Weidenhof)
Bes.: Arianne Meckmann-Klein Z.: Arianne Meckmann-Klein
V1
Quick-Dancer von Janinas Heart
(Budweiser vom Hause Reinhard x Limited Edition in Gold von Janinas Heart)
Bes.: Diana Rappold Z.: Erb
V2, CAC res.
Dragon von Odenspiel
(Lewellen´s Midnight Eclipse x Bine vom Odenspiel)
Bes.: Sonja Blankenburg Z.: Nicole Doert
V3
Rüden / Championklasse
Golden Glenn vom Rhododendronwäldchen
(Glenn Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: U. Starke, Frankenthal Z.: E. Scheil
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Rineweld Chesterfield
(Magic Rainbow Lovely of the Unicorn x Rineweld Young Gleam of Hope)
Bes.: Nemeth Eszter Kovacsne Z.: Lissai Erika
V1, CACIB res.
O´Henry Golden Boy vom Salzaspring
(Boy Scout of Slatestone x Venetian Velvet von Belvedere)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: B.+H. Wagner
V2, CAC res.
Sweet Face Gatsby vom Obersten Holz
(Sukramesseh's Attractive Adrian x Aischa vom Obersten Holz)
Bes.: Petra Hanisch Z.: Claudia Lehmal
V3
Leroy vom Rehgebirge
(Benny vom Rehgebirge x Ayleen from Evan´s Home)
Bes.: Gabriele Becker Z.: Sigrid Siebert
SG4
Hündinnen / Veteranenklasse
Black Alexa vom Hellental
(Crash vom Hause Reinhard x Holly from Ninos Dream)
Bes.: Bernhard Kraft Z.: Bernhard Kraft
V1, CAC-V



Hündinnen / Jugendklasse
Chiwa Showgirl of Forever mind
(Overground Odin vom Traumland WoblitzSee x Dzhimis Uncluded Happiness)
Bes.: Beatrice Grimm Z.: Hedwig Prummer
V1, CAC-J
Charm Lady Cherona of Nice Sunrise
(Hokus-Pokus vom Adlerwappen x Zauberfee Zantara of Kassiopeia)
Bes.: A. Pollmer Z.: A. Pollmer
V2, CAC-J res.
Chantelle de Luxe of Forever mind
(Overground Odin vom TraumlandWoblitzsee x Dzhimis Uncluded Happiness)
Bes.: Prummer Hedwig Z.: Prummer Hedwig
V3
Mc Leod´s a Girl Rof Sheriff K.
(Van-M Mercury the biggest Star x Van-M Holy Moly)
Bes.: Malikah Kraus Z.: Corinna Hess
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Red Blond Rosi vom Traumland-Woblitzsee
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Uwe Starke Z.: Aermes/Müller
V1, CACIB res.
Happy Penny Lane vom Obersten Holz
(Camaro Rock´n Roll x Cool Lady vom Obersten Holz)
Bes.: Xandra Dobhan Z.: Claudia Lehmal
V2, CAC res.
Black Holly vom Imchen
(Old Golden Gates Farndale x Romantic Candlelight vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: Valeska Müller Z.: Swen Barnikol&Katrin Rachuj
V3
Delightful Cora-Lee of Dirty Booties
(A Flaming Moe of Dirty Booties x Sweat Peanut vom Haus Rukopf)
Bes.: Agnes Reisinger Z.: M. und C. Wirth
SG4
Hündinnen /Championklasse
Escoliar Amorita Lotti
(Snow Stail Double Success x Nyitramenti Platinum Blonde)
Bes.: Krisztina Laszlo Z.: Krisztina Laszlo
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Rineweld Cleopatra´s Mystery
(Magic Rainbow Lovely the Unicorn x Rineweld Young Gleam of Hope)
Bes.: Erika Lissai Z.: Erika Lissai
V1, CACIB BOB
Zoe vom Weidenhof
(Galahad vom Haus Rukopf x Vita vom Weidenhof)
Bes.: Ariane Meckmann Klein Z.: Ariane Meckmann Klein
V2, CAC res.
Bajou vom Salzhaff
(Blue Phantom vom Asgard x Scilly vom Salzhaff)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Griebenow B.+J.
V3
Pat Golden Girl vom Salzaspring
(Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee x Golden Happy Girl vom Salzaspring)
Bes.: Wagner Z.: Wagner
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de