Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Badbergen / 7.11.2010 Richter: Uwe Nölke ( D )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Fresena's Music Man
(Lynnfield Waylon x Fresena’s Wild Rose)
Bes.: Marlis Kehl Spengler Z.: Hild
V1, CAC-V



Rüden / Jugendklasse
Callahorn's Untold Story
(Niksend Delicate Diamond x Tvingsfield Versace)
Bes.: Tarja Larsson Z.: Tarja Larsson
V1, CAC-J
Toffilu's Bang Boom Bang
(Camanna Captain Chaos x Toffifee vom Haus Rukopf)
Bes.: B. Tenbrink Z.: R. Tessenow
V2, CAC-J res.
Camaro Time of Happiness
(Zolar Power of Slatestone x Camaro Now or Never)
Bes.: G. Huebner Z.: K. Opitz
V3
Toffilu's Between Snowflakes
(Camana Captain Chaos x Toffifee vom Haus Rukopf)
Bes.: R. Tessenow Z.: B. Tenbrink
V4
Rüden / Zwischenklasse
Malouine's the Miracle
(Malouine's Est ce L'Amour x Malouine's Yesterday's Songs)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V1, CAC
Dirasca's Winning Game
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Dirasca's Time For Gold)
Bes.: M Florczak Z.: M. Rasche
V2, CAC res.
Connydream Brave Heart Jason
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: C. Sonnenschein Z.: K. Schubert
V3
Connydream Burnin' Bondfire
(Vagabound Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: S. Baumeister Z.: K. Schubert
V4
Rüden / Championklasse
Jashika Look Who's here
(Amalie Look Whos Black x Mallicot Must Be Love of Amelie)
Bes.: Hansen Z.: Bennett
V1, CAC
Endless Blue Ocean v. der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine`s Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V2, CAC res.
English Muffin vom Old Tom
(Jacky Mishu vom Adlerwappen x Tabsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: Ulrike Wilke Z.: Jolanta Vogt
V
Rüden / offene Klasse
Malouine's Mr Bojangle's
(Xotic Lover of Slatestone x Malouine's Chamunda)
Bes.: Anke Blommer-Jansen Z.: Anke Blommer-Jansen
V1, CAC
Timeless Twilight's Magic Touch
(Lynmead Love of My Live x Double Scotch Gold Wild and Free)
Bes.: H. ten Hoven Z.: M.G. Smeijsters
V2, CAC res.
Connydream Adventure of my Life
(Zolar Power of Slatestone x Rosegarden's Talk to an Angel)
Bes.: Schubert Z.: Schubert
V3
Magic Highland's Crossfire
(Black Forester vom Traumland Woblitz-See x Fresena`s Over the Rainbow)
Bes.: Cramer-Kolbeck Z.: R. Behnke
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Lovely Chandra v. Hause Reinhard
(Rainmann von Isen-Gard x Chili Pepper vom Hause Reinhard)
Bes.: B. Tenbrink Z.: W.-+K. Reinhard
VV
Caya-Jay It's Must Be Love of Kassiopeia
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Angelina Wahrer Engel of Kassiopeia)
Bes.: M. Goertz Z.: I. Eggert
VV
Give it to me of Paddington Station
(Malouinee`s On A Threshold of A Dream x See You As I Do of Paddington Station)
Bes.: J. Zimmermann Z.: D. Verroen-Mulder
VV
Magic Highland's Flash Dance
(Camaro Rocke `n Roll x Blue Joliene vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: U. Buehrmann Z.: R. Behnke
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Mac Ortoft's J'Adore Dior
(Dior of Lowlands Green Valley x Mac Ortoft`s Xanthippe)
Bes.: Stina u. John Bjerringgaard Hansen Z.: M. Orthoft
V1, CAC-J res.
Camaro Unforgettable
(Easy Lover of the Loving Collies x Camaro Que Sera)
Bes.: G. Runberger Z.: K. Opitz
V2
Runa of white Castle
(Dt.Jgd.Ch. Once Upon A Time of white Castle x Nikita vom Adlerwappen)
Bes.: Angi Röwenstrunk Z.: Kerstin Haupt
V3
Lansingh's Mome Piaf
(Vic Bihl of Colomber Field x Lansingh's Mignonnette)
Bes.: Katharina Puhl Z.: Gitka de Leers
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Wassail Simple Wish
(Call Me Dynamite De La Chapelle Aux Arbres x Sundorne Similarity at Wassail)
Bes.: T. Larsson Z.: D. Ware
V1, CAC
Dirasca's Whispering Hope
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Dirasca's Time For Gold)
Bes.: M. Rasche Z.: M. Rasche
V2, CAC res.
Connydream Be my Sunshine
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: K. Schubert Z.: K. Schubert
V3
Lady Darina v. Brüggener-Land
(Sir Unkas vom Brüggener-Land x Lady Mila vom Brüggener Land)
Bes.: M. Goertz Z.: B. Knieling
V4

Hündinnen / offene Klasse
Coco Chanel De La Chapelle Aux Arbres
(Celours Noir Du Clos de Montaner x Boheme Du Clos de Montaner)
Bes.: Stina u. John Bjerringgard Hansen Z.: V- Karcz
V1, CAC BOB
Malouine's Shahana
(Fairy Lodge Golden Wonder x Malouine's Chamunda)
Bes.: Anke Blommer-Jansen Z.: Anke Blommer-Jansen
V2, CAC res.
Wassail Truly Scrumptious
(Lynmead Simply in My Soul x Sundorne Similarity At Wassail)
Bes.: A. Petersen Z.: D. Ware
V3
Boulevard of Dreams Queen of Arts
(Fairy Lodge Golden Wonder x Malouine`s Sherazade)
Bes.: J.M.A. de Nijs-Verhoeff Z.: J.M.A. de Nijs-Verhoeff
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de