Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Hannover / 31.10.2010 Richter: Harald Steinmetz ( D )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-V



Rüden / Jugendklasse
Little Blue Juwel vom Petersberg
(Black Passion von Janinas Heart x Kind of Magic vom Petersberg)
Bes.: Tanja & Arnold Seebald Z.: Sabine Meyer
V1, CAC-J
Rydeen`s Chilli Pepper
(Texas Blond des Chemin des Randonnes x Amor Amor of Lowlands Green Valley)
Bes.: Glöckner Z.: Glöckner
V2, CAC-J res.
Nobody's perfekt vom Wengerhof
(Early vom Wengerhof x Ghana vom Wengerhof)
Bes.: Wenger, Kurt + Monika Z.: Wenger, Kurt
V3
Rüden / Zwischenklasse
Malouine's the Miracle
(Malouine's Est ce L'Amour x Malouine's Yesterday's Songs)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V1, CACIB res.
Amalie Prince of Love
(Lynmead Simply in my Soul x Amalie Loves to Love)
Bes.: Scheuer Z.: A.Hollywood und C.Waterhouse
V2, CAC res.
Mister Miracolo vom Wengerhof
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Dorin vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
V3
Connydream Burnin' Bondfire
(Vagabound Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: S. Baumeister Z.: K. Schubert
V4
Rüden / Championklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V2, CAC res.
Your Silver Sunshine vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Schneider Z.: P. u. O. Scheuer
V
Rüden / offene Klasse
Dior of Lowlands Green Valley
(Bogart of Lowlands Green Valley x Tresor of Lowlands Green Valley)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V1, CACIB BOB
Yahooc vom Old Tom
(Malouine's Singin' The Blues x Caledonian Jetty Jade)
Bes.: Jolanta Vogt Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Yust for You vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Elisabeth Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Virleen's Crazy Angel
(Roysta's Earth Wind 'n' Fire x Fresena's XmasTime)
Bes.: Claudia Thoms Z.: Elke Greineisen-Menke
V1, CAC-V



Hündinnen / Jugendklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Kimberly of Castle Garden
(Virleen Golden Sweetheart x Honey Moon Magic von Four Colours)
Bes.: Heike u. Frank Molle Z.: Gisela Runberger
V3
Rydeen Close To You
(Texas Blond du Chemin des Randonnees x Amor Amor of Lowlands Green Valley)
Bes.: H.-J. Glöckner Z.: H.-J. Glöckner
V4
Hündinnen / Zwischenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Lady Casanova vom Wengerhof
(Casanouz des Beldones x Naemi vom Wengerhof)
Bes.: K. u. M. Wenger Z.: K. u. M. Wenger
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4

Hündinnen / offene Klasse
Dark Shadow from the Stirling Castle
(Nyitramenti Perpetul Mobile x I Haven't a Cent vom Old Tom)
Bes.: Ch. Merten Z.: Ch. Merten
V1, CACIB

( x )
Bes.: Z.:
V2, CACIB res.
Happy Feet vom Old Tom
(Schoko Tortie vom Old Tom x Copper Shanty vom Old Tom)
Bes.: I.Schütte Z.: J.Vogt
V3
Ultra Fantasy vom Adlerwappen
(Manico's Wildfire x Paddy's Pirouette vom Adlerwappen)
Bes.: Gabriele u. Jaqueline Uelpenich Z.: Sylvia Schulze
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de