Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Nationale Dortmund / 16.10.2010 Richter: K.-P. Fricke ( D )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Camaro Blue Gentleman
(Blueroyce Rattle and Hum x Camaro Blue Magic Brilliant)
Bes.: Midderhoff Z.: Opitz
V1, CAC-V


Rüden / Jüngstenklasse

( x )
Bes.: Z.:
VV
Rüden / Jugendklasse
Mc Laugh Jalumaros Evening Star
(Roysta's Madly Truly Deeply x Mc Laugh Jalumaros Dainty Daby)
Bes.: M. Lachmeyer Z.: M. Lachmeyer
V1, CAC-J
Virleen Top Gun
(Virleen Golden Sweetheart x Virleen Funny Girl)
Bes.: E. Wunck Z.: E. Greineisen-Menke
V2, CAC-J res.
Einar Esben vom Pommernhof
(Bootsmann Björn vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Bes.: A. Röwenstrunk Z.: U. Groth
V3
Rüden / Zwischenklasse
Egoiste of Lowlands Green Valley
(Bogart of Lowlands Green Valley x Charisma of Lowlands Green Valley)
Bes.: L. Thevenin Z.: L. Thevenin
V1, CAC BOB
Connydream Brave Heart Jason
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: C. Sonnenschein Z.: K. Schubert
V2, CAC res.
Connydream Burnin' Bondfire
(Vagabound Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: S. Baumeister Z.: K. Schubert
V3
Modest Madonna A Pint of Joy
(A'Dior Harry Potter x Modest Madonna Miss Wots Magnetis)
Bes.: S. Hansen Z.: M. Lindberg
V4
Rüden / Championklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Virleen Prinz Ivanhoe
(Virleen Golden Sweetheart x Virleen Any Way)
Bes.: K. Dehlsen Z.: Greineisen-Menke
V1, CAC
Falko vom Bärenhepen
(D.Jgd.Ch. Caledonian Haggis Hunter x D.Jgd. Ch. Caledonian Xcellent Xandy)
Bes.: Sigrun Nadolle Z.: Willi Otte
V2, CAC res.
Connydream Adventure of my Life
(Zolar Power of Slatestone x Rosegarden's Talk to an Angel)
Bes.: Schubert Z.: Schubert
V3
Lucky Boy von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: A.Wurst Z.: C.u.U.Erb
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Black Alexa vom Hellental
(Crash vom Hause Reinhard x Holly from Ninos Dream)
Bes.: Bernhard Kraft Z.: Bernhard Kraft
V1, CAC-V
Virleen Crazy Angel
(Roysta's Earth Wind 'N' Fire x Fresena's XmasTime)
Bes.: Claudia Thoms Z.: Elke Greineisen-Menke
V2, CAC res.


Hündinnen / Jüngstenklasse
Special Edition in Gold von Janinas Heart
(Playboy von Janinas Heart x Limited Edition von Janinas Heart)
Bes.: Marx Z.: Erb
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Camaro Unforgettable
(Easy Lover of the Loving Collies x Camaro Que Sera)
Bes.: G. Runberger Z.: K. Opitz
V1, CAC-J
Mc Laugh Jalumaros Eyecatcher Eliza
(Roysta's Madly Truly Deeply x Mc Laugh Jalumaros Dainty Daby)
Bes.: M. Lachmeyer Z.: M. Lachmeyer
V2, CAC-J res.
Joyce vom Obersten Holz
(Nicolaysen's Icebear Balou x Astell vom Obersten Holz)
Bes.: M. Jepp Z.: C. Lehmal
V3
Audrey of Sutherland's Twin
(Virleen Golden Sweetheart x Golden Cassandra vom Asgard)
Bes.: C. Wunck Z.: E. Wunck
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Connydream Be my Sunshine
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Rosegarden Talk To An Angel)
Bes.: K. Schubert Z.: K. Schubert
V1, CAC
Golden Jule vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V2, CAC res.
Hündinnen /Championklasse
Dioressence of Lowlands Green Valley
(Adieu Sagesse of Lowlands Green Valley x Vanies d'O of Lowlands Green Valley)
Bes.: Laurence Thevenin Z.: Laurence Thevenin
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Dark Shadow of the Stirling Castle
(Nyitramenti Perpetual Mobile x I Havent a Cent vom Old Tom)
Bes.: C. Merten Z.: C. Merten
V1, CAC
Wild Head's Jazzy Jade
(Brown Sugar of Slatestone x Wild Head's Irish Coffee)
Bes.: Ch.Wildekopf Z.: Ch. Wildekopf
V2, CAC res.
Tvingsfields Pure in the Light
(Brilyn Beyond Belief x Old golden Gates Fiesta Brava)
Bes.: Vibeke Z.: Petersen Ann
V3
Naomi of White Castle
(Dt.Ch. Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz -See x First Class of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de