Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 7 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Schwarzenholz / 12.9.2010 Richter: Korosz ( H )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Fahrenheit Absolute of Lowlands Green Valley
(Adieu Sagesse of Lowlands Green Valley x Désir of Lowlands Green Valley)
Bes.: L. Thevenin Z.: L. Thevenin
VV
Christian Dior at Angels Paradise
(Be My Lover x Dior J´Ador de Cabrenyset)
Bes.: Lucania Z.: Alesandra M.
VV
Ginmor vom Hellental
(Elten vom Hellental x Golden Kiss von Janinas Heart)
Bes.: B. Kraft Z.: B. Kraft
VV
Rüden / Jugendklasse
Avery the Highlander vom Ruf Clan
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Finja vom Eichenstamm)
Bes.: Mike u. Kathleen Ruf Z.: Kathleen Ruf
V1, CAC-J
T Majohof A Chance in a Lifetime
(Niksend Chiful Chance x Sea Dreamer´s Sauxy Sunmaid)
Bes.: Jutta Müller Z.: Jongejan van Evert
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Eagle vom Schwarzwaldtal
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Kaja vom Eichenstamm)
Bes.: H.Riess Z.: H.Riess
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Amalie Prince of Love
(Lynmead Simply in my Soul x Amalie Loves to Love)
Bes.: Scheuer Z.: A.Hollywood und C.Waterhouse
V1, CAC BOB
A Kind of Magic vom Haus Rosenpracht
(Velour Noir du Clos de Montamer x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Scherz/Scheuer Z.: P. u. O. Scheuer
V2, CAC res.
Dean von den Rappenäckern
(Camanna Captain Chaos x Bambi von den Rappenäckern)
Bes.: Groß Z.: Groß
SG3
Rüden / Championklasse
Moment in Time vom Haus Roesnpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Anja Sölter Z.: P. u. O. Scheuer
V1, CAC
Ocean Blue vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Déja Vu vom Haus Rukopf)
Bes.: M. Steimens Z.: M. Rukopf
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Dior of Lowlands Green Valley
(Bogart of Lowlands Green Valley x Tresor of Lowlands Green Valley)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V1, CAC
Yust for You vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Elisabeth Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC res.
Lucky Boy von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: A.Wurst Z.: C.u.U.Erb
V3
Bill Beachwalker vom Sonnenblumenwieschen
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Quality Choice vom Haus Rosenpracht)
Bes.: K. Jacobs Z.: Ch. Philippi
SG4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Rose from Dalriada Dakota
(Quiet Riot of Lady's Dream x Janara's Eclair Hazelnut)
Bes.: S. Klumpp Z.: S. Klumpp
VV
Special Edition in Gold von Janinas Heart
(Playboy von Janinas Heart x Limited Edition von Janinas Heart)
Bes.: Marx Z.: Erb
VV
AmyLee of Hunters Castle
(Amalie Prince of Love x Baja vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Neubrech Z.: T. Neubrech
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Endless Design Real Friends
(Endless Design Mambo Man x Everbody´s Darling of Slatestone)
Bes.: Schuler/v.d. Akker Z.: Jansen
V1, CAC-J
Lansingh's Mome Piaf
(Vic Bihl of Colomber Field x Lansingh's Mignonnette)
Bes.: Katharina Puhl Z.: Gitka de Leers
V2, CAC-J res.
Macey vom Eichenstamm
(Fairy Lodge He Will Be Loved x Emily vom Eichenstamm)
Bes.: Liane & Armin Günther Z.: Liane & Armin Günther
V3
Alison my black Dream vom Ruf Clan
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Finja vom Eichenstamm)
Bes.: Kathleen u. Madeleine Ruf Z.: Kathleen Ruf
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Enjolie Pearl Du Clos De Seawind
(Troubled Times du Clos de Seawind x Always a Dream du Clos de Seawind)
Bes.: Beate Derwanz Z.: Gilles Mervant
V1, CAC
Eau Sauvage of Lowlands Green Valley
(Bogart of Lowlands Green Valley x Charisma of Lowlands Green Valley)
Bes.: Laurence Thevenin Z.: Laurence Thevenin
V2, CAC res.
Hündinnen /Championklasse
Camanna Cut Crystal
(Lynaire the Sinful Touch x Amalie Soul Singer at Cammana)
Bes.: C.+U. Erb Z.: Anne Hassock
V1, CAC
Moorfield's Eliza Doolittle
(Xotic Lover of Slatestone x Moorfield's Dana-Davida)
Bes.: M. Moor Z.: M. Moor
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Anja vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC
Moorfield's Gwenny Lee
(Zolar Power of Slatestone x Moorfields's Dana-Davida)
Bes.: Margit Moors, Arisdorf CH Z.: Margit Moor
V2, CAC res.
Rhapsody in Black of Lady's Dream
(Ocean Eleven of Lady's Dream x Never Ending Story of Lady's Dream)
Bes.: Lucania/Heizmann Z.: Heizmann
V3
Cora Coquette vom Pommernhof
(Ashton vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Bes.: Rüdiger Ahl Z.: Groth U.
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de