Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Saarwellingen / 29.8.2010 Richter: Blessing ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
T Majohof A Chance in a Lifetime
(Niksend Chiful Chance x Sea Dreamer´s Sauxy Sunmaid)
Bes.: Jutta Müller Z.: Jongejan van Evert
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Eagle vom Schwarzwaldtal
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Kaja vom Eichenstamm)
Bes.: H.Riess Z.: H.Riess
V3
Avery the Highlander vom Ruf Clan
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Finja vom Eichenstamm)
Bes.: Mike u. Kathleen Ruf Z.: Kathleen Ruf
V4
Rüden / Zwischenklasse
Amalie Prince of Love
(Lynmead Simply in my Soul x Amalie Loves to Love)
Bes.: Scheuer Z.: A.Hollywood und C.Waterhouse
V1, CAC BOB
Dean vom Sonnenblumenwieschen
(Purple Rain vom Haus Rosenpracht x Amber vom Sonnenblumenwieschen)
Bes.: Dietrich/Philippi Z.: Philippi
V2, CAC res.
Untouched Shine of Lady's Dream
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Quiet Charme of Lady's Dream)
Bes.: W.&B. Heizmann/ S. Hoffmann Z.: W.&B. Heizmann
V3
CandyMan vom Tanger Schlößchen
(VagabondPermacey of Kassiopeia x Amy vom TangerSchlößchen)
Bes.: Petra Parzy Z.: Kerstin&Lutz Baers
SG4
Rüden / Championklasse
Private Emotion vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht
(Velvet Du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC
Dior of Lowlands Green Valley
(Bogart of Lowlands Green Valley x Tresor of Lowlands Green Valley)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V2, CAC res.
Laszlo vom Eichenstamm
(Giotto von Crottorf x Gina vom Eichenstamm)
Bes.: Ulrich Levacher Z.: Liane und Armin Günther
SG3
Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht
(Velvet du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Philippi Z.: Petra und Olaf Scheuer
SG4




Hündinnen / Jugendklasse
Endless Design Real Friends
(Endless Design Mambo Man x Everbody´s Darling of Slatestone)
Bes.: Schuler/v.d. Akker Z.: Jansen
V1, CAC-J
Dark Toffee of Mountain Rose
(Zolar Power of Slateston x Black Rose vom Bienenwald)
Bes.: Klenz Z.: Klenz
V2, CAC-J res.
Alison my black Dream vom Ruf Clan
(Velvet Nights vom Haus Rosenpracht x Finja vom Eichenstamm)
Bes.: Kathleen u. Madeleine Ruf Z.: Kathleen Ruf
V3

( x )
Bes.: Z.:
SG4

Hündinnen /Championklasse
Hope vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Philippi Z.: Günther
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Charisma of Lowlands Green Valley
(Too Much of Lowlands Green Valley x Emryks dreams Of Love)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V1, CAC
Black Rose vom Bienenwald
(Fresena's Dancing Dreamer x Fresena's Quinny)
Bes.: Susanne Klenz Z.: Christiane Wunsch
V2, CAC res.
Kaja vom Eichenstamm
(Camanna Captain Chaos x Emily vom Eichenstamm)
Bes.: H. Riess Z.: Liane Günther
V3
Cora Coquette vom Pommernhof
(Ashton vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Bes.: Rüdiger Ahl Z.: Groth U.
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de