Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Leipzig / 22.8.2010 Richter: Dux ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Wild Head's Kelloggs Cake
(Wild Head's Little Harlekin x Wild Head's Irish Coffee)
Bes.: Simone Gerths u. Iris Grund Z.: Christiane Wildekopf
V1, CAC-J
Jethro Jarryd von den Hasewiesen
(Walters Golden Foreigner x Emmely von den Hasewiesen)
Bes.: Andrea See Z.: Claudia Jünemann
V2, CAC-J res.
Rüden / Zwischenklasse
Mister Miracolo vom Wengerhof
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Dorin vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
V1, CACIB res.
Rüden / Championklasse
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V1, CAC
Xtra Smart von Belvedere
(Sweetys Unlimited User vom Woblitzsee x New Line von Belvedere)
Bes.: Mosler Z.: Würfel
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Begasuka's Angelino daily surprise
(Manico's Rainman x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: Bernd u. Gabi Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V1, CACIB
Luxus Liner vom Old Tom
(Brown Sugar of Slatestone x Aurora Lacasa vom Old Tom)
Bes.: Simone Gerths Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Cerutti Du Clos De Sea-Wind
(Breezey Smudge x Time Is Time Du Clos De Seawind)
Bes.: L. Berghout Z.: Gilles Mervant
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Never Ending Dream Vom Wengerhof
(Early vom Wengerhof x Ghana vom Wengerhof)
Bes.: Kurt u. Monika Wenger Z.: Kurt Wenger
SG1
Hündinnen / Zwischenklasse
Lady Casanova vom Wengerhof
(Casanouz des Beldones x Naemi vom Wengerhof)
Bes.: K. u. M. Wenger Z.: K. u. M. Wenger
V1, CAC
A'dior's Mercedes
(Brilyn Beyond Belief x Alana of Lowland's Green Valley)
Bes.: R. Tott Z.: S. Hansen
V2, CAC res.
Indy The Pride of Rough's
(Alex vom Hefeler Land x Chiara The Pride of Rough's)
Bes.: Gabriela Jawinski Z.: Monika u. Mario Rau
SG3
Golden Jolly vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
SG4

Hündinnen / offene Klasse
Ultra Fantasy vom Adlerwappen
(Manico's Wildfire x Paddy's Pirouette vom Adlerwappen)
Bes.: Gabriele u. Jaqueline Uelpenich Z.: Sylvia Schulze
V1, CACIB BOB
Ice Blue von der Blankenburg
(Manico's Wildfire x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Janine Zimmermann Z.: Ursula Röpke
V2, CACIB res.
Baja of Locksley Castle
(Icarus vom Hohen Lohr x Xora vom Birkenwappen)
Bes.: Heike Müller Z.: Heike Müller
V3
Golden Ghaziya vom Sonnenpferd
(Asbjörn vom Heiligenwald x Golden Faruh vom Sonnenpferd)
Bes.: Gabi Unger Z.: Zimmermann
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de